23.11.2007 | положительный отзыв
12.12.2007 | положительный отзыв
ЧОП "Гарант-защита" - отзыв пользователя Сергей Крылов о работе в компании

Сергей Крылов:
Да вроде, как и нет. Надо уходить. Куда я влип!

28.12.2007 | отрицательный отзыв
ЧОП "Гарант-защита" - отзыв пользователя ???????????????????????????????????? ?? о работе в компании

???????????????????????????????????? ??:
руководство полный !отстой обманывают в деньгах!а начальник отдела кадров хохлов мразъ!кароче полная лажа

17.01.2008 | отрицательный отзыв
ЧОП "Гарант-защита" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ужасный чоп.5 лет в охране Хохлов тварь и пидор

18.06.2009 | отрицательный отзыв
ЧОП "Гарант-защита" - отзыв пользователя Владислв о работе в компании

Владислв:
Руководство одни менты зам ген.в охранниках людей не видет,все обманывают,недоплачивают,короче отстой

18.06.2009 | отрицательный отзыв
ЧОП "Гарант-защита" - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
невидят людей ведут себя как собаки особенно Макаренко.

30.09.2010 | положительный отзыв
16.03.2016 | положительный отзыв
ЧОП "Гарант-защита" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Друзья,зря вы так!!!Охранник-это работа лентяя!!!В 2007,у ЧОПа были объекты банки,рестораны и т.д.Я попал в ресторан,выбрал график 2х2,возможен был и другой.Так я Вам хочу рассказать """Всё было в шоколаде",4-х разовое питание,форма"костюм"предоставлял Чоп,начальник объекта"бульбаш"-золотой человек,он за нас горой!Построили другой ресторан,тут-же предложили на новый объект,т.к он ближе к моему дому,причём вызвал к себе сам Макаренко,которого народ не взлюбил.Смена 5чел,бол оплачивался,зарплата после 5 го,до 10го стабильно,по тому курсу ,я покупал 800$,и ещё на курево и кино оставалось.!!!!Но в один прекрасный день,всё изменилось,,,,благодаря некоторым,не чистыми на руку сотрудникам охраны,если руководство Чоп это читают,они знают о ком речь.Чоп лишился сразу трёх ресторанов,и т.д....Короче,пидоры конченные некоторые охранники оказались,в одночасье оставили без работы,"своего брата,по рации",руководство собрала всех на волгоградке,предложили замену объекта,кто уволился,кто остался.Так что не гоните на руководство и Чоп,с удовольствием вернусь,если пригласят.Дозвониться не могу.Ищите крыс среди своих,и работа будет и зарплата достойная,за ничего не делая впринципе!А кто пишет гадость на Чоп ,вас сука на бетонный завод и мешки с бетоном и кирпич разгружать за 15т.р в мес,вот там запоёте,и маму и папу и всех родственников вспомните.С уважением бывший сотрудник ООО Чоп "Гарант-Защита.

11.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП РК ВОЛГОГРАД - ЗАЩИТА

Вобщем ЧОП как ЧОП, однако проблемы с бухгалтерией. Кассир уникальная личность, пользуясь своей неприкосновенностью (высокопоставленные родственные связи) зарплату может выдать а может и не выдать, в зависимости от настроения. Все сотрудники молчат, опасаются увольнения. Сам лично ранее увольнялся из-за неоднократных инцендентов с кассиром. В настоящее время инценденты не прекратились: так, 10.07.2020 года, около 11 часов 15 минут приехал (в свой выходной с Тракторозаводского района) получить зарплату. Кассир зарплату не выдала, матевируя что я без маски. Вобщем по настроению, есть причина не выдавать аванс или зарплату, то нет размена, то нет маски, то уехала в банк. На момент посещения бухгалтерии 10.07.2020 года сама кассир находилась в свём кабинете с другой сотрудницей (из отдела персонала) без масок. Потоянные инценденты о недоплате и других привелегиях кассира, могут подтвердить некоторые сотрудники ЧОП (конечно если не боятся дальнейшего преследования) Подробнее>>

21.05.2020
ЧОП Защита

чоп Защита является компанией, созданной Виктором Беркаловым, в свое время была лучшей охранной фирмой в Нижнем Тагиле. Потом Беркалов старший передал эту фирму в управление своему сыну Беркалову Александру Викторовичу, который на деле оказался не только бездарным инфантильным управленцем, в возрасте 40 50 лет имеющим ум подростка, но и откровенным мошенником, лицемером и лжецом. Постоянно кидал на зарплаты сових сотрудников, Подробнее>>