21.02.2024 | положительный отзыв
Тэк Информ что-то про стабильность.

Я уже давно тут работаю, сложились хорошие взаимоотношения с руководством. Понимающие люди, которые поощряют сотрудников с трудолюбием и ответственностью. Своевременно приходит зарплата, нет штрафов и неустоек. Официальное трудоустройство
минусов нет

21.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ТЭК Синий шар

Довольно долго работал водителем. Адекватный коллектив, нормальный уровень заработной платы, с невыплатами я ни разу не сталкивался.Хотя предупреждали, что могут быть задержки, если заказчикибудут задерживать оплату. Но меня как-то миновало. Сменил место работы по личной причине.
Есть определенные минусы, но место ничуть не хуже, чем другие аналогичные

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв о работе в ТЭК Компас

Тоже работаю на рефе. До этого только на грузовиках, но на холодильнике понравилось. Машина свежая, 2020 года. Не барахлит. По ней свои условия начисления зп, но получаю около 180 ежемесячно, но бывает и больше в зависимости от пробега. Заказы есть...
для меня нет

10.02.2024 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

С прошлого года работаю в ТЭК КОМПАС водителем. Зарплата очень устраивает, 220-250 в месяц получаю. До этого было меньше, но повысили. Очень радуют наши техи. Недавно в пути случилась поломка. Я даже из города выехать не успел. Позвонил техам, приехали моментом, быстро починили, так что я добрался с грузом до места назначения и не опоздал. Как обычно сдал доки раньше срока))) Компанию как работодателя очень советую. Для водителей тут отличные условия. Мы как говорится движущая сила Компаса, нас тут любят)

05.02.2024 | положительный отзыв
ТЭК ЛидерТранс

Я для себя решил, что пока в мире и стране нестабильность буду работать в этой компании. Такого отношение к своим работникам как здесь я не видел в других компаниях. И не то что с тобой тут носятся. Нет. просто создают условия работы такие чтобы было выгодно работать и невыгодно нарушать установленые правила. Ну и опять же все делается официально по КЗоТу. На выходе после августа прошлого года у меня в расчетке стабильно выше 100 тр, штрафов практически никогда не бывает, ничего не нарушаю.
Мне все нравится.

01.02.2024 | положительный отзыв
ТЭК Информ – это стабильная работа

Наша компания очень серьезная, в настоящий момент у нас 14 подразделений по стране. Зарплата хорошая, руководство ценит каждого специалиста и предоставляет нормальные условия работы с перспективой карьерного роста.
Есть некоторые нюансы, но это мелочи, которые есть на любой другой работе.

30.01.2024 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Всю жизнь работаю водителем. Сменил несколько компаний, но больше всего платят в Компасе. Для себя много плюсов отметил. Самое главное - хороший автопарк. Авто отечественные, но свежие. Их регулярно обслуживают. Дали выбрать машинку. Я стал работать на рефриджераторе. Санкнижку сделали бесплатно в компании, так как моя давно просрочилась. По зарплате ничего плохого сказать не могу. Платят хорошо, 180 в месяц и это при том, что успеваю и поработать, и отдохнуть.
Нет своей ремзоны и то не один день занимает(

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ТЭК Олимп

Высокие нормы пробега на словах 750 зима, 850 лето. По факту 900 1000 логисты требуют постоянно (кто не в теме 13 15 часов за рулем). Зима, горы, Якутия, заправки по 3 часа день через день, пробки им это неинтересно. У них есть план, выполнять его должен водитель ценой своего здоровья. Откажешься так ездить снимут с машины, посадят другого желающего 25000 км в месяц закрывать, или будут выписывать штрафы в зарплату, пока сам не уволишься. Логист в фирме царь и Бог у них есть право штрафовать водителей, есть право ...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК «КОМПАС»

Два главных плюса компании для водителей. 1. Оформляют официально, деньги белые и по отчетным докам это проходит. Убедился, когда оформлял ипотеку. 2. Не скрывают из чего складывается зарплата. Можно заранее высчитать +- сколько денег придет. Плюс есть премии разные, например даже за сдачу документов есть надбавка 7 к.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ТЭК Мосэнерго

Работала на Центральной ТЭЦ 1,5 года лаборантом При наличии медосмотра, тем не менее, анализы путают! Руководство отвратительное, можно написать целую повесть о том как они прессуют и унижают своих сотрудников. Зарплата минимальная для рынка 35 тысяч, из которых по факту будешь получать 30 (хотя на собеседовании обещают 40) Мой непосредственный начальник Иванюк, крайне неадекватная женщина, при случае может обматерить, наорать, и унизить особенно новых сотрудников. В целом пока вы не прочувствуете это на себе, можете мне не верить. Огромные требования, за никакую зарплату, ежегодные «обучения» на все виды работ, даже ...
Белая зарплата, выписка по зарплате по умолчанию, соцпакет, ДМС, каждый год прохождение медосмотра с развернутыми анализами (кровь, моча), наблюдение у профпатолога