07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Проработала в данной компании довольно долго. Здесь вообще мало кто задерживается! Многому данная компания учит сотрудников, особенно на будущее в выборе работы. Во- первых: Это, то что компания реально скрывает свои доходы от налоговой инспекции. Официальная з/п по МРОТу, остальное налом, что ни где не фиксируется. Во- вторых: постоянно, жрем, пьем просроки. Хотя должны быть возвраты поставщикам. В- третьих: это принуды. Если быть конкретнее, выдают з/п товаром. Только не тем, что Вам хочется, а тем от чего компания желает избавиться!!!! Как блин в 90-е годы!!!! Постоянные штрафы, и суммы прилетают не маленькие. В общем от той з/п, что Вам обещают останется только МРОТ. А при увольнении вообще ничего не дадут. Такова политика компании. Короче говоря, прежне чем пойти суда работать 100 раз подумайте и почитайте отзывы. В компании ежемесячно увольняется до 1500 человек. Задумайтесь почему? Может не стоит пополнять этот список? Желаю всем удачи ... Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Красное белое»

низкая зп, постоянная недостача, штрафы, некомпетентное начальство!!!!!!!!!!!!! не идите никто туда работать.
Нет положительных! ... Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Красное и белое - Неадекватное поведение пьяного мужчины и бездействие продавщицы

Пару раз была в магазине «Красное и белое» и каждый раз видела там пьяных людей. Это не проблема, если они не лезут, но последний мой поход туда закончился кошмаром. Зашла я туда на днях и увидела, что с продавщицей общается какой-то мужчина, он был сильно пьян и вел себя довольно неадекватно, но продавщица вела себя так, будто знает его. Они Подробнее>>

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Красное Белое

Их куча. Разгрузка машины, где одной воды везут до 180шт, занимаются девушки наравне с мужчинами. Обман с зп, бесконечные штрафы от 1000р за все, заявленную зп под 80000р вы не получите никогда, весь просрок (то же молоко и хлеб снимают не день в день, а за 2-3дня,будет списано на сотрудников!), тоже самое и с друими товарами- некоторые позиции продуктов вообще по правилам компании снимаются за 15дн,за месяц до окончания срока годности товара и все идет в качестве распреда на сотрудников магазина (а это немалые суммы!). Не продал сухарики- ...

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое.

Здравствуйте. Хочу поделиться своей проблемой. В 2010 году вышла из мест лишения свободы. Открыла свое И.П. Работаем. Я занимаюсь бумагами и отвечаю на звонки. Вышла замуж (работаем вместе с мужем) родила ребенка. Все хорошо. Ребенок пошел в сад. Появилось много свободного времени и конечно нехватка денег. Я решила устроиться на работу. Долго не искала? зашла в магазин и увидела объявление Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Красное и Белое

Отработала в магазине,г.Челябинск,порядка 2 месяцев.В один прекрасный момент на магазине всплыла недостача в сейфе более 3 т.р. Приехал сотрудник службы безопасности,начал оскорблять кассиров,обвиняя в краже,при этом не имея абсолютно никаких доказательств. Угрожал тюремным сроком за кражу,мотивируя это тем,что он бывший сотрудник правоохранительных органов,и доказательств с него не потребуют.Стало очень неприятно.Написала заявление на увольнение,в этот же день еще одна сотрудниц а написала заявление Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Как бы Вам ни было трудно в жизни,никогда,ни под каким соусом не пытайтесь работать на эту лживую ( это Я ещё очень вежливо) контору,где Вас каждый день будут обманывать и унижать ,позиционируя себя олимпийским богом ,затмевающим солнце и несущим правду сирым и убогим по адресу Н Новгород ул.Касьянова 5 .Ни одному сладкому слову отдела кадров и администратора не верьте -т.к.лично Вы для них рабы, над которыми они, забавляясь ,издеваются,для них это корпоративная игра " Кто сколько продержится"
отсутствуют ... Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое

Сама не работала в это гнилой конторе под названием Красное и Белое, но работал там мой муж и скажу было ужасно мало того что бы устроиться ему потребовался месяц да еще и работал с пол 9 до 22-23, никто не сказал ни карточку сделать не книжку медицинску, но при этом аванс не дали мол карты нет а когда пришло время Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Вообщем ситуация в красном&белом в Красногорске на Речной у сотрудников подчиненных Евстегнеевой Ульяны Николаевны плачевная так как эта молодая не видавшего ни чего в жизни начальница переходит все границы при общении со своим коллективом,а так же предъвзято к ним относится ,ругается матом,грубит,я просто даже не думал что вообще такого бездарного челрвека вообще могли назначить на такую должность,пророботав там какое-то время даже договор мне не был вручен,спросил о нем Ульяна ответила что за ним в Челябинск надо ехать,плюс к этому еще по зарплате обманула на три рабочих дня. Огромная просьба к руководству разобраться в данных инцидентах,просто очень не хотелрсь бы обращаться в суд,,Заранее огромное спасибо
Приемлемые цены ... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое - Работа

организация "Красное и белое " -хамское отношение к водителям, сплошное нарушение законодательства - без положенных по количеству дней отпусков, без оплаты больничных листов, люди работают сутками, без оплаты сверхурочных, официальная зар. плата мизерная, а штрафы за все, за что пожелает администрация . Для них люди-рабы. На руки не дают даже экземпляра трудового договора. От любой проверки они умудряются уклониться, звонят Подробнее>>