13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" в Александровском (Россия, Челябинск) - Уютное место для малышей и их родителей

Карьерный рост, возможность посещать различные вебинары и семинары по развитию детей Я пришла в Бэби-клуб почти 6 лет назад и влюбилась! Это волшебное место для детей, где индивидуальный подход к каждому ребенку. И к каждому кандидату тщательный многоступенчатый отбор: собеседование с директором и владельцем клуба, собеседование и согласование с управляющей компанией! Для меня самое главное в работе — это коллектив! В Бэби-клубе все идут на взаимовыручку друг другу, всегда готовы помочь и поддержать! Очень комфортные условия работы: ежегодный оплачиваемы отпуск, корпоративные мероприятия, официальная заработная плата! Есть возможность учиться новому, посещать ...
работа в праздники

18.02.2023 | положительный отзыв
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" (Россия, Москва) - Впечатления положительные

Гибкий график работы; Близко к дому; Регулярное приобретение новых знаний. Работаю в Бэби-клубе уже больше 2-х лет. За это время приобрела много знаний и опыта по работе с дошкольниками. Много плюсов молодому специалисту, среди них: -гибкий график работы;-внутреннее обучение по работе с детьми от Бэби-клуба;-возможность творческой самореализации; -возможность общения не только с членами своего клуба, но и других;-постоянное саморазвитие и проведение вебинаров на различные темы, полезные в работе; -у каждого клуба есть куратор, которому можно задать волнующие вопросы и попросить совета;-позитивная атмосфера и молодой коллектив.
Минусов нет.

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" на Степной (Россия, Омск) - Место, где много смеха и счастья.

Гибкий график, хороший коллектив, возможность обучаться и пополнять свои знания. Мне очень повезло, когда я устроилась работать в Бэби-клуб, я попала в очень слаженный и дружный коллектив с самым лучшим руководителем. За 2 года работы я многому научилась, всегда можно посмотреть какой-либо вебинар и набраться ещё больше опыта. Благодаря работе в Бэби-клубе я ещё больше полюбила детей и поняла, чем хочу заниматься в ближайшем будущем.
Нету

25.03.2015 | положительный отзыв
БЭБИ-КЛУБ - Впечатление о клубе было очень положительное

Начали мы заниматься в Бэби-клубе год назад. У ребёнка были проблемы с речью, но после первых занятий сразу же начал говорить много слов. Первое впечатление о клубе было очень положительное, до этого клуба побывала в других, но остановилась на этом. Здесь много развивающих игрушек, компетентные и добрые воспитатели, занятия все проходят в игровой форме. Ребёнку нравятся все занятия без исключения, нравится общаться с ребятами. Советую всем родителям отдавать своих детишек только в этот клуб. Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
БЭБИ-КЛУБ - Остановитесь на Бэби-клубе

Пошли сначала к малышам, но сразу перевелись в группу постарше. Ребенку очень нравится ходить и дома ждет следующего раза. Ребенку необходимо общение с детьми и развивающие занятия. Ева в свои два года почти не разговаривает, я надеюсь, что занятия в Бэби-клубе помогут ей. Мне сразу понравилось, что очень уютная атмосфера и внимание уделяется каждому ребенку. Очень нравится педагогический подход занятий. Результаты есть. Ева узнала уже несколько букв и сама может их повторить в течении дня, дома берет микрофон и с удовольствием поет. Повторяет слова за взрослыми, стала более усидчивая. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Компания Абсолют из города Absolute о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Компания Абсолют:
Компания Абсолют действительно создана для хорошего семейного отдыха. Возможности, которые предоставляет клуб, безграничны и осуществимы. Наш отдых был под патронажем Алексея Высоцкого. Его возможности совпадали с нашими ожиданиями, что стало прекрасным осуществлением наших желаний отдохнуть в солнечной стране. Забота и внимание Алексея дали нам возможность не беспокоиться, не волноваться, а просто и красиво отдыхать, наслаждаться морем, солнцем, интересными пейзажами. Мы получили хороший отдых в Санья. Доброжелательность-одно из главных качеств сотрудников, работающих в сфере услуг, особенно туризме и организации отдыха. Ребятам из Абсолюта это удалось. Роман-интересный человек, тонко понимающий психологию человека. Наше знакомство с Романом и Алексеем убедило нас стать членами клуба Абсолют. Компания Абсолют действительно создана для хорошего семейного отдыха

