26.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анюта о компании Concord-Catering

Это первое место работы, где я продержалась больше года. До этого по месяцу два только в кафешках и рестиках работала. Сразу понравилось, что здесь платят вовремя и есть всякие фишки типо корпоративов на новый год. Очень сплочает коллектив. Увольняться пока не собираюсь. Во-первых кризис сейчас, во-вторых опыт хороший получаю. думаю. в будущем он мне очень пригодится.

Московская Область

17.12.2012 | положительный отзыв
Шико дизайн - отзыв пользователя Анюта о работе в компании

Анюта:
Работала в Шико-дизайн некоторое время. Зарплату платили без задержек, сколько отрабатывала, столько и получала (на производстве оплата почасовая, у менеджеров оклад). Впечатление о компании сложилось как о группе професиионалов с солидным опытом все таки не первый день существуют. Может раньше какие-то и были проблемы, но за время моей работы там я особенного ничего не заметила разве что филонить не давали, но это и плюс :)

29.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Анюта

Анюта:
Компания белая,если пришли зарабатывать, то это можно тут делать, если привыкли не работать, то тут делать не чего. Помощь или выход из сложных ситуаций есть и за это спасибо коллегам и руководству. Подробнее>>

19.06.2018
Отзыв сотрудника Анюта о компании Дом быта Мульти-мастер

Никому не рекомендую

07.03.2019
Отзыв сотрудника Анюта о компании Компания Aero

Зп средняя (35-45)и выше (45-65)средней.Если хорошо стараться ,то не проблема и 80т.Кто хочет заработать ,то заработает.Условия для этого превосходные. товар отличный - продавай на радость себе и покупателям.Приятно работать.Коллективы салонов дружелюбные.Принимают как опытных так и нулевочек.Хорошая программа обучения с лучшими наставниками,за счёт этого адаптация проходит практически незаметно и быстро.Я довольно молодая(20 лет) и пришла в компанию совершенно без опыта 5 месяцев назад.На 3 месяц уже активно торговала на том же уровне что и сотрудники с 10 летним стажем.Главное желание!)))Компания оплачивает разные тренинги для повышения квалификации. Руководство очень понимающее. Учтиво подбирают салон

30.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анюта о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Удаляла здесь ВМС. По такому вопросу мне было важно найти надежного врача, поэтому искала долго. Этот медцентр посоветовала подруга, она именно сюда ходит к гинекологу, ну я и решила сходить на консультацию а там посмотреть как пойдет, так здесь и осталась. Кружалова Ольга Сергеевна проводила эту операцию, все прошло благополучно, получила не только медицинскую помощь, но и положительные эмоции от общения с врачом. Думаю, что я нашла своего гинеколога.

19.02.2021
Цветочница Анюта

