11.06.2020
Отзыв : Юр-Альянс на метро Комсомольская, ООО Независимость

По очевидному делу взяли более 80 000 рублей за юридические услуги! В результате 1 суд выиграли, хоть за это спасибо, но с компенсацией юридических услуг 5 000. Хотя, конечно, обещали что все судебные расходы вернут. По второму иску (возврат неосновательного обогащения и судебных расходов, на основании 1 суда) заплатил еще 50 000 («юрист» Ирина Вольдемаровна настаивала на скорейшей оплате, необходимости как можно скорее подать иск) не сделали вообще ничего! Ни одной встречи, никаких пояснений, ответов на вопросы! Одни обещания от назначенного «юриста» Аксиньи Андреевны: «завтра», «в понедельник» и т.д. Когда пришел расторгать договор, по которому не сделано ничего, оказалось

Россия, Москва, Басманный 1-й переулок, 5/20 ст1, цокольный этаж

26.04.2017 | положительный отзыв
Фитнес Практика Комсомольская отзывы о компании

Verusha52:
Отличный фитнес клуб! Рекомендую! Шикарный тренажёрный зал! Просторно, занимаются очень приличные люди! А проект Революция тела - это МЕГА круто! Новейший зал кроссфита с всевозможным оборудованием, а бесплатная парковка для посетителей это вообще что-то из области фантастики! И самое главное есть свободные места даже вечером! 5+

15.06.2017
Фитнес Практика Комсомольская отзывы сотрудников

Дима Флерко:
Отказались переоформлять абонемент потому, что оказывается я "потенциальный клиент"

29.11.2017
Фитнес Практика Комсомольская отзывы

Marina:
А мне здесь все нравится. Я как и раньше писала - занимаюсь по интернет проекту, а этим летом случайно с подругой попала на какой то там то ли фестиваль йоги то ли выставку, в общем поняла - ХОЧУ. И выбрала этот центр. Выбрала его потому, что занятия самые ранние с 7 до 8,30, что мне очень удобно и это Хатха ойга, а по понедельникам с 20.30 до 22 Универсальная йога, которая прекрасно помогает снять всю усталость и негатив от нашего несчастного понедельника. Обожаю это дело))) Обожаю всех девочек, которые ведут занятия. Все так легко, спокойно и с прекрасным настроением, в принципе, как я этого и ждала от подобного центра

23.10.2017
МБОУ "Комсомольская СОШ №1

Школа хорошая, коллектив дружный. Но руководитель этой организации ужасный. Во первых он полностью не компетентен в менеджменте и управлении организации, всю работу перекидывает на всех сотрудников организации, особенно на своих замов. Во вторых лентяй, он не знает чем заняться, постоянно висит на телефоне, а если не разговаривает по телефону, то ходит по школе и придирается ко всем. В третьих он Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Импульс, м.Комсомольская 89295984529

Вакансия Промоутер.Находятся - Комсомольская площадь,3/30стр4 офис 408. Обманщики, если не было звонков по визиткам, снимают 60% с зарплаты, люди отработали 7 дней, получили 1 тысячу. То есть вы ходите по району 4 часа в день, и через 10 дней, во время оплаты, узнаете, что по распространенным визиткам не было звонков, и от вашей зарплаты отнимают 60 процентов. А были звонки или не было, никак не узнаешь, потому что головной офис в Питере. Отношение скотское, молодые и невоспитанные. Одной девушке было сказано, что её жизнь стоит дешевле, чем этот компьютер!!! Так что делайте выводы. Минимум 4 смены, хотя в объявлении 3. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Нефтегазпроект (Комсомольская 165/3)

В августе 2014 года поменялось руководство (директор и плановый отдел, как раз те муж и жена ушли). Так вот что я вам напишу, с предыдущими руководителями было гораздо лучше, надежнее и стабильнее. Да, они были своенравными, из-за их гордости теряли хороших сотрудников. Но что будет дальше - не известно. Увольнение сотрудников как продолжалось 2013-2014 годы таки продолжается. Столы пустеют на глазах. Некоторые Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
медицинский центр аппаратной косметологии "Кайрос", г. Волгоград,ул. Комсомольская, 4. ИП Брацюн Н.М. ИП

Здравствуйте! Такой дуриловки и унижения работников я ещё не встречала! Договора на возмездное оказание услуг составлены очень хитро, "исполнитель" подписывая его, естественно верит в то, что зарплата будет не такая как указана в этом договоре, а такая, которую "заказчик" обещает, и вовремя. Но задержка более двух месяцев! Я подала на расчет, и придётся в суде взыскивать и оспаривать настоящую зарплату Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Нефтегазпроект (Комсомольская 165/3)

Не вздумайте устраиваться на работу в ООО Нефтегазпроект. Контора создана для каких-то темных делишек некоторыми из боссов ГУП ИНХП. Из ИНХП в Нефтегазпроект плывут по субподряду работы. Заправляют в Нефтегазпроекте муж и жена, муж числится директором, а жена числится начальником планового отдела, по факту подкаблучник-директор пляшет под дудку своей психически неуравновешенной женушки, да и сам директор занят только тем, что Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Птицефабрика Комсомольская

На фабрике работать невозможно. Руководство - дети во всех смыслах. Зарплату не платят, куры дохнут от голода. Потом их закапывают тракторами в лесу и следят, чтобы никто не снял видео и не выложил. Хотя есть оно все равно в сети.Народ бежит кто куда может. Отношение скотское.Хорошо живут только несколько главных начальников. Урезали все, что можно. Подробнее>>