25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Правовой Центр Федеральный СоветникЪ»

Огромный объем информации и работы.
Проработал в компании 9 мес. По своему опыту могу сказать, что меня все устраивало, бывали, конечно, нюансы, но это обычные рабочие процессы. В целом от компании остались положительные воспоминания. Особо хочу отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное руководство. Для меня лично сыграло важную роль территориальное расположение компании относительно моего местожительства. Очень удобно было ездить, близко от станции метро. ... Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании КАСПИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНСОРЦИУМ, ЗАО

Данилов Алексей Иванович Желаемая должность: Инженер технического надзора, прораб, начальник участка, инспектор контроля качества по строительству Зарплата: Договорная Тип работы: не имеет значения Место работы: не имеет значения Личная информация Город проживания: Астрахань, готов к переезду Образование: Высшее Дата рождения: 7 октября 1983 г. (31 год) Пол: мужской Семейное положение: Женат, детей нет Гражданство: Россия Опыт работы Период работы: С января 2014 года по настоящее время (1 год и 2 месяца). Должность: Прораб (Полная занятость) В организации: ООО "НВЭМ", г. Астрахань Должностные обязанности: Участие в проекте: ОАО Транснефть Проект Расширения КТК Группа НПС РФ объект "Строительство и пуско-наладка НПС-2"" Строительство на объекте КТК НПС-2 Республика Калмыкия. Представление интересов компании заказчика ОАО Транснефть. Организация бесперебойной работы бригады, организация рабочего процесса бригады. Контроль за трудовой и

Астрахань

09.09.2015 | положительный отзыв
ИНТЕГРА-С КОНСОРЦИУМ отзыв сотрудника иванов.иван

Проработав в данной компании точно знаю где больше не буду работать. Работал в московском офисе по оценке уязвимости. Набирают туда всех подряд, хотя кастинг проводят и строят из себя приличную фирму. Лена, которая дочка Папы (директора компании - как его там все называют) обещает всем продвижение и успех, а так же обучение, после чего спрашивают с специалиста как с обученного. По факту отчеты писались кем попало и как попало. А подписывались они по схеме которую придумала Елена, то есть подмазывала и подкупала везде где брали. Вот и сейчас говорят что ездит и всем взятки предлагает. Вообщем фирма так себе. и Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Консорциум Кодекс

Не дают учебный отпуск, пришлось выходить засчет официального отпуска. зп ниже рыночной. Еще чувствуется, что многие в начальстве "засиделись на теплом месте". В минус бы добавил слишком расслабленную атмосферу в команде, хотя для кого то это плюс. Если будете работать в офисе считают часы, проведенные на рабочем месте, это немного напрягает.

Россия, Санкт-Петербург

26.04.2021 | положительный отзыв
Консорциум Кодекс

На собеседовании на вакансию обсудили с hr: какие функции, зп и все условия; после пригласили руководителя, которому надо рассказать было тоже самое... Все это действо по времени более 2ух часов длилось. Руководитель непонятно чего уже говорила про другие функции нежели hr, но где то в одной предметной области: решил, ну да ладно, руководитель знает специфику лучше. Также руководитель сказала, что Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв

столовая, но с очередями Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
4 сезона, ООО Консорциум-Групп отзывы

Татьяна Лобанова:
Добрый день. Пользовалась этой химчисткой только один раз. Вряд ли воспользуюсь еще. Чистила пиджак. Т.к. закатываю рукава, то подкладка в этом месте грязная. В первый раз эту грязь вообще не увидели. Пришлось сдавать на повторную чистку. Но и повторная чистка была далека от идеала. При этом, приемщица уверяла меня, что это нормально, т.к. грязь въелась. Третий раз я уже не стала отдавать. Но и приходить вновь не буду.

Россия, г Москва, ул Нарвская, д 1А к 3

08.02.2022
Консорциум Кодекс

Ужасное рабочее место; очень тесно, даже сумку поставить некуда: 9 человек ютятся в комнатке квадратов на 20.Обед всего полчаса, и за это время дойти можно только до микроволновки или до корп.столовки (где мало того, что невкусно, да ещё и дорого).Они сами "растят специалистов", поэтому руководителями сидят неприспособленные для принятия адекватных административных решений люди. "Серое" большинство — делопроизводители, но никак не Подробнее>>

07.09.2020
Консорциум Кодекс

Работал в этой компании программистом. Кодекс хоть и позиционирует себя как айти компания, но это неправда. Кодекс это юридическая организация, продающая электронные справочники.Все что будет сказано ниже касается в большей степени коллектива программистов и работы среди них.Если ты молод и не имеешь опыта или ты стар и тебе [censored] что делать то добро пожаловать. Кодекс отличное место для того чтобы Подробнее>>

04.09.2020
Отзыв сотрудника Иван Петров о компании Консорциум Кодекс

Работал в этой компании программистом. Кодекс хоть и позиционирует себя как айти компания, но это неправда. Кодекс - это юридическая организация, продающая электронные справочники. Все что будет сказано ниже касается в большей степени коллектива программистов и работы среди них. Если ты молод и не имеешь опыта или ты стар и тебе похер что делать - то добро пожаловать. Кодекс отличное место для того чтобы перенять опыт или заниматься самообразованием, потому как работать ты будешь не очень много и нужно будет чем то себя занять. Однако довольно скоро ты упрешься в потолок,