12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Tools Technology

Сотрудниками компании Тулс Технолоджи они же Феникс Рус, постоянно совершаются еженедельные нападки на отдел снабжения нашего производства, наши снабженцы уже спать не могут нормально. Что за люди, звонят и звонят, предлагают расходку, бонусы с оплаченных счетов, не дают продохнуть, угрожают что всех уволят, что дойдут до директора и т.д и т.п. Достали уже, терпеть это невозможно! Каждый раз звонят разные люди, вроде приветливые, но после отказа в виду того что у нас используются оригиналы, начинают оказывать давление, хамить, угрожать. Просто кошмар какой-то

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Tools Technology

Совсем без минусов не бывает наверно, всем не угодишь. Я радуюсь, что курилок нет, а кто-то страдает. Мне удобно на машине добираться, а кому-то нужен общественный транспорт. На вкус и цвет...

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Tools Technology

Постоянно звонят и предлагают откаты. Я такой наглости не видел никогда. Сообщаю всем клиентам этой компании, которые читают это. Если вы работаете с этой компанией, значит либо у вас кто-то в штате на откате, либо вы идиот!

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PONS сигареты, Pons Technology LLC»

Кто не любит 100500 этапов собеседований, тому не понравится, если в течении испытательного срока себя не зарекомендовать, можно паковать чемоданы)
Интересная и необычная компания. Мощнейшее преимущество Ponsa - молодой, креативный, добрый коллектив. За три месяца работы познакомился с замечательными людьми и профессионалами своего дела, со многими общаюсь по сей день. Еще одним из важнейших качеств компании - дорога молодым и талантливым всегда открыта, даже без опыта работы. Если вы покорите HR отдел на собеседовании, считайте, что Вы - часть компании. ... Подробнее>>

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Tools Technology

Продают свой товар по очень завышенным ценам. Отработали на уровне обычного Китая. Ничего выдающегося! Правда менеджер истеричка какая-та странная, не смогла принять действительность, начала возмущаться что мы все купленные, что дойдёт до директора. Не приятно это всё как-то. Надеюсь руководители данной фирмы примут это во внимание.

03.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Tools Technology

Заказали пробную партию расходников Феникс (PHOENIX), так расхваливали нам их, на испытаниях показали себя не плохо, почти на уровне оригинала. После была куплена партия. И это подстава какая-то. Выглядят вроде так же, но в работе показали себя ужасно!! Все комплекты простояли не больше 3,5 часов. Отработали как дешёвый Китай, так ещё и голова чуть не сгорела! При отказе от дальнейшего сотрудничества, начали угрожать шантажом, выдумали какой-то непонятный компромат, и сказали, что отдадут в службу безопасности и начальнику. Сотрудничество с ТулзТехнолоджи только лишний геморрой на свою голову.

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Tools Technology

Всё мы знаем, как много компаний, в Нижнем Новгороде которые торгуют расходными материалами для плазменной резки. В большинстве случаев это обычно китайщина по заоблачным ценам. И ТулсТехнолоджи (Tools Technology) с брендом PHOENIX не является исключением! Ребят ну серьёзно) за всё время что я там проработал, никто, кому мне приходилось втюхивать этот “высококачественный продукт” так красиво приукрашенный на оф.сайте, даже не додумался загуглить PHOENIX, и понять что не существует такого “современного производства” и “собственной лаборатории”. Так что делайте вывод господа!

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Заулин Андрей о компании Tools Technology

Уважаемые клиенты, Мы хотим выразить Вам отдельную благодарность за то, что все эти годы вы работаете именно с нашей компанией. Мы , в отличии от наших конкурентов , никогда не назовем ВАС «Идиотами», ровно как не будем держать в своем штате «странных истеричек». Все наши сотрудники имеют достаточную квалификацию и опыт, чтобы работать с крупнейшими заказчиками РФ. Также приходится обратить Ваше внимание на то, что мы не увольняем старых и не устраиваем каждый день новых сотрудников в компанию, не переезжаем из офиса в офис, не меняем свои фамилии и

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Заулин о компании Tools Technology

высокая заработная плата, слишком дружный коллектив

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PONS сигареты, Pons Technology LLC»

Реально нужно много работать и быть очень активным. Просто отсидеться не получиться. Поэтому, люди, которые хотят зарабатывать меньше, но совершенно без "геморроя", здесь не приживутся.
Отработал в компании более года. Если вы хотите профессионально развиваться и при этом хорошо зарабатывать, то эта компания - отличный вариант. Интересные задачи и амбициозные (но адекватные) планы - превосходная возможность самореализации. Заработок - реально выше рыночного. Отличный, дружелюбный коллектив. В компании - демократичный стиль управления. Практически полностью отсутствует бюрократия. Любой вопрос реально решить. Не приходиться, как в некоторых ... Подробнее>>