05.05.2016 | отрицательный отзыв
Авиа-ФЭД-Сервис, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала в Авиа-ФЭД-Сервис полгода, после чего меня стали выживать в особо грубой форме. Пришлось уволиться, но я особо не расстраивалась по этому поводу, такой специалист как я везде найдет себе работу. Но работу не могла найти около года, на собеседованиях все нормально, договаривалась в какой день выходить на работу и всегда накануне назначенной даты звонок - Вы нам не подходите! На последнем собеседовании менеджер по персоналу предложила позвонить по громкой связи моему бывшему руководителю, и спросить его мнение по поводу меня. Я была крайне удивлена услышать от генерального ...
Выдают зарплату вовремя

23.04.2016 | отрицательный отзыв

Даже комментировать нечего, те кто там работал знают, Авиа-ФЭД-Сервис - это ублюдская контора в которой работаю ублюдки!!!

02.03.2016 | отрицательный отзыв

Ничего хорошего нет в этой гнилой конторе - в основном работают родственники (выходцы из Украины) генерального. Для них созданы все условия, хорошая зарплата и поощрения, на работу когда хотят приходят и уходят. Устроилась перед новым годом, а в конце февраля мне генеральный заявил, что я не прошла испытательный срок и со мной придется расстаться. Хотя всю возложенную на себя работу я выполняла отлично. Не рекомендую идти сюда работать – с улицы Вы там дольше испытательного срока не проработаете, да и коллектив мерзкий – при любой возможности каждый (из ...
Положительных сторон нет!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Нет там никаких "Ивановых", никогда не было и не будет. Работают, в основном евреи украинского и белорусского происхождения, это легко узнать по фамилиям. Со стороны может показаться, что коллектив там очень дружный, но это не коллектив, а одна большая семья. Людям с улицы нет там места, если только Вы не профессиональная шестерка и жополиз. Постоянная текучка кадров, после нескольких месяцев работы увольняют со скандалом, а увольнение превращают в шоу для всего офиса.
Есть, но только для родственников генерального директора

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа" отзыв сотрудника юрий

компания в одностороннем порядке изменила оплату труда. задержка по зарплате составила более 3 месяцев, при увольнении нарушила требования Труд. кодекса в денежном отношении,. Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Авиа-арт

ООО «Авиа-арт» Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Авиа-ФЭД-Сервис»

Нет, все отлично.
Вот и не правда, вот наш офис http://luxelitstroy.ru/galery/office/of5/ Столовая у нас огромная, даже БЕЛАЗ с легкостью развернется. Какая еще вентиляция? Везде кондиционеры в огромном количестве. На то он и директор что бы все знать! И не курит он, и не курил никогда. Родственников нет, есть только однофамильцы. Мало Ивановых на свете? Работать нужно, а не бездельничать, тогда и зарплата будет адекватной! ... Подробнее>>

01.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании АВИА ЦЕНТР

Скотское отношение к работникам. Очень нервная работа (туризм же) за копейки. З/п белая, официальная, это да - а смысл это объявлять преимуществом, когда она маленькая? (2016 г - 25 тыс, Москва). Обшарпанная душная каморка для приема пищи. Но главная причина, по которой я до сих иногда с "особой теплотой" вспоминаю свою первую работу - внезапное увольнение по причине закрытия проекта и соответственного юр.лица. Эйчар заставила молодого неопытного работника подписать заявление о собственному. Надеюсь, она хорошо спит ночами и гордится своей работой. Всем соискателям пожелаю удачи и помнить о своих

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Ютэйр - Колхоз - авиа

авиакомпания "ЮтЭйр" - колхоз, им только коров возить. Сегодня, 22.07.2012 г. рейс ЮТ 539 (заявленное время вылета - 13-30 из Внуково), рейс до Сочи. Сначала отложили вылет на 14, затем на 14-30, затем на 15-00, пригласили пассажиров к стойке, где представитель авиакомпании торжественно объявила о том, что на борту мест на 34 меньше, чем было продано билетов... (неожиданно!) Потом пояснили, Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания "Вим-Авиа"

Уважаемые пассажиры, вим авиа компания в шаге от банкротства. Что происходит на самом деле в компании одному человеку только известно. Заработную плату сотрудникам - а конкретно пилотам не платят уже с января месяца! Пилоты выходят на работу - а свой хлеб за нее не получают! не должна функционировать такая компания на отечественных авиаперевозках!!!! Мошенники работодатели должны быть наказаны! Подробнее>>