11.04.2018
Суши бар Банзик

Отзыв о суше баре Банзик К кухне претензий не было, когда был старый состав поваров и сушистов, знаю, что сейчас поменялся состав почти весь, заказали роллы и китайскую кухню, вообще не вкусно! Отдельно хочу сказать, про отношения начальства данного заведения к персоналу. Отношение скотское!! Даже нет такого слова, чтобы описать, такое отношение. Пока вы там работаете, вас будут унижать, [censored] Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Суши-бар «Япоша»

Очень люблю кафе "Япоша", которое находится в городе Королев. Здесь прекрасно готовят суши и многие другие блюда. Например мне, очень нравится как здесь готовят пиццу, лапшу и их фирменный десерт. Прекрасное место.

Россия, Королев, Королев, пр-т Королева, д.6 Г

02.12.2017
Суши-Бар Кавасаки

Работал официантом. 500р смена, график 6/1, а то и 7/0! По 12-15 часов. Отношение к персоналу ужасное, выглядит как будто персонал руководству что то должен, и работа там-подарок судьбы. Если ты вдруг понадобишься, ты станешь дружищей, братом и тд. Но как только получают то что им нужно, тут же перестаешь для них существовать и ловишь на себе взгляды "ты дно". Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Суши-бар «Япоша»

В суши-бар "Япоша", в городе Королев попала благодаря своим друзьям.Спасибо им большое, что предложили мне туда сходить. Действительно замечательный бар для того, чтобы расслабиться и получить море положительных эмоций, и хорошее настроение.Такой вкуснятины я еще не ела. Официантам отдельное спасибо.

Россия, Королев, Королев, пр-т Королева, д.6 Г

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Суши бар Окинава

Люблю суши, заказываю частенько. Да и в баре уютно, цены приемлемые, обслуживание нравится. Всегда хороший ассортимент. Есть уже полюбившиеся суши. Удачное расположение бара. Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Суши бар васаби

Вкусная кухня ,хороший уютный, комфортный и дружеский интерьер!!! Есть доставка по городу. Большой выбор роллов и вообще широкий выбор блюд на любой вкус))))) оптимальные цены ,вежливое обслуживание и ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Хотелось бы отметить старание поваров, видно что готовят с душой. Очень вкусные роллы ели ...с манго и запеченным лососем. Так же в суше баре Васаби можно устроить веселый, детский праздник)))) Такое предложение не везде предоставляется)))) Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Суши-бар Taboo, Гомель

До знакомства с суши-баром «Taboo» я проповедовал принцип «японская кухня не для белорусского желудка», однако первое же посещение изменило взгляд на вопрос в корне. Оказывается, суши, – это вкусно! А в совокупности с милым, уютным интерьером, ненавязчивым обслуживанием, отличным чаем (!) из специальной посуды – это вообще песня. Из минусов заведения могу отметить только маленькое помещение, не всегда есть места. Цены приемлемые в сравнении с заведениями сходной тематики. Еда в баре и на вынос не отличается по вкусу и качеству (чего не всегда скажешь о других заведениях), заказ готовят быстро. Курить в помещении нельзя, но в совокупности с малым размером Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Суши-бар "Сушия

Очень долго не решалась попробовать суши, и вот однажды, приехав в Киев по работе все-таки решилась и не пожалела. Место очень спокойное несмотря на то что на первом этаже супермаркет. Есть детский уголок с большим телевизором и мультиками. Столики расположены на нормальном расстоянии друг от друга. Очень вежливый администратор! Нам было предложено вкусные суши и очень вкусный коктейль, есть палочки для учеников, и у меня даже с первого раза получилось удачно проделать все функции и отведать новое интересное блюдо. Очень понравились роллы «Филадельфия». Поразило то, что все, несъеденное нам было красиво упаковано с собой навынос. Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пиццерия-Суши-Бар Вавилон

До недавнего времени, в Новобелицком районе г. Гомеля, спокойных мест для отдыха с детьми или друзьями, было не так уж и много. Приличных кафе, в буквальном смысле, только пара, в которых постоянный ажиотаж на свободные места и тихой беседы в них никак не выйдет. Ранее бар "Вавилон" с трудом вмещал чуть более пятнадцати посетителей, а учитывая, что там довольно неплохая кухня и качество обслуживания, попасть за столик в вечернее время практически не возможно. Несколько дней назад, проходя рядом с бывшим магазином электроники, меня приятно порадовало, что "Вавилон" значительно расширился. Новый интерьер с видом на центральную улицу нашего района, большой зал Подробнее>>

10.06.2014 | отрицательный отзыв
суши-бар Император отзыв сотрудника Аноним

Коллектив! Бесплатные обеды Всё остальное, навязчивая идея учредителя и директора заведения, что их обворовывает персонал; режим работы абсолютно ненормированый. В организации занято порядка 25 - 30 человек, и никто не работает ни по договору, ни по трудовой книжке... Обманывают с зарплатой при увольнении.... Подробнее>>