26.05.2014 | отрицательный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Поработав в этой конторе некоторое время, понял что в ней работают неучи. Особенно это касается логистов. Таких баранов еще поискать надо. В своей работе ничего не понимают, абсолютно не умеют грамотно составлять маршруты и решать поставленные перед ними задачи! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЛИС-КУРЬЕР!!! ПОТЕРЯЕТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ЗАРАБОТАННЫЕ ВАМИ ДЕНЬГИ!!! Заметки и уточнения заказчиков не вносятся! Если по какой-то причине клиент не может принять свой заказ, экспедитор уточняет по телефону день, место и время передачи заказа. Передает логистам. Т.к. логисты неучи и бездельники - изменения не вносятся. Директор - одно название! Барыга и прахвост! Думает только о том, как побольше в карман себе положить. Своими руками разрушает свою же фирму! Каким надо быть идиотом! Не хочет и не умеет управлять работниками. Автопарк находится в отвратительном состоянии. Машины: citroen berlingo (около 4), jumper (около 3) и два собыля которые ломаются каждый день. Есть несколько машин в более-менее нормальном состоянии. Заказов ежедневно нужно развозить много, транспорт постоянно ломается. Если водитель говорит что машину нужно везти в сервис, его выслушают и на этом все заканчивается. На следующий день сажают опять на неисправный

03.06.2014 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Svt о работе в компании

Svt:
Бывает, вспоминаем наш любимый в прошлом Лис-Курьер. На самом деле, спустя много месяцев после увольнения, все воспринимается без былого негатива. Самое главное и самое хорошее в Лисе - это золотой коллектив. Коллеги в отделе всегда помогут, поддержат. Начальство, во всяком случае, в мои годы работы, менялось, но было адекватным. Не зря в Лисе сложилось так много свадеб между сотрудниками)). Атмосфера когда-то была очень приятная и домашняя, на работу действительно хотелось приходить, несмотря на все организационные минусы. А второе из хорошего - огромнейший РАБОЧИЙ бесценный опыт, которому-таки да, я сейчас очень благодарна. Да, работать в Лисе было непросто - сотрудники клиентского отдела делали буквально ВСЕ, даже заказы ходили на склад собирать, искали курьеров, обрабатывали всю документацию, общались с клиентами, курьерами, партнерами, складом.. даже сами доставлять ездили, когда курьеров не было :))В общем, те, кто работал, меня поймут - объем работы просто колоссальный, задерживаться до 21-22 считалось в порядке вещей. Никакого разделения обязанностей практически не было- все делали всё :) Когда-то в Лисе даже пытались сделать довольно неплохую систему обзвона заказов через диспетчеров (как сейчас все организовано - не знаю), но

04.08.2014 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Дружный, молодой коллектив. Работают грамотные специалисты во всех отделах. Почитав здесь отзывы не соглашусь со многими, т.к. логисты здесь работают с отличным опытом(других здесь не берут), текучки среди офисного персонала нет. Руководство доброжелательное. Хорошая компания. Только положительные воспоминания о работе в "Лис-Курьер".

30.08.2014 | положительный отзыв

Работа в Лисе очень интересная и приятная! Не знаю какие могут быть тут отрицательные отзывы,скорее всего это люди ленивые! Да соглашусь,не идите сюда работать если вы ЛЕНИВЫЙ человек и хотите ничего не делать и получать за это деньги,так как люди которые знают свою работу,желают,умеют и могут работать,то такие сотрудники работают по долгу,а ленивых тут быстренько отсеивают. Офисный коллектив очень хороший и сплоченный! Что касаемо партнёров которые работают с Лисом,так как мне известно,то ещё никто не отказывался от их услуг.

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Лис-курьер работа-ни о чем ,скажу честно. С зарплатой обманывают, люди хамло(возникало особым личностям харкнуть в их наглую харю). Одежду не выдают , в общем 70 % то ,что пишут в объявлениях -это ЛОЖЬ(заманка тупо ). Теперь о Логистах,срать они хотели на ваше мнение и срать им ,что ты к примеру девушка .Добрй совет бегите оттуда.

03.12.2014 | отрицательный отзыв

Я в недоумении... Перед собеседованием дают заполнить анкету с подробными паспортными данными. В вакансии отказали. А мои паспортные данные у них остались. Теперь сижу и чешу репу: не навесят ли на меня какой-нибудь нежданчик в виде кредита??? ... и, вообще-то, это законно?

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Недоброжелатель о работе в компании

Недоброжелатель:
ВСЕ КТО ПИШУТ ОБ ЭТОЙ ШАРАГЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ - ТВАРИ И НИЧТОЖЕСТВО!!!

20.01.2015 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
те кто нормально работает ценят,не уволняют и поощрают! а если

20.01.2015 | положительный отзыв

Доброжелатель:
Те кто нормально работает тех не уволняют,хорошо относятся и поощрают. А если человек делает 10 доставок на машине в одном районе,то зачем такой нужен.

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Эспедитор о работе в компании

Эспедитор:
Руководству плевать каким образом ты выполнишь доставку, будет ли их 10-ть к 10утра в области и Москве или 10 к 22 в области и Москве + логисты (мы москвичи,но Москву и не знаем,с такими маршрутами). Вся ругань от клиентов на тебя, пытайся не пытайся их уговорить. За переработанные дни ( с9 до 24!) хрен заплатили,ну и штрафы непонятно за что и сколько. Как бы ты не старался 20,30,40 заказов - эффект один!