09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо оптима, ооо авангард»

Большие нагрузки доставок много инагда рабочий день заканчивался в 23:00. Но это не всегда. Бывало что и в 5 вечера был дома. Люди разные. Бывает клиенты такое быдло попадается, настроение на весь день портят, но много и хороших людей. Это в любой работе думаю так.
Заболела мама, срочно нужно было уехать на пару недель в Пятигорск. В ситуацию вошли отпустили в тот же день без лишних вопросов и вернулся потом без проблем. Деньги всегда вовремя. Штрафовали, но за реальные косяки, сам их признавал. Работа в своем районе, который знаю с детства. В сентября уволился, сейчас думаю вернуться, помотался по другим компаниям, пару раз влетел ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Оптима

Сегодня была на собеседовании. .. Салон красоты, М. Полянка, Б. Полянка д. 24 Эстель, народ идет просто косяком, но эта тот же лохотрон, что и в Оптима, что на Землянном Валу 50а/8 стр. 6, те же анкеты, потеряла кучу времени. Не стала заполнять анкету, ушла, так девушка перезвонила, зовут Полина, агрессия с ее стороны была жуткая Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс оптима

Схема такая же как у всех. На сайтах размещают всевозможные вакансии, приглашают на собеседование. Там предлагают обучение и взнос за литературу 400р. После трех лекций предлагают купить их продукцию. Не ведитесь, дикая подстава. В Тюмени их номера начинаются на 8992..., будьте бдительны!!! Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Оптима

Спасибо, что оставляете отзывы. Полный развод - компания толком ничем не занимается, только дурят всех и выманимают деньги - мол купите нашу продукцию - посидите на лекциях и все увидите как работает "механизм" одурения себе подобных. Одно меня пугант- почему гос. органы не предпринимают никаких действий по ликвидации таких организаций. Не тратьте время ине ходите туда. Земляеной Вал д. 50 Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Очередное прикрытие Тиенс. "бизнес-центр" Оптима.

А именно попался мне представитель в лице Лепешкиной (имя/отчество не помню). От родителей узнал о вакансии дежурного вахтера с хорошими условиями. Подумал - а почему бы не попробовать... Как только подъехал к этому зданию уже начали появляться сомнения где это тут может понадобиться вахтер... Ну а дальше уже всё по известной схеме - бла-бла-бла у нас тут гигантская компания которую Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания ОПТИМА ТРЕЙД (Россия, Ярославль) - ЛОХОТРОН-сетевой маркетинг (бытовая техника. продукты питания и т.д.)

лохотрон, у которого, естественно, нет ни офиса, ни продукции, ничего...кроме лживого персонала из кучки руководителей и постоянной текучки кадров. работают от Дальнего Востока, Сибири и до Москвы Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Тула-консалт, Галактика-Премиум, Оптима и проч.

Лохотронщики, вытягивающие деньги прод предлогом обещаний сказочных доходов в будущем! Привлекают объявлениями о вакансиях "работа с персоналом", "помощник руководителя" и т.п. В итоге, после обучения (на котором также рассказывают откровенную ложь!) человек должен сделать ЛТО (личный товарооборот) чтобы получить "звание" "три звезды"... Только после этого он будет получать "серьёзные деньги". Но для этого ему надо будет обзвонить и пригласить ещё десяток Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оптима классик киев»

Обещали работу 3 месяца ждал приглашение не искал другую работу а потом вдруг отказ без обьяснения причин и с личными оскорблениями мне, александр бондарь использовал ненормативную лексику при общении что считаю недопустимо для руководителя тем более… очень недоволен… такие люди как олександр бондарь ставят под угрозу и сомнение репутацию компании франке…
ага оформление визуальное красивое видно европа дала денег нашим людям на дизайнерский ремонт и оборудование завезла чтобы было что показать людям, но люди то наши... вот в чем проблема, жлобство в ярком его проявлении... ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Оптима, она же Стимул

Оптима, она же, стимул, она же, ип молотова, лохотрон полный снимают конференцзал и вешают там лапшу, что продают китайские товары типа кремов парфюма итд, компания типо международная, о работе ровно две минуты говорят, потом переходят к тому что надо заплатить за литературу, пройти якобы бесплатные курсы, я спросил, а где у вас оборудование, кабинеты, компьютеры т.е раб. место, после чего Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Оптима-Про

Работал в этой компании полмесяца. Хочу предупредить тех, кто устраивается на такую же должность. БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ! НЕ ПРИСТУПАЙТЕ К РАБОТЕ БЕЗ ТЩАТЕЛЬНОГО ИЗУЧЕНИЯ ДОГОВОРА! ЭТО ОЧЕНЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО ПРИ УВОЛЬНЕНИИ! Мне очень были нужны деньги поэтому к работе приступил практически сразу, в день собеседования. Выполнял заявки на диагностику и ремонт оргтехники, где-то чинил практически сразу, где то описывал дефекты и Подробнее>>