25.06.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Я всегда чувствую поддержку своих коллег и руководства. Это позволяет мне работать с большим удовольствием.
я пока не обнаружил

15.06.2023 | положительный отзыв
КЛЮЧАВТО HR

На работу хожу в хорошем настроении. Платят нормально и своевременно, коллектив хороший.

Посмотреть комментарии

14.06.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Хочу выразить благодарность руководству за поддержку и внимание к мелким деталям. Здесь по-настоящему ценят сотрудников
я не обнаружил

11.06.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Работа меня устраивает, условия хорошие, трудоустройство официальное. Зарплата достойная, мотивирует работать качественно. Обучение проводят постоянно. Есть отпуск, выходные. И коллектив приятный, царит дружная атмосфера.
Всякое бывает в процессе работы, но все решаемо.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Ключавто: Профессионализм

Очень благодарен за возможность учиться у лучших! Ключавто место, где уважают профессионализм и старания
не обнаружил

19.04.2019 | отрицательный отзыв
КлючАвто отзывы - Цены космические

Цены космические! В три четыре раза выше от рыночных Время тянут! Запчасти пол года ждешь! Лучше у частника. Если нет гарантии! Подробнее>>

21.10.2022
Ключавто: Обман с зп и переработка

Отработал месяц По договору рабочий день до 21:00, на самом деле остаёшься каждый раз до 11 или ещё поздне и за то что ты ушел поздее тебе никто не доплатит При собеседовании обговаривалось что зп 28 000 + доплаты за переработки и командировки и за таскание акб, подзоряд авто и тд. Оно естественно ничего не доплачивалось, это поросто входит все Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Ключавто

Вернуть как было до 2019 года. В общем-то всё было хорошо. Удобно было. что можно машину помыть в течении дня, на сервис оставить пока ты на работе, были плюшки для сотрудников раньше
Я и сейчас работаю в компании. Уходила в декрет несколько лет назад. Когда вышла, моё место, конечно, занимал человек, но мне предложили другую должность. Круто, что эта должность была выше. Потом решилась на переезд в Краснодар и тоже договорилась о месте в Краснодаре. Компания большая, возможностей много. ЗП у меня стабильная, не резали ни разу. Сменила ...

05.06.2022
Ключавто

Хочу оставить отзыв об этой компании, может кому-то пригодится. Работала здесь около двух лет, уволилась сама, потому что мужа по работе перевели в другой город, я соответственно за ним)) Что касается работодателя, оформляют официально, зарплата соответственно вся белая, все выплаты производятся вовремя. Коллектив у нас был хороший. С начальством я сработалась. Если бы не переезд, не уволилась ...

20.05.2022 | положительный отзыв
Ключавто

Меня устраивает работа. Можно писать и печеньки бесплатные, и ещё что-то, но, в целом всё нормально.
Переехала ради работы тут. Хорошая команда, профессионалы, иные тут не задерживаются. Адекватная зп, чистая, белая, комфортное рабочее место. Холдинг крупный, надёжно. ...