16.02.2016 | отрицательный отзыв
"бизнес-групп" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работают в этой компании одни алкаши, неуравновешеные, корочий всякий сброд, а нормальные бегут от туда как ошпаренные даже вахту не закончев, с з/п всех кидают, людям даже не на что домой ехать! Короче развод для лохов
Работаю в замечательной компании ЗАО "Русская Телефонная Компания" или ЗАО РТК, она же розничная сеть МТС почти полтора года.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
10.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Клаб Групп. Пресненская набережная, 6, с 2, оф. 4608.      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Что это лохотрон было понятно сразу! Но как в стихах Э. А. Асадова "Когда мне встречается в людях дурное, То долгое время я верить стараюсь, Что это скорее всего напускное, Что это случайность. И я ошибаюсь." Вот и я ошиблась, это не случайность и не напускное! Благо время позволяло и вообще я по жизни человек упорный и целеустремлённый! В общем в первый день, вам расскажут, про виды рынков и откроют Демо-счет, дадут задание совершить 10 сделок, далее вам расскажут про инструменты и снов...а дадут задание делать сделки, примерно на третьем занятии у вас спросят не хотели бы вы вложить, нет своих денег, не проблема, у них и кредитные брокеры есть), лично я считаю, что лучше синица в руке, но они всеми правдами и не правдами будут красиво вам втирать, что кредит в 500000, вы окупите за два месяца. Когда я отказалась от кредита и от вложения своих средств, я задала вопрос, почему идёт такая агитация, если меня пригласили на должность аналитика, на что мне ответили, то многие увидя, как они могут заработать на демо-счете, хотят вложить реальные деньги, я говорю пусть вкладывают это не про меня! И прямо Подробнее>>

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Клаб Групп. Пресненская набережная, 6, с 2, оф. 4608.      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Позвонили с номера 79966546551. Девушка по имени Мария, с милым голоском сообщила, что они изучили моё резюме и уже сразу решили, что я им подхожу. Пригласили сразу на собеседование, прям в этот же день, говорят, приезжайте. Про компанию и обязанности в двух словах что-то пролепетала. Толком ничего конкретного про компанию и функционал не сказала. Сообщила, что на собеседовании "всё расскажут". Вывод-"лохотрон". В общем, поискала в интернете отзывы о компании "Бизнесс Клаб Групп" р...ешила, что не поеду даже на собеседование. Не буду даже тратить на них своё время и свои деньги на проезд. Такими компаниями уже давно следует заняться прокуратуре. Но, видимо....... Подробнее>>

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Клаб Групп. Пресненская набережная, 6, с 2, оф. 4608.      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Первый раз столкнулась с этим в феврале 2022 года, некая компания Европолис пригласили на собеседование в Москва Сити, по этому же адресу в офисе 4201. На должность специалиста в отдел аналитики, на обучение говорили, что нужно искать сигналы и за каждый сигнал мне заплатят 750 р, сигналов много, на всех хватит)) обучение интересное, не более часа в день. На 4 день обучения я заболела короновирусом, но успела с девочкой из группы обменяться контактами, которая пришла на обучение, но его ...не было, потому что ее прессовали, чтобы она взяла кредит, ей в этом помогут, все документы подготовят, ведь у неё так хорошо получается трейдить. Она еле ушла оттуда, чистая без кредита. Вчера 15.11.22 мне уже звонит компания Ооо Бизнес Клаб и предлагает вакансию Специалист в отдел аналитики, только немного поменяли условия, оклад 60 тыс с премией, работа в 1 с , Эксель и ворде составление отчетов по компаниям. Не собираюсь тратить своё время и нервы ! Чтобы обучиться аналитике, это минимум переквалификацию нужно получить с лицензией, а здесь за 3-5 дней с наставником они только помогут тебе взять кредит и не о какой работе речь не идёт! Прошу обратить Подробнее>>

24.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Клаб Групп. Пресненская набережная, 6, с 2, оф. 4608.      отзыв сотрудника Лида

