25.12.2022
Проектный институт ПрофСтройпроект: ооо пи псп

Его руководитель пытался обелить свою гулящую дочь. Эту [Н.] [Ч.] хотели отдать замуж за зэка с деньгами или просто кого то из Штейнцангов, чтобы в Москву, а там по обстоятельствам. я, глбух псп тогда всегда молоая с отличной фигурой 93 59 91 всегда в красивой одежде почему то вдруг с того момоента стала вдруг [censored] Ко мне присоединили псиопов начали Подробнее>>

25.09.2022
ООО ПИР-М (проектный институт развития мегаполисов): Задержки заплаты

Директор хамски общается Переработки никак не оплачиваются Зарплата чёрная Постоянно меняются сотрудники, так как уходят многие и самое главное постоянно задерживают зарплату Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Государственный специализированный проектный институт

В ходе онлайн собеседования представитель отдела кадров и начальник отдела, куда требуется сотрудник все сводил и к тому, замужем ли я? Есть ли дети? Если нет, то планирую ли? Как это относится к работе? По профилю вопросов было очень мало. Создалось впечатление, что им не нужен человек на эту должность. Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Волга НИПИТЭК, Волжский научно-исследовательский и проектный институт топливно-энергетического комплекса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Структура компании очень простая. Все руководящие должности занимают родственники директора. Есть всего лишь несколько способов добиться повышения. 1. Стать родственником директора. 2. Начисто вылизывать ж....у руководству. 3. Жить на работе (оставаться до 9 вечера, выходить на работу в субботу и воскресенье) и параллельно вылизывать ж....у начальнику.(Правда можно не дожить до повышения) Данная схема работает на всех ступенях (инженер - гл.спец. - ГИП), причем уровень подготовки и знаний не имеют никакого отношения к карьерному росту. Принцип работы компании очень простой. Сделать работу в кратчайшие сроки не взирая на качество. Отдать г...но заказчику, пусть он там сам разбирается. Авторский надзор выполняют люди не имеющие высшего образования и не имеющие никакого отношения к проектированию. На месте закрывабт глаза на катострофические нарушения, подделывают подписи специалистов. (естественно за большие деньги!!!) Компания привыкла брать и ничего не давать взамен. Можно долго рассказывать и дальше. Думаю сказанного будет уже достаточно, для того чтобы сформировать мнение о компании.

Самара, Ульяновская, 52 - 27 офис, 11 этаж, ТОЦ Галактика

27.07.2014 | положительный отзыв

У меня работодатель первый и единственный. Меня абсолютно все утраивает, когда друзья рассказывают, как им не платят обещанное или о том, как все фиктивно в их конторках, я в очередной раз убеждаюсь в правильности своего выбора! Здесь все понятно, прозрачно и честно! Главное - работать. Если ты делаешь свое дело хорошо, без фанатизма (никто не заставляет сутками быть на работе), то соответственно и получаешь сполна. Зарплата всегда вовремя приходит, на моей памяти ни разу не задерживали, а у новому году всегда приятный подарок - 13я зарплата! На все корпоративные выезды езжу с семьей! В общем, все супер!

Самара, Ульяновская, 52 - 27 офис, 11 этаж, ТОЦ Галактика

12.05.2022 | положительный отзыв
Проектный институт

Единственная в Петербурге компания, обладающая всеми необходимыми компетенциями для комплексного проектирования тепловых электростанций и сетей. Прекрасный коллектив, здоровая атмосфера, компетентное и доброжелательное руководство. Единственный в городе проектный институт, где внедрена и... Подробнее>>

08.03.2019
Отзыв сотрудника Mks о компании ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ

Денег нет. Есть обещания. Ничего более. С подрядчиками не рассчитываются. После множества "завтраков" выдуривают материалы по проектированию, потом игнор. Телефон не берут, на смс не отвечают

09.08.2019
Отзыв сотрудника S** о компании ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ

1. Кидают на деньги! Одни обещания, после который трубку не берут, на сообщения не отвечают, когда звонишь с других номеров - снова только обещания. 2. Нормальные сотрудники все поувольнялись, остался только супер-зануда "Типа ГИП", гендир- молокосос и главный балабол - типа коммерческого директора или зам - фиг разберет. В общем, не рекомендую! Денег своих вы не увидите, мозг выклюют весь, уровень проектирования очень слабый.

04.09.2020
Отзыв сотрудника Носочек о компании ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ

На момент написания отзыва компания находится в переходном состоянии - сменилось руководство и чистятся хвосты по проектам, которые остались после предыдущего управления. Зарплата белая, коллектив замечательный, по руководству видно, что из кожи вон лезет, чтобы удержать заказчиков и рассчитаться по обязательствам.

31.10.2021
Проектный институт “СТОЛИЦА”

что контора, что ее начальство жалкие существа, не отвечающие за свой треп.Кидают жестко.Бывает всякое в работе и задержки.Но так чтоб жестко...Кол во отзывов о многом говорит. Они и не пытаются замести тут свои косяки, что говорит об:полном отсутствии совести.очень плачевном финансовом положении.Вопрос какого х..я должны встревать исполнители? гасить, гасить и еще раз гасить.фантики мне ваши не нужны, засунтье их себе Подробнее>>