16.01.2020 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Мастер gsm

Взяли наушники в ремонт, сначала ждали заказанный динамик, потом сказали что ремонту не подлежат, через год. Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Немецкий мастер

Мной 06. 06. 2021 был вызван мастер по ремонту холодильника LG. Мастер прибыл в назначенное время к 11 часам утра 08. 06. 2021. Установив причину неисправности холодильника мастер произвел работы. Цены на сайте и реальная цена за ремонт не имеют ничего общего. За промывку капилярной трубки и заправку фреоном с меня взяли 12000 рублей, но дальше началось все самое интересное. У мастера с собой не оказалось бланков БСО, по которым я смогу иметь гарантию на произведённые работы. Мастер сказал, что его вышлют на электронную почту. Позвонив в "немецкий Подробнее>>

22.03.2016
Сервисный центр "ПК-Мастер" (Украина, Сумы) - Мастер - фломастер

Плохое качество и никакой сервис Подробнее>>

29.11.2018
гку мастер - отзыв пользователя Мастер-техник о работе в компании

Мастер-техник:
Не сразу понял, что это чистой воды разводка, как пылесосы кирби, старс и прочий кал, который стоит в 10-15 раз дешевле той стоимости, что впаривают лохам и старикам. Суть развода состоит в том, что эти горе-бизнесмены оплачивают услуги колл-центра на неделю, те прозванивают базу, если НЕмамонт нашелся, его уже обрабатывает свой человек из "фирмы", далее, под предлогом бесплатной диагностики приходит "мастер" , делают примитивную работу, которую сделает даже 80ий дед, а после этого начинается обрабатывать на доп.услуги, которые стоят межгалактических денег. Разводятся естественно старики и лохи, которых везде разводят...! Жаль стариков. Нормальные люди там проработают лишь месяц. Я не смог смотреть на эту дичь и послал их. Впрочем, как и ожидалось в течении месяца, там текучка и выплатили мне 12000.

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Доминанта фуд

Гость:

Устроился на работу в компанию Доминанта)) Пообещали высокую зарплату, своевременную выплату, дружный молодой колектив. В итоге — проработавши некоторое время стало понятно что попал в Ж.. На вопрос когда будет зарплата, никто не знает, все предпологают скоро. Поменялось руководство — стал управляющий так званый Дима, который в управлении персоналом совсем ничего не понимает, уволил всех, даже тех кто проработал там больше 5 лет, все что умеет то это подхалимничать к руководству. Зарплату дождатся невозможно, а когда уволят то не выплатят за тот месяц который проработал а то и больше, проще найти новых работников и так экономить. Мой совет Вам, что-бы развиваться и умножать доход компании — то необходимо уделять внимание рабочему персоналу и делать все возможное для его развития а не прорабатывать текучку кадров! PS: Не советую работать в этой компании!!!
06.10.2015 | отрицательный отзыв
Фуд-сити

Приехал на собеседование на площадь Маркса 30 (606офис) на вакансию водитель, заполнил анкету, понравились условия и график.  В тот же день мне перезвонили и сказали, что я подхожу для работы, работают у них в фирменной одежде, но моего размера нет, предложили приобрести форму в интернет магазине с которым они сотрудничают (встреча с курьером была в автомобиле на улице, адреса где Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Алт-фуд (Сальников)

Отработала две недели в данной компании, за это время было отказано в заключении трудового договора. Сказали, что все работают здесь без договора. Заработная плата делится на черную и белую. Расчет при увольнении не выплатили.Отвратительное впечатление о компании и сотрудниках!!!!!! Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Фоззи Фуд "Сильпо"

У меня тоже один не приятный случай. Пришла я работать в этот магазин Сильпо на должность руководителя отдела. На собеседовании обещали как и всем, кто это читает золотые горы. Я поверила им и про карьерный рост и про все бла-бла. Проработав я там 6 дней как приходит управляющая и просит постоять за прилавком в место продавца, ибо она сегодня в Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фуд-Сервис компания Streets

Да-да, друзья мои! Эта та самая контора, которая делает бутеры streets. Кидалово по зарплате конкретное! Начальник Егоров Николай Петрович вообще тип интересный, или не даёт денег месяцами, или крохи швыряет. Постоянно ссылается на какие-то трудности, свои кредиты, ещё какую-нибудь хрень, а итог один. Официально также никто не устроит, половина там вообще гастарбайтеры-нелегалы. Соответственно и качество продукции ужасное. Антисанитария, мыши по цеху Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Фуд-Сервис

ООО "Фуд-Сервис", они же - ИП Козина Ольга Алексеевна, они же "ТД Евразия Торг". Кидают на зарплату и обвиняют людей (водителей), в краже у них денег. Любят когда у них менеджеры по продажам поработают бесплатно ... потом увольняют... типа не справился. Хотите бесплатно поработать Вам туда. Находятся по адресу - Свердловский тракт 7Б, офис. 404. Подробнее>>