07.11.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Обучение в Лето Недвижимость просто шикарное. Давно я не встречал настолько серьезного подхода к обучению сотрудников. Различные тренинги для развития навыков продаж и личностного роста. Все это потом очень сильно помогает при отработке возражений клиентов. Работа в красивом и современном офисе, огромная база доступных лотов жилья. Главное- желание и усидчивость.

06.11.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Меня в такой работе абсолютно все устраивает. Вообще не жалею, что оставила основную профессию и ушла в сферу торговли недвижимостью. Потому что это интересно и даже увлекательно. есть некий азатор в том. чтобы довести сделку до логического завершения. а если учитывать еще и отличный заработок. то получается просто идеальная картина для активных и целеустремленных типа меня.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лето

Записалась в студию на окрашивание. У нас был на работе корпоратив и я решила, что нужно быть на высоте. Приблизительно объяснила мастеру, чтобы я хотела увидеть на голове. Она красиво покарсила волосы и уложила их в красивый цветок. Цвет хорошо держалась,. Коллеги уже расспросили, где я делала)

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лето

Делала в студии еще лазерную эпиляцию ног и зоны бикини) Во-первых, хочу сказать спасибо мастреру - Марине за отличную работу! Но при этом она мне и как человек понравилась) Саму студию хочу поблагодарить за хороший подход к работе, современное оборудование и неплохие скидки. Мне кажется, это очень неплохо. Ну и результат, конечно, того стоит. Эффект очень хороший, обещали. Поэтому всем довольна!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Я устроилась на должность брокера по продаже недвижимости в это агентство совсем недавно. сначала очень сомневалась, смогу ли я работать в этой сфере. Но все оказалось куда проще, чем я себе нафантазировала. Перед выходом на работу обязательно нужно пройти обучение. У Лето Недвижимости есть свой авторский курс, который очень помогает в дальнейшем. Более опытные коллеги всегда готовы помочь.
Более опытные коллеги всегда готовы помочь.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психического здоровья «Лето»

На работе случились серьезные неприятности и одновременно с этим бросил муж. Не знаю, как я тогда смогла пережить все это, но после того, как неприятная ситуация разрешилась, я впала в апатию, с трудом находила в себе силы встать с дивана и дойти до туалета, а про умываться совсем забыла. И не ела почти ничего. Меня спасла моя тетя. Она когда-то лечилась в центре «Лета» от депрессии и отвела меня туда. Не скажу, что сразу, но психотерапия помогла и постепенно я вернулась в норму, а сотрудников центра до сих пор ...

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Сейчас стараюсь вкладывать деньги в недвижимость. Потому что считаю этот вариант одним из самых выгодных и работающих на долгосрочную перспективу. Поэтому обратил свое внимание на черноморское побережье. Рассматривал несколько вариантов покупки. благо, брокер от агентства Лето Недвижимости предоставил мне достаточно большой выбор. Но остановился на вторичке, чтобы эту квартиру можно было сдавать, пока я сам не надумаю переехать в Сочи.

24.09.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Пришел два года назад в это агентство. Тогда вообще ничего не знал об этой сфере. думал, что долго не проработаю, потому что не будет получаться продавать. Но очень помогло обучение. которое проходишь в самом начале. Там прям с самых азов все объясняют как привлечь клиента и прочее. Отличный и грамотный подход для того, чтобы все сотрудники были высокоэффективными.

22.09.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Очень рада, что сразу же решила обратиться в это агентство для поиска подходящей квартиры. А то сама бы долго искала какой-то хороший вариант без всяких неприятных нюансов. А так мне брокер сразу показал все нормальные квартиры на вторичном рынке, где собственники уже были готовы продавать хоть завтра и не нужно было еще половину от суммы в ремонт вложить. Я очень довольна сотрудничеством и покупкой.

20.09.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Сейчас вынужден уехать в другу страну, и прямо грустно от того, что больше не буду брокером в этой отличной компании. Потому что я за свою жизнь много где успел поработать, но такого прекрасного отношения к работникам не встречал нигде. и атмосфера внутри коллектива тоже отличная. Заработать можно просто шикарно, если уметь найти подход к каждому клиенту. Но всем нюансам обучают, это тоже очень важно.