26.06.2019 | положительный отзыв
Отдыхали на курорте Ден Букит с клубом Абсолют из города = о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдыхали на курорте Ден Букит с клубом Абсолют:
Отдыхали на курорте Ден Букит с клубом Абсолют. Весь трансфер по пляжам и всю информацию по Бали, а также где вкусно покушать и что посмотреть нам рассказал Константин. Спасибо большое за информацию и хорошее настроение. С благодарностью к клубу Абсолют! =

05.06.2019 | положительный отзыв
Спасибо Вашей компании клубу Абсолют за замечательный отдых из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Спасибо Вашей компании клубу Абсолют за замечательный отдых :
Здравствуйте, Уважаемые и Обожаемые Друзья! …Вот мы и вернулись из Таиланда. Побывав на острове Самуи, мы пополнили свою “копилку” путешествий еще одной удивительной, колоритной, яркой Страной – Таиланд! Хотя, чем больше мы узнавали эту Страну, тем острее понимали – ЧЕМ больше вникаешь в жизнь, красоты Таиланда, ТЕМ больше ОНА манит тебя новыми, непознанными перспективами и загадками… Хочется выразить благодарность за предоставленную возможность побывать на Острове Самуи! Представители Клуба “Абсолют” на Самуи – Топ и Биби сделали ВСЁ возможное и невозможное для нашего прекрасного отдыха! Не хочется никого обидеть – ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ абсолютовцев были на высоте – очень гостеприимны, радушны, четко и слаженно, выполняющие свои обязанности…Очень признательны за такой радушный прием! НАШ Клуб “Абсолют” на САМУИ с достоинством поддерживает статус международного Клуба! Хочется поблагодарить и менеджера Клуба Абсолют Московского направления – Амалию! Профессионализм и внутреннее чутье вкусов и предпочтений своих клиентов вызывают только уважение и симпатию! … Дорогие ДРУЗЬЯ! Мы благодарны ВАМ! И надеемся и в дальнейшем наше сотрудничество принесем НАМ только понимание и позитив ! От души желаем ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ, НОВЫХ ПРОЕКТОВ и ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАС! От души желаем ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ, НОВЫХ ПРОЕКТОВ и ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАС!

28.05.2019 | положительный отзыв

Спасибо Вашей компании клубу Абсолют за замечательный отдых :
Хотела поблагодарить за потрясающий отдых клуб Абсолют. Отдыхали по обмену в Таиланде. Хотели посмотреть материк и попросили отель в Паттайе. Так как в клубе не было отеля нам предложили по обмену. Заплатили за обмен и попали в рай))) замечательные апартаменты 2Т. На крыше бассейн, лифт в номер, панорамные окна в спальне и сказочный вид на Сиамский залив. Отдохнули потрясающе, причём в сезон дождей)) Дождь был 2 раза и это было облегчение в жаркий день. Спасибо огромное. Не пожалели ни дня, что в 2006 году стали членами клуба Абсолют. Спасибо огромное. Не пожалели ни дня, что в 2006 году стали членами клуба Абсолют.

20.05.2019 | положительный отзыв
Спасибо Вашей компании клубу Абсолют за замечательный отдых из города bali о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Спасибо Вашей компании клубу Абсолют за замечательный отдых :
Спасибо Вашей компании клубу Абсолют за замечательный отдых на Бали. Нам очень понравился номер в отеле, который вы нам предложили. Организация экскурсий проходила на высшем уровне. Эмоции и впечатления переполняют нас. Работа персонала нас полностью устроила! Отдельное спасибо нашим гидам Косте и Александру за заботу и поддержку, они сделали наш отдых замечательным. Спасибо, все супер!!! Спасибо, все супер!!!