04.11.2015 | отрицательный отзыв
МПК Петровский (ТД ПЕтровский)

Это нечто, за зарплату обычного торгового из вас будут выжимать обязанности равные работе 2-3 человек, график с 8 до 20 00,30-35 заявок в день......Это просто нереально. Люди приходят и уходят, анкету заполняешь на посту охраны, потом ад...Продукция Говно полное, пельмени по 100 р. колбаса по 120, что там вместо мяса они перерабатывают, даже не представляю. Вообщем люди, не суйтесь туда, Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Мпк "калининград - гортранс" - Не соблюдение маршрута

07.04.2013 примерно в 15:45, троллейбус №6 (163) со своей конечной остановки на кольце по улице Горького, отправился с предупреждением о следовании до остановки ул.Менделеева, при том что конечный пункт у этого маршрута поселок А.Космодемьянского. На нш вопрос о причине сокращения маршрута кондуктор сначала молча прошла мимо, при повторном вопросе удосужила нас одним словом "сломался". Затем мы позвонили диспетчерскую службу, где Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Грот" представитель МПК Кантри

мой супруг, устроился на работу в ООО "Грот" представитель МПК Кантри с 1-го августа 2011 г, менеджером по продажам, работа связанная с разъездами, бензин в этой компании не платят приходится заправлять машину на собственные деньги, про амортизацию авто и оплату сотовой связи нет даже и намека, хотя при устройстве на работу все эти условия были оговорены, на собеседовании при устройстве сказали что оклад составит 15000,00 и будет Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Щелковский МПК»

Работаю на Щелковском ПМК чуть больше года. Могу сказать, что компания в полной мере выполняет свои обязательства. Зарплата выплачивается точно в срок, переработки, а также работа в выходные и праздничные дни – учитывается. Единственное требование – работать надо на совесть, а не «спустя рукава». Если же вы ищете место, где платят зарплату «за красивые глаза», то вам явно не сюда. ... Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании МПК ПОЛЯНСКОЕ

Не советую , работают терпилы набрали ипотек , рассчитывают только на оф зп наличку не дождёшься , каждый день угнетают орут людей за забором много , никого не держим

Курск

28.08.2019 | отрицательный отзыв
МПК, ООО Медицинская профессиональная комиссия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сотрудники не ценятся, администраторы как собаки.

Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 120 лит Б - 1 этаж, БЦ Троицкое Поле-2

23.05.2023 | отрицательный отзыв
20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Щелковский МПК»

Да все хренова давно не работает никто! увольняют без причин! основное это не поверите КЛОПЫ !!! ДА ДА ТАМ ползают КЛОПЫ и по ночам ЖРУТ!!!
Нет ... Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО МПК Статус

Директор Кокадеев Константин Александрович не выплачивает зарплату при увольнении, разворовывает бюджетные денежки, пользуется фирмами-однодневками, оставляя себе типа 10%. Хамское отношение к сотрудникам. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО PVG ПиВиДжи МПК

Если устроитесь в PVG то будьте готовы получить первую ЗП через 2 месяца минимум , это если не задержат!!!! Т.к. 2 мес. это не считается задержкой з.п. в PVG - это норма! Коллектив - полное Г....! Подставить , настучать , свалить свои косяки на коллегу и упиваться достигнутым результатом. Руководство на своей волне , хочу ЗП плачу , хочу не плачу, штрафы лепят просто так, объяснение одно - НЕ НРАВИТСЯ ТЕБЯ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ! пиши заявление и уе.....! Акционеры походу крепко сидят на "первом" , другого объяснения резкой смены настроения я не нахожу. А это напрямую отражается на Вашей ЗП! Если хотите работать и получать ЗП Вам не сюда!
Есть адекватные люди , но к сожалению их не много!!! Мне повезло и со мной в отделе работали те не многие ! ... Подробнее>>