19.01.2018 | отрицательный отзыв
Единый федеральный юридический центр (Россия, Нижний Новгород) - Тотально отрицательное

Не умеют выигрывать, изначально обещают о выигрыше по проигрышным делам, слишком высокий гонорар, договор их полностью против клиента составлен

Нижний Новгород

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Единый федеральный юридический центр (Россия, Нижний Новгород) - опытные [цензура].

Возможность хапнуть бобла затмила разум и совесть

Нижний Новгород

22.12.2017 | отрицательный отзыв
27.10.2017 | отрицательный отзыв
16.08.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Егор, Нижний Новгород

Егор, Нижний Новгород:
Достоинства 1. Реальные планы продаж 2. Зарплата день в день! 3. Транспортные компенсируют 4. Каталоги есть 5. Дегустации бесплатные есть 6. Коммерческий адекватный 7. Обучение бесплатное есть 8. Питание бесплатное есть Подробнее>>

03.10.2018
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Максим, Нижний Новгород

Максим, Нижний Новгород:
Достоинства Пришел работать на склад комплектовщиком. Склад очень холодный, чтобы колбаса не портилась. Сначала долго привыкал к холоду, дали спецовку и фуфайку. Коллектив что надо. Для меня ведь главное что… Зарплата вовремя и чтоб без обмана, и чтоб начальник был на адеквате. Кормят бесплатно, иногда дорогой колбасой. Никогда в жизни столько мяса и колбасы не ел. Это хорошо, пока по складу бегаешь калории сжигаются быстро. Домой брать нельзя колбасу, на проходной сумки обшаривают, а так в столовой ешь сколько хочешь. И сладкое дают. Работа норм в общем. Зарплата стабильная, кормят хорошо. Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Егор Березовский из города Нижний Новгород о компании ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Егор Березовский :
Приятно было с вами сотрудничать . Вошли в мое положение и по моей просьбе предоставляли все услуги быстро . Как меня задолбали эти внезапные проверки . Памятник вам . Без вас меня бы честное слово задушили . Быстрая , качественная работа Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Тимур Голосов из города Нижний Новгород о компании ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Тимур Голосов :
На меня взяли кредит через Райфайзен онлайн . Мошенники взломали приложение и взяли кредит на 800 тыс.р. . Был на консультации в Сила Закона , юрист помог выявить мошенничество и найти все доказательства для банка это было сделано для страховки , чтобы на меня ничего не повесили . Ребята по настоящему работают , помогают людям . Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Влас Жуков из города Нижний Новгород о компании ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Влас Жуков :
Отношение к клиентам - положительное . Процесс работы - положительный . Скорость выполнения работ - положительная . Общее мнение о компание - положительное . Минусов нет. Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Ульяна Кременская из города Нижний Новгород о компании ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Ульяна Кременская:
Разводилась с бывшем мужем . Очень нуждалась в помощь , т.к. , главное нужно было забрать моего ребенка . Очень классифицированный юрист , спасибо вам большое !!! Разделили все имущества и ребеночек со мной . По семейным делам это лучшая компания . Опытны , доброжелательны . Подробнее>>