26.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Печатный двор House-print.ru

Оля, зачем было электронную почту взламывать и удалять? Я тебе расклад объяснил, помог и кое-чему научил, а почта в основном для меня приходит... Теперь это мой гимор... Спасибо тебе Я всё понимаю, но думать надо, прежде чем делаешь В защиту должен сказать, что в некоторых конторах еще хуже... Эта контора - не самый плохой вариант Я много где поработал, знаю... У тебя мест работы было раз,
Не указаны ... Подробнее>>

08.02.2022
Рed Panda print: Проходной двор

Оборудование старое и неисправное. На гильотине даже ножи заменить жаба душит. Степлеры дешевые с ненормальной отдачей. Стулья нормальные поставить сотрудникам тоже не судьба. Один очень грязный туалет и ледяная вода. Зарплата и без того маленькая за такую тяжелую работу, но и её вам будут пытаться урезать, ибо [censored] начальники не считают сотрудников за людей и думают только о своем кармане, Подробнее>>

18.11.2021
Red Panda print: Филиал ада

Рэд панда создана, чтобы уничтожить ваше здоровье и нервную систему. Травмы на производстве (а они есть) никак не компенсируются, более того, с вас высчитают за "больничный", который вы получили благодаря их древнему оборудованию, на котором нереально работать. Работы нереально много, будьте готовы к тому, что будете постоянно выполнять обязанности, которые не касаются вашей должности, перевыполнять свои и за это вам Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв

lyalka-anytkin:
Заказывала визитки.. Сами визитки напечатаны вроде бы ничего, цвета нормальные, но почему криво порезаны??? Обнаружила только дома.. Ну как так? Неужели нельзя было сделать аккуратно? мне же их людям раздавать, в большинстве своем руководителям, а у меня не визитки а бог знает что.. Возвращаться не стала, но больше обращаться не буду..

28.03.2015 | положительный отзыв

timur:
Здравствуйте уважаемая lyalka-anytkin приносим наши извинения за не удачный заказ вы могли прийти к нам показать визитки мы бы исправили их за свой счет напомните пожалуйста какого числа и какие визитки вам делали?

01.11.2015 | отрицательный отзыв

artugina:
А я вот осталась недовольна! Приехала по отзывам, с кудрово, звонила, звонила-дверь так и не открыли, время работы не указано, телефон выключен!! Хороший бизнес работает круглосуточно или хотя бы отвечает на звонки клиентов а не отключает телефоны в выходные дни

25.09.2021
print bar: Даже к hr относятся как к скоту

Пригласили на собеседование на должность менеджера по подбору персонала, причём, написал мне [И] сразу в вотсап минуя переписку на hh.ru, что сразу насторожило. Договорились о собеседовании, но, я заболела внезапно (39°температура) о чем предупредила за сутки. [И.] изначально был вроде не против перенести встречу на понедельник, но потом (я сама ему написала, даже раньше, чем нужно было) просто перестал Подробнее>>

21.09.2021
Jet Print

Вакансии этой компании (менеджеры И работники склада) регулярно, по долгу висят на сайтах по поиску работы, что уже настораживает. По телефону озвучивают, что они развиваются, ищут "профессионалов", что у них нет текучки, но это не правда! Компания 15 лет на рынке, директор сс говорил, что все их конкуренты скоро «загнутся», а они «Лидеры» останутся , но ни в одном магазине Подробнее>>

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Рекламная компания WING PRINT - отзыв пользователя С******а о работе в компании

С******а:
Отдел кадров оставляет желать лучшего: ни одного вразумительного ответа на мои вопросы ни о функционале, ни о конкретной зп.

06.03.2020 | отрицательный отзыв
LBL Print, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Роман Витальевич рулит.)) Отнимают молоко, если отбили смену.

Москва, Зорге, 7 ст1