22.10.2013 | отрицательный отзыв
Академия, кадровый центр - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

непрофессиональные тупорылые сотрудники халатное отношение к своим обязанностям саботаж в работе откаты при трудоустройстве при отклике на вакансию сразу приходит отказ без просмотра резюме и без подписи отв-ого чукчи. желаю вам повышения неблагонадежности, снижения клиентов и скорейшего банкротства. не советую туда никому обращаться!

21.08.2023 | положительный отзыв
АНКОР, кадровый холдинг

Я в анкоре второй год. Это лучшее место, где я работала. Коллектив преимущественно молодой, веселый. Все настолько энергичные, что и сама этой энергией заряжаюсь. В принципе мне очень нравится сама суть моей работы. Да и оплачивается хорошо.

16.08.2023 | положительный отзыв
Кадриум - кадровый аудит

Понравилось работать с данной компанией. Рекомендую!
Не выявлено

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Единый Кадровый центр

По условиям хорошо, общагу предоставили нормальную, соседи только не очень, но жить можно, не загажено. Бригадир Николай попался адекватный, человечный, помогает решить вопросы, входит в положение, хороший человек
писать не буду, работать можно

28.07.2023 | положительный отзыв
АНКОР, кадровый холдинг

Я работаю в офисе агентом по подбору персонала для сетевых магазинов, складских помещений и производственных зданий. Работа требует усилий, потому что поток людей большой, и помимо самих работников приходится общаться ещё и с самими работодателями. Здесь нужно быть внимательным, чтобы в документах в договорах не допускать ошибки и иметь терпение. В остальном всё ок

Посмотреть комментарии

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Единый Кадровый центр

Работаю уже два года на Славянке,проживаю в общежитие ,после вахты езжу домой и возвращаюсь снова. Искать что то новое пока не планирую, такой график устраивает меня, зато потом месяц дома.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Единый Кадровый центр

Во-первых бесплатное питание и проживание. Оформили меня по ТК, медкнижку сделали. Потом общаги чистые. Начальство адекватное можно сказать, решает вопросы, ситуации.
есть малые

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алесксей о компании Единый Кадровый центр

Компания которой можно верить, шел с опаской, но в итоге не подвели. ЗП выдали в срок, коллектив нормальный, с руководством можно договориться
условия разные

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Единый Кадровый центр

Работаю в Аэропорту Шереметьево, довольна всем, оформление официально, что очень редко встретишь на вахтах, когда предложили пойти на эту вакансию, удивилась, потому что это моя первая вахта по трудовой, осталось 2 недели отработать и домой, надеюсь вернусь
по мелочи

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Единый Кадровый центр

Попала на склад одежды Золла и потом поняла, как мне повезло, очень хорошие условия работы. Теперь прошусь только туда, комфортно, тихо, коллектив добрый, все общаемся
работа на ногах