03.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СДЭК-Сибирь"

Здравствуйте То, что компания СДЭК в качестве работодателя не ценится на рынке труда - это факт! Трудовое законодательство не соблюдается и на 30 %: ни обеда, ни офиц.трудоустройства, да вообще ничего! Одни пустые слова! Ко всему этому искусственное завышение стоимости услуг (по весу отправления), откладывание доставки купленного товара (ну не хочет сегодня курьер ехать по этому адресу), вранье клиентам компании по телефону Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СДЭК-Сибирь"

Мой муж пришел устраиваться в барнаульский филиал данной фирмы по объявлению в интернете. Никаких документов при трудоустройстве у него даже не спросили. Да и трудоустройства никакого не было. Отработал больше недели под видом стажировки. А потом как песня: извините вы нам не подходите! Ни о каких выплатах даже не было и речи. В этот же день этот недобросовестный работодатель вновь Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ТЭК Сибирь или ИП Янученко

У них четыре дафа. Водителей меняют примерно от месяца до трех, я за год был 8 на машине, так мне сказали на вимм-биль-дане, где они грузятся, потом под предлогом того, что не смотришь за машиной предлагают уйти, при этом кидают на зарплату за полмесяца. При приеме машины указывайте все мелочи в акте, иначе это и будет предлогом, а лучше перед Подробнее>>

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Авиакомпания S7 (Сибирь) отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Путешествия, новые люди… Честно сказать, не жалею, что пришлось работать в этой сфере, многому научилась для жизни, да и стрессоустойчивость повысилась))) отрицательная сторона компании: Авиакомпания Сибирь - никогда не была хорошим работодателем, сразу оговорюсь, история рассказана со стороны бортпроводника. Как чувствуют себя в авиакомпании Сибирь работники другого профиля, я не знаю. Но, о главном, руководство всегда по хамски относилось к своим подчинненым, тем самым провоцируя своих подчинненных на хамское отношение к их подчинненым, и так далее, а выливалось это к тому, что страдал в первую очередь клиент. Авиакомпания Сибирь всегда по Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кип-комплект сибирь и ООО ЖКС отзыв сотрудника Без имени

Контора хуже некуда. Коллектив постоянно меняется, остаются только глав. бух и директор. Денег не платят, это повезет,е сли раз в 2 месяца подкинут тысяч 5, в остальное время директор кормит обещаниями о хорошей жизни, и зарплате. Контора медленно но верно идет ко дну.. Уволенным действительно деньги если и отдадут честно заработанные, то лишь через полгода... в худшем случае, при звонке в организацию, директор кричит на вас и говорит что нет денег. Не ходите туда работать! Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
автонасс москва,автоскан сибирь

Организация гнилая,к сотрудникам как к рабам относятся.С деньгами обманывают постоянно по началу на 1-2 тысячи потом больше.Амортизацию автомобиля не оплачивают даже вполовину обещаного.Зарплату понижают и информируют об этом потом,когда уже по заниженым ставкам месяц отработал.Короче дерьмо полное ,люди не суйтесь туда Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Доктор-Ванн Сибирь отзывы

Татьяна Плахотина:
Избегайте горе-сантехников! Сегодня "специалисты" чудной компании "Доктор ВАНН" меняли нашим соседям сверху трубы в ванной по причине их изношенности. Со мной соседи договорились, что бы я находилась дома "на всякий непредвиденный случай". Причем заранее было оговорено, что мои металлическиетрубы (которые были заменяны всего пару лет назад) не пострадают. У сотрудников компании мнение, как оказалось, было другое... Один из них (их было двое) работал у соседей наверху - долбил пол, второй был в нашей ваннной. Когда через два часа я все таки решилась заглянуть в свою ванну увидела, что мои трубы отрезаны наполовину, и к ним уже протянули две белые полипропиленовые трубки и прикрутили огромную гайку. "Родные" трубы, вернее то, что от них осталось, разъехались в разные стороны и искривились Меня охватил ужас от увиденного уродства! Когда я спросила - на каком основани они это сделали, ответ получила странный - "...мы вам тут по пол трубы за бесплатно (за счет соседей!) установили. Мол, радуйтесь. Они наши заказчики-хозяева. Мы сделали так как хотят они!!!". Когда я попросила все исправить, нам ответили - это за ваш счет. Добиться от "специалистов" ответа, почему они с нами не согласовали такие изменения в "интерьере" ванной комнаты

Россия, г Новосибирск, ул Лазурная, д 27/1

04.07.2015 | отрицательный отзыв
группа компаний Сибирь Регион отзыв сотрудника Джаботник

Низкий …ОЧЕНЬ НИЗКИЙ профессионализм руководства, плохая организация труда. Трудоустройство по ТК - у них написано. А вообще, могут трудоустроить, а могут и нет, если захотят. Работая продавцом, приходится выполнять помимо основных обязанностей, выполнение как минимум (ЗА ТУ ЖЕ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ): электрик, сборщик мебели, грузчик, поломойка!ЗАРПЛАТА 12 000 - это разве деньги на сегодняшний день? Ещё и недодать могут!!!Перспектив никаких (там просто расти некуда. Тупиковая кантора)График ненормированный, не успеваешь отдохнутьПереработка не оплачиваетсяБольничный не оплачиваетсяВычитывают с твоей зарплаты отпускныеПри увольнении с расчетом в большинстве случаев кидают. Никаких компенсаций (за неотгуленный отпуск)Отношение к работнику отвратительное и зависит от Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Логист-Сибирь»

Ну вот ребята,сегодня довелось сходить на собеседование "логсиб" на должность водителя-экспедитора. Впечатление не из приятных,объясню почему 1) Нет ни чего такого ,что обещают по телефону,а именно по телефону я уточнял понадобится ли вод/справка ,ответ нет,следующее мед/книжка левая,но они готовы дать адрес где будет правая.Хотелось бы перед тем как соискатель придет на собеседование рассказывайте, какие у Вас требования. Вообще много читал отзывов и сделал вывод,что 80% правды зп обещают по телефону 45-50000,а на деле 12000 минималка все остальное бонусы,которые ни где не фигурируют. Лично я развернулся и ушел,но это моё мнение о данной конторе,остально решите сами,да сотрудники им нужны всегда,но хочу подметить это не ТК "Деловые линии" в которую точно не устроится. Выводы сделайтесами. ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Сибатом и Сибирь.

При увольнении из вышеперечисленных организаций расчет дали не полностью и ни кто ни чего не знает разговаривать не стали, друг на друга свою вину переправляют и в результате честно мной заработанные деньги ушли кому то в карман из моих бывших работадателей. Советую не идти работать в эти организации, обманут и Вас сделают крайними. Подробнее>>