06.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Суд удовлетворил иск, составленный юристом центра о взыскании неустойки по алиментам. Дело рассматривалось по месту проживания бывшего мужа, так как он проживает не в Перми.

16.09.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Я работал у индивидуального предпринимателя водителем, недавно уволился, однако хозяин не выплачивает мне заработную плату, ссылаясь на финансовые трудности. Хотя, как мне сказали, живет на широкую ногу. Написал ему претензию, ноль внимания, так и пришлось готовить исковое заявление, для этого обратился к юристам этой компании. Мне сказали, что есть все шансы выиграть.

11.12.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Мне в этой фирме помогли решить сложную проблему со страховой компанией. Они придрались к ошибке в полисе, из-за чего у меня возникли трудности. Без помощи специалистов проблему решить никак не получалось.

20.05.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Благодарны за грамотное ведение дел по вопросам долговых обязательств. Решение работать с этой фирмой приняли после личной встречи с юристом.

13.03.2023 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Азанова

Люди добрые, обойдите мимо юридическую организацию по адресу ул. Осинская 7, если у вас нет лишних денег, слишком дорог их чай.

14.09.2022 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Не ведитесь

Лохотрон 100%.

02.07.2022 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Нечестное обогащение

Группа лиц по именем правовой компании путем внушения и психологической обработки обманутых работодателем граждан побуждают подписывать договора с заранее проигрышными делами. Убеждают подписывать акты выполненных работ без их реального исполнения.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отрицательный деньги выпросили и всё

29.05.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Моя бывшая жена не дает мне видеться с сыном. Я исправно плачу алименты и не понимаю, чем заслужил такое отношение. Сын для меня очень важен и я хочу присутствовать в его жизни.К юристам обратился за советом, благодаря их видению проблемы, удалось найти компромиссное решение для нас с женой без обращения в судовые инстанции.

03.05.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Лидия о работе в компании

Лидия:
Заказали в квартиру ванну, вместе с ней заказали по индивидуальным размерам тумбу под раковину. Мастер из фирмы при установке заметил,что нужно делать спилы,так как тумба не влезает целиком. Мы позвонили в фирму,но нам сказали,что все вопросы были решены и деньги они не вернут. Я проплакала пол вечера. На утро поняла,что нужно только через суд добиваться правды. Нашла номер телефона компании, переговорила с юристом, который потом помог написать претензию. До суда дело не дошло,так как начальник фирмы видимо испугался и деньги вернул, но за помощь юридической компании все равно благодарна.