19.03.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Среда

Добрый день!! Я являюсь работником компании Бизнес Среда. начал работать с августа месяца,первые три месяца я ни чего не получал,хотя обещали первый месяц 150т.р я для себя поставил цель,если до н.г ничего не заработаю,то уйду с работы.Мой первый клиент появился в декабре и я остался))))Сейчас у меня 11 клиентов. Я за полгода работы смог заработать себе на квартиру,пусть не в центре но
=== ... Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Бюро  отзывы

Ольга:
ЗП, замечательный коллектив, понимающее рукаводство. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Программа совершенно не сложная. Все продумано. Нам нравится, что можно давать возможность клиентам копить бонусные баллы, чтобы они могли часть покупки оплачивать ими. И подключить всё было просто.

09.03.2023 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Делаю в этой клинике УЗИ. Приём вовремя. Врач всё подробно и понятно объясняет. Заключение подробное, информативное.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Я был очень поражен, когда увидел рекламные ролики, которые мне создали в маркетинговой компании,которой управляет Богдан Терзи. Я уже давно знаю его как профессионального финансиста и продюсера, но был уверен, что он как бы одиночка. А тут оказывается, что Богдан Терзи работает с целой командой профессионалов, причем управляет ими. Сегодня рекламных компаний куча, но эти ребята просто нечто! Это отлично доказывает, что Богдан Терзи прекрасный руководитель, который умеет находить общий язык с профессионалами и удерживать их в своей компании.

04.06.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО

Большая часть - это все-таки плюсы. Не знаю, может, со временем мое мнение изменится, я только пришел. Но пока и коллектив мне нравится. К тому, что не все сразу получается, все относятся с пониманием. Нет высокомерия по отношению к новеньким. Рядом метро и центр города – можно прогуляться в обед.
Очень большой объем информации сваливается на тебя буквально с первых дней. Хочешь жить - умей вертеться.

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Бюро  отзывы сотрудников

Ирина:
Мне нравится что в компании всегда думают о том как ты адаптируешься в коллективе. Могут взять и без опыта, обучить продажам с нуля. Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Узнал случайно об этой программе, и мне стало любопытно. Работает она идеально, мощная техподдержка, большие возможности для роста. Много акций можно на ее основе предложить.

28.03.2023 | положительный отзыв

Все замечательно

10.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Бюро  отзывы о компании

Карина:
Хорошая добросовестная компания которая думает о сотрудниках. Подробнее>>