17.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Глобал Стаф Ресурс

Всем здравствуйте! Работаю в ГСР 3 месяца. Я работаю вахтой в Ашане. Живу в общежитии.Первый раз приехала на работу с опаской потому что много плохих отзывов. Но по итогу, отработав вахту, осталась довольна. Зарплату выплатили хоть и с небольшой задержкой. Но вы мне покажите хоть одну компанию без задержек в зп?? Я работала графиком 61, другого на вахте и не
--- ... Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Глобал Стаф Ресурс

первый раз оплатили, во второй раз нет
первый раз оплатили ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Ульяновск, Уфа, Саратов

04.08.2021
Глобал Стаф Ресурс

Не заплатили обещанную заработную плату. Начальник саратовского отделения ведет себя по хамски, с агрессивным поведением. обман во всем. Не рекомендую.
...

Посмотреть комментарии

29.03.2021
Глобал Стаф Ресурс

Не компания а [censored] вздумайте туда устраиваться,в хостел селят и мужчин и женщин в одной комнате,ко мне среди ночи в комнату заселили двух мужчин,на утро сбежала оттуда,и администратор у них хамло,до обеда приехала и за целый день он так и не приехал,чтобы мне ключи от шкафчика дать,за то в 23:15 мужиков заселил в мою комнату, ужас какой то. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.12.2020
Глобал Стаф Ресурс

Не организован учет рабочего времени, часто "прощают" смены, хамское отношение, непонятные штрафы, мизерная зарплата- в общем, рабовладение.
Нет ...

09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Глобал Стаф Ресурс

хм... Столько гадостей снова... А вот мой знакомый и слова не сказал про них плохого!!! Отдохнул в праздники и снова на вахту )))) Товарисчи конкуренты этой компании и косяки, что скажите на это? )))))

19.02.2019

иногда задерживают зарплату
у нас тоже были задержки по зарплате с 7 декабря но под самый новый год нам все выплатили...а так в целом неплохая компания , устройство по договору , свободный график работы , вежливые и культурные менеджера... в общем работать можно... зарплата зависит только от тебя , больше берешь смен - больше получишь... рекомендую устраиватся туда тем кому за ... Подробнее>>

31.01.2019
Отзыв о работодателе «Глобал Стаф Ресурс»

Частые задержки заработной платы. А теперь вообще вопиющий случай. С 8 числа деньги жду! Кормят завтраками и меня, и других девочек. Веры им уже нет. Пока были деньги я приезжала в магазин и работала, теперь и этого нет. Вынуждена по соседям и знакомым как попрошайка просить взаймы.
Бригадиры хорошие, коллектив отличный. ... Подробнее>>

31.01.2019
Отзыв о работодателе «Глобал Стаф Ресурс»

кидают с зп руководство не счетат возможным объяснить сотрудникам за что происходят удержания и причины задержки зп не дозвонишся чтобы всё объяснили
их нет ... Подробнее>>

17.12.2018
Отзыв о работодателе «Глобал Стаф Ресурс»

Был один момент, когда я так и не поняла, почему мне не доплатили за смену. Оказалось, был штраф. Когда я хотела спросить бригадира за что, оказалось, что её перевели на другой объект. Спросить так и не получилось. Обидно, конечно, ведь две смены - это 24 часа работы и 2000 рублей. а у нас каждая копейка на счету.
Положительные стороны - удобный график, возможность брать допсмены, питание, жильё, транспорт. Условия работы зависят от объекта, на котором работаешь. Я работала кассиром с гипермаркете Ашан. Выходила не 2/2, а 6/1. Учитывая, что смена получалась 1000 руб., нормально получила. Проживание в общаге ниже среднего, но я изначально готова была к этому. Причём, что когда оттуда выезжала по окончанию вахты, ... Подробнее>>