24.09.2020 | положительный отзыв
Стас из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Стас:
Когда закрывал свое ООО очень много было проблем, поэтому пришел в эту юридическую контору для консультации. Мне помогли решить все вопросы с документацией, проверили, подсказали где и что нужно подписать, сдать. В общем все прошло с минимальными нервами и все благодаря хорошим юристам. Спасибо за настоящую юридическую поддержку. Спасибо за настоящую юридическую поддержку. Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв
Валера Юрьев из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Валера Юрьев:
Добрый день , прошу прощения за ниже написанный отзыв , вопрос урегулирован Да , я много лишенго написал , так что простите . Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
Епанчин Капитон из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Епанчин Капитон:
При оформлении гражданства потребовали взятку, в противном случае обещали, что процесс затянется. Куда жаловаться на коррупцию и почти шантаж, я не знал. Пошёл к юристам этой фирмы, и мне рассказали всё-всё, что может понадобиться в такой ситуации. Не знаю, привлекли ли к ответственности должностное лицо, но мою проблему решили - мне выдали все нужные документы. Пошёл к юристам этой фирмы, и мне рассказали всё-всё, что может понадобиться в такой ситуации.

27.09.2020 | положительный отзыв
23.03.2020 | положительный отзыв
Елена из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Елена:
Мне консультация понравилась... Ничего лишнего, только по делу! Мне консультация понравилась... Ничего лишнего, только по делу!

23.09.2020 | положительный отзыв
Евгения из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Евгения:
Обращаюсь к этим юристам уже не в первый раз. На данный момент они оказывают мне помощь в моем деле, которое касается межевания участка. Мой отец, еще в 2000-х временно разрешил соседу пользоваться частью нашей земли (разрешение было только на словах). Теперь этот участок принадлежит мне (я его выкупила у отца) и на той части, которая была в пользовании, соседи успели построить баню, отделив территорию забором. На компромисс идти отказываются, теперь спор будет решаться в суде. Подготовкой документов для суда занимаются юристы этой компании. Думаю, что все получиться и вопрос решиться. В прошлый раз здесь мне смогли помочь, надеюсь и сейчас все получится. Обращаюсь к этим юристам уже не в первый раз. Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Михаил:
Юристы этой компании представляли меня в разрушительное время в моей жизни. Я перенес грубую медицинскую халатность в городской больнице. При операции хирург допустил ошибку, после чего у меня образовались еще большие проблемы со здоровьем. Юристы с их профессионализмом и опытом достали видеозаписи операции и противостояли этому больничному гиганту, и разрешили мое дело к моему удовлетворению. Они были очень хорошо осведомлены в больничных процедурах наряду со всеми юридическими вопросами. Я рекомендую эту фирму всем, кто ищет юридического представителя. Они были очень хорошо осведомлены в больничных процедурах наряду со всеми юридическими вопросами. Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Яна из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Яна:
Несколько раз консультировалась в этой компании. Юрист помог мне разобраться в моей ситуации и объяснил мои права, правда, пришлось подождать некоторое время, пока документы готовились. В целом консультацией и работой адвоката довольна, ответы на свои вопросы получила. В целом консультацией и работой адвоката довольна, ответы на свои вопросы получила.

25.08.2020 | положительный отзыв
Таисия из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Таисия:
Я попала в очень сложную ситуацию, пришлось взять кредит под залог. Но когда у меня уже появился долг, в один из дней я не смогла попасть домой после работы. Выбивалы поменяли замки в ипотечной квартире. Но благодаря грамотности адвокатов нам удалось доказать незаконность происходящего и выиграть дело. В результате получила отказ о выселении и добилась справедливости. В результате получила отказ Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Юрий из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Юрий:
Благодарю специалистов компании за грамотную и быструю процедуру заверения документов. Это одна из немногих юридических организаций, где цена соответствует быстроте и качеству. К тому же персонал очень доброжелательный, вежливый и миролюбивый. Заверили документы, да еще и в качестве бонуса предложили дополнительные услуги. Спасибо вам! Очень быстро заверили документы и не тратили мое время зря