Лида:
Хочу поделиться своей историей про загадочное место-башня Империя Пресненская набережная,6,с2, оф4608. Начну с того, что поступил звонок от некой Арины, предложили работу менеджер по консультации и работы с аналитикой. Работа заключается с консультированием и сопровождением людей, заключении и подписании с ними договоров. Была не подалеку и в поисках работы, решила заглянуть. Первое, что бросилось в глаза никакой информации об названии компании, просто снятое офисное помещение. Дружелюбн...ый персонал, девушки и мужчины имеют строгий дресс-код одежды, смокинги и стрип-каблуки. Собеседование проходит невероятно быстро, на вопросы отвечают общими словами. Оклад озвучили 30к, на вопрос о его повышении ответили " при повышении должности", какой не сказали. Девушка, которая вела собеседование не вызывала доверие, не искренняя, переводящая разговор и немногословна. На данный момент я ещё не уволилась с своей работы, узнав про это настоятельно попросила с этим разобраться и приходить на след. неделе на 5-дневное обучение. После ухода из этого места, начали складываться пазлы. Где они видели объявление (не ответили)? Почему нет названия компании? Обучение с нуля за 5 дней аналитики ведения бизнеса .(даже звучит глупо) Сопровождение потенциальных клиентов и заключение с ними договоров (мол у них работает система привлечения клиентов ,а сопровождать Подробнее>>

01.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Клаб Групп. Пресненская набережная, 6, с 2, оф. 4608.      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
01.12.22 поехала на собеседование, так как неделю названивали каждый день с предложением работы. Приезжаю в офис указателей названия фирмы нет, в офисе на двери просто табличка с номером, опять же названий никаких. Захожу, толпа народу. Подошла милая девушка, пошли проводить собеседование в общую комнату, там было полно народу за компами все сидят и шум в комнате, ничего не слышно. Садимся значит на стулья, над головой телевизор который вещает биржевые сводки на французском или ещё каком...-то языке, ничего не слышно и девушка начинает монотонно и достаточно тихо говорить, соответственно половины не слышно совсем, а то что слышно сплошная вода и общие фразы. Ещё раз тупо рассказали про вакансию и пригласили завтра на обучение. Будьте бдительны, господа! Это полнейший развод!!! Обратила внимание при выходе что заманивают людей либо совсем молодых либо кому 50 , видимо легче на манипуляции ведутся данные категории людей. Обидно что мошенники уже и до делового центра дошли... Подробнее>>

01.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Клаб Групп. Пресненская набережная, 6, с 2, оф. 4608.      отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Первое, на что обратила внимание - это явка на собеседование. Приехать нужно было строго сегодня или завтра. Где контора-Никанора нашла номер телефона остаётся загадкой. Приехала на собеседование, которое длилось 10 минут, при том, что дорога около 2-х часов. Пригласили на обучение на следующий день, сказали взять блокнот и ручку. На обучение (первое занятие) на следующий день пришло человек 5-7. Нас рассадили в центре зала, но не за столы. За столами сидели те, у кого было второе, треть...е занятие. В зале стоял дикий гул, а молодой специалист рассказывал нам про трейдинг, задавал вопросы, типа вёл "лекцию" в режиме общения с нашей аудиторией в 7 человек. Что-то записывали мы на коленках. Длилось это мероприятие минут 30!!! На следующее занятие нам назначили индивидуального инструктора, который в телефон записал нас каждого на удобное время занятий. В следующий приезд, должен был быть заказан пропуск, который заказан не был. Ну Ok. "Занятие началось с того, что "мой инструктор-лектор" передо мной дико извинился, сказал что очень занят и перекинул к молодому кучерявому мальчику. Мальчик очень милый, попытался выехать на своей харизме или отсутствии тактичности, у женщины, которая ему в мамы годится начал спрашивать про личную Подробнее>>

07.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Клаб Групп. Пресненская набережная, 6, с 2, оф. 4608.      отзыв сотрудника Belka

Belka:
Только что предложили работу, собеседование назначили аж через 2 часа! Сразу закралось, что какой-то лохотрон. Благодаря этому ресурсу с подлинными отзывами даже время тратить не придётся! Подробнее>>

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Клаб Групп. Пресненская набережная, 6, с 2, оф. 4608.      отзыв сотрудника Таблица ексель

Таблица ексель:
Пресненская набережная 12, башня федерации. Западня сторона, этаж 44, офис 4402 7 965 346-56-26 Кристина Ларионова Подробнее>>