15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Щелковский МПК»

Работаю на Щелковском ПМК чуть больше года. Могу сказать, что компания в полной мере выполняет свои обязательства. Зарплата выплачивается точно в срок, переработки, а также работа в выходные и праздничные дни – учитывается. Единственное требование – работать надо на совесть, а не «спустя рукава». Если же вы ищете место, где платят зарплату «за красивые глаза», то вам явно не сюда. ... Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании МПК ПОЛЯНСКОЕ

Не советую , работают терпилы набрали ипотек , рассчитывают только на оф зп наличку не дождёшься , каждый день угнетают орут людей за забором много , никого не держим

Курск

28.08.2019 | отрицательный отзыв
МПК, ООО Медицинская профессиональная комиссия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сотрудники не ценятся, администраторы как собаки.

Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 120 лит Б - 1 этаж, БЦ Троицкое Поле-2

23.05.2023 | отрицательный отзыв
20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Щелковский МПК»

Да все хренова давно не работает никто! увольняют без причин! основное это не поверите КЛОПЫ !!! ДА ДА ТАМ ползают КЛОПЫ и по ночам ЖРУТ!!!
Нет ... Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО МПК Статус

Директор Кокадеев Константин Александрович не выплачивает зарплату при увольнении, разворовывает бюджетные денежки, пользуется фирмами-однодневками, оставляя себе типа 10%. Хамское отношение к сотрудникам. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО PVG ПиВиДжи МПК

Если устроитесь в PVG то будьте готовы получить первую ЗП через 2 месяца минимум , это если не задержат!!!! Т.к. 2 мес. это не считается задержкой з.п. в PVG - это норма! Коллектив - полное Г....! Подставить , настучать , свалить свои косяки на коллегу и упиваться достигнутым результатом. Руководство на своей волне , хочу ЗП плачу , хочу не плачу, штрафы лепят просто так, объяснение одно - НЕ НРАВИТСЯ ТЕБЯ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ! пиши заявление и уе.....! Акционеры походу крепко сидят на "первом" , другого объяснения резкой смены настроения я не нахожу. А это напрямую отражается на Вашей ЗП! Если хотите работать и получать ЗП Вам не сюда!
Есть адекватные люди , но к сожалению их не много!!! Мне повезло и со мной в отделе работали те не многие ! ... Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО PVG ПиВиДжи МПК

Если вы хотите чтобы ваша зарплата зависела от личного расположения к вам директора и руководителя, если вы готовы мириться с задержками, если вы любите унижения и неадекватную оценку ваших профессиональных навыков, приходите, вас уже ждут.
Коллектив ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Кочкуровский р-он.Пос.Красномайский МПК,,Норовский""

Хочу рассказать о ,,дружном" коллективе этого предприятия, если вы всё-таки по иронии судьбы попали туда, то готовьтесь к тому, что через год работы, вы превратитесь в такое же быдло, которое вам придется забивать. По поводу зарплаты, зарплата по сравнению со средней по Мордовии конечно немного выше, но эту зарплату вы отработаете вдвойне, а может и в тройне. Вы не поверите, Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
МПК "Стройметаллоконструкции"

Изначально дают маленький оклад и обещают Большую премию. Проработал три месяца менеджером платили исправно. Пришлось уволиться по состоянию здоровья заплатили меньше оклада за факт. целый месяц. И сказали что еще я должен. В общем кинули 6100 за май - это нормально? Подробнее>>