06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Территория роста

Удобный и свободный график работы. 17 зарплат и разовые премии.
пока не обнаружила

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Ким о компании Компания Территория

Искала работу и наткнулась в телеграмм канале на группу Tayanch Piter. Менеджер Сардар связался со мной и предложил работу в Бургер Кинге кассиром. На следующий день пришла на собеседование и сказали что надо пройти мед. осмотр. На тот момент у меня не было денег и компания помог оплатить. Трудоустроилась официально. Проработала 6 месяцев кассиром, потом стала тренером. Примерно через 3 месяца повысили на менеджера. На сегодняшний день работаю менеджером. Зарплату, отпускные и больничные получаю во время. Рекомендую Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Территория Фитнеса

Дорогие друзья не советую никому этот ужасный Фитнес клуб в г. Королеве! Рассказываю почему, во первых я работал там Администратором и всю эту кухню знаю, просто хочу вас обезопасить. Альбина это вообще змея, работает не профессионально, одним словом ужасно! В общем все там как на подбор! Охрана пьет во время работы и ходит по залу, парковка ужасная мест никогда нету и открывается в 6 когда в клуб люди приезжают к 5:45 и ждут возле шлагбаума. Душевые возле сауны грязные, бахилы вечно валяются на входе т. к корзина переполняется часто. Тренажеры ...
Нету

02.04.2023
территория фитнеса: Работать с токсичными коллегами очень тяжело. Иногда достато

Работать с токсичными коллегами очень тяжело. Иногда достаточно наличия нескольких неприятных людей, чтобы в коллективе сложилась нездоровая обстановка.

Краснодар

23.03.2023 | отрицательный отзыв
17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Территория

Мне очень была нужна подработка. Обратилась в данную аутсорсинговую компанию. Предложили позицию кассира в одном из магазинов Магнит. Дали контакты менеджера, который занимается данным магазином. Договорились с ним о рабочих сменах и оплате по факту каждые две смены. Когда я пришла в первый рабочий день в магазин, мне сказали, что сегодня им никто не нужен. С трудом дозвонилась до менеджера. Они с товароведом что-то порешали. Я осталась. Отработала этот день и следующий. Т.е. по факту две смены. На следуюший день должны были оплатить. Но... что и следовало ожидать! У

27.11.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Обращался в компанию летом, нужно было участок закрыть забором из профнастила. С учетом моего бюджета и сроков предложили мне они именно этот вариант. Поэтапно закрывали каждую сторону участка. Чуток из срока выбились. Качественно сделали, нет претензий, забор хороший получился.

19.11.2021 | положительный отзыв

Артем:
Летом менял старый деревянный забор на новый. После консультаций с менеджерами этой компании мы пришли к согласию, что под мой бюджет и запрос подойдет вариант забора из поликарбоната на металлическом каркасе из трубы. В общем, согласился на монтаж. Ребята все сделали очень быстро, весь участок за 3 дня успели закрыть. Качественно сделали, установили каркас, под ветром его не водит. В общем, доволен их работой. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Я много слышала от своих знакомых о компании территория заборов. Слышала как рассказывали ,что заказали материалы для забора и конструкции . Все во время пришло. Качество материала хорошее и все оставались в восторге от территории заборов. А когда моя мама здесь заказала и была рада материалу и цене,то я с уверенностью могу сказаться они мастера своего дела!!!!

Чебоксары

28.09.2022
ООО Территория Успеха( ИНН 7452135091) - негативный отзыв

Работала у них бухгалтером по заработной плате. Объем работы огромный, 42 организации, 400 человек. Обещанную зарплату в 45000 не платят, при увольнении вообще заплатили из 30000. Начальница - человек настроения, то нормально разговаривает, то рычит не пойми за что. Подробнее>>