11.05.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО Легион отзывы

Андрей:
Работаю полгода, все устраивает, зп платят, есть много подработок, по желанию! Я на пенсии, время много свободного, работал в других чопах, не устроило, так как отношение не очень к охранникам! А тут и отношение и зп, все устраивает! Рекомендую!!!

06.10.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Начальство на нас явно забило уже. Нам не платят, а они там между собой собачатся. Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО Легион отзывы сотрудников

Алексей:
Ну вот теперь Дмитрий ответчик, что и требовалось доказать. Теперь Вы защищайте свои позиции и посмотрим, что из этого получится!

30.03.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО Легион отзыв сотрудника

Першин Дмитрий Алексеевич:
Отвечаю на отзыв Алексея. Тебе бы сказки писать, Алёша.

17.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

График 24/12
Работаю уже несколько месяцев в этом ЧОПе. В принципе работать можно. Я думаю,главное в любой работе проявить себя с хорошей стороны. А не создавать панику. З/п выплачивают каждый месяц. Если надо и аванс могут выдать. Мне выдавали несколько раз. ... Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

ищут любой повод чтобы сделать вычет и зп, если не находят вс ранво вычетают. вовремя не платят. Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

работаем на автостоянке, условия как в бараках. если что с тачкой случиться чьей так шкуру сдерут а ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ! пишу заявление но деньги свои хочу получить!!! сколько можно наживаться на нашем труде!?? Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Не получал денег с августа, постоянно какие-то обещалки...смотрю не у нас только в отеле такие проблемы по ходу на других объектах та же хрень Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Ну что пацаны, вам заплатили? У нас на автостоянке денег как не было так и нет. До сих пор одни обещалки. Иногородние поуезжали теперь ищут новых лохов потому что нас тут трое осталось Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

охота на давида продолжается вижу. мне пофиг кому он ещё должен хочу получить свои честно заработанные. не работаю уже с июля а легион торчит мне за 4 месяца работы. Подробнее>>