15.10.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Штоф теперь же Кавказская пленица

Гиблое место. Зарплату приходится выпрашивать - вымаливать у директора. Кормит обещаниями, просит подождать. Платит маленькими частями с длительными задержками. Официально не трудоустраивают, при устройстве на роботу сумма зп одна, а на руки поддачку, которая составляет процентов 50 от обещанной суммы! Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Jourbon"

В этом ресторане не то чтобы кидалово. Но с деньгами начальство расстается очень неохотно (пока не попросишь, зарплату тебе не дадут). Шеф повар Бунов Роман, бездарь, после его прихода меню почти не изменилось, прячется за сушефов и поваров. По рассказам коллег уволил двух сушефов из-за того, что они много разговаривали, хотя из тех же рассказов коллег, они высказывали свои пожелания Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресторан Бирстайн»

Ген.директор Сеснев Дмитрий Викторович,не надежный работодатель т. к. Не выплачивает заработную плату.Постоянные обещания.В штате достаточно людей,которые верят ему и фактически работают за бесплатно,даже не за спасибо)Постоянно пытается уйти от ответственности в принятии на работу т.к.не предоставляет возможности в официальном трудоустройстве.У меня ребенок,которому на данный момент 11 месяцев и я ему обеспечить его ни чем по вине этого работодателя, хотя он уверял,что все будет и зарплата тоже.Я уже не говорю о том что постоянно не было продуктов для работы в приготовлении пищи.Тех.карты не предоставляли да и мои им вовсе не были нужны.у них калькулятор работает и при чём без интернета хотя это является неотъемлемой частью в её работе.Директором по документам он вписал пивовара Вячеслава Николаевича,которому также не платит зарплату уже больше погода (его зарплата в месяц составляет 900000) и работает за дружеское спасибо .Мой долг составил на сегодняшний день 75500.Почему такие ... Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Верджин

Я проработал в этом заведении ровно 3 месяца !И что я увидел - систематическое нарушение Трудового Кодекса:неоплачиваемые переработки,невыплата з/п,хамское отношение к персоналу,постоянное нарушение установленного графика рабочего времени(неоднократно вызывали в выходные дни). Работал каждый день по 13-16 часов. Со стороны Директора хамское издевательское отношение. Также бесплатно работал и за охранника (охранник был только по пятницам и субботам с 18-00 до 24-00)и Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Бирстайн"

Осторожнее Кидала Владелец ресторанов Дмитрий Викторович Сеснев, тел. +7 911-920-88-82 или +7 921 996-50-63 фигурирует так же как директор Общество с ограниченной ответственностью "Петрокомпроект", не выплачивая заработные платы сотрудникам в ресторане "Бирстайн" на Гаккелевской 21, Продолжает заниматься своим любимым делом в новом ресторане "Отпуск"(ТРК "5 Озер", Долгоозерная ул.), Как профессиональный кидала можно присвоить разряд, впрочем, ему приходится регулярно подтверждать его в Подробнее>>

23.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан La Casa Del Gaucho

- работа в подвале, следовательно не видно света и воздуха. о переезде речь заводили, но это так и осталось словами. - нагрузка. перед открытием ресторана нагрузка была сумасшедшая на одного дизайнера. Работа велась для всего холдинга. Задерживаться приходилось до 23 и иногда до 0 часов. Рабочий день начинался с 11. - невыплата зарплаты. точнее выплата с опозданием на 1,5-2 месяца. Каждую зп приходилось буквально выбивать, названивая руководству и в бухгалтерию. К тому же каждую зп приходилось забирать в разных точках, в разных ресторанах. При этом совсем не факт, что получишь полностью всё, что причитается. В ресторане могут сказать "расходник ваш тут, но сейчас денег нет, позвоните завтра вечером". Каждый месяц творилось подобное. Хозяин всей этой компании (ГОХНЕР) и ген директор Логинов могли выдать или не выдать зп. по желанию!... Далее была введена отчётность ежемесячная. Отчитывались за каждый рабочий месяц. Если уложился в план ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан Windsor Pub (Виндзор Паб). Абдулина Елена Александровна и Абдулин Ленур Витальевич

Столкнулась к сожалению и не только я… С очень наглыми и не честными даже назвать их не могу людьми. Зовут их Абдулина Елена Александровна и Абдулин Ленур Витальевич. С виду очень приличные люди изначально очень доброжелательно себя ведут. Изначально начинаются отсрочки всякие сказки по поводу зарплаты, ну это все в очень красивой форме. Опыт имеется сразу понятно. Ну а потом Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Служба доставки Nippon House ресторан "Руккола" - Плохое качество обслуживания.

Уже не в первый раз разочаровывает данная служба доставки. Начинают многообещающе: вежливые операторы, знающие по имени постоянных клиентов, подробный инструктаж по телефону об их услугах и проч. Обязательно подробно сверяют заказ, спрашивают, со сдачей или без, какую сумму приготовить для сдачи клиенту. А далее... несоблюдение оговоренных сроков доставки, нагловатые и жуликоватые курьеры, доставленный продукт подозрительного вида и качества. Два последних Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ресторан ТАДЖ

не идите туда работать, отношение плохое и зп не платят, официального трудоустройства нет, постоянный мат и крики руководства, жалобы посетителей, необоснованные штрафы, большой объем работы, который не оговаривается на собеседовании и выполняют её все кому не попадя(бармены, официанты, уборщицы, повара) Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клуб-ресторан «Карусели»»

самоуправство не соблюдение ТК РФ
опытный персонал ... Подробнее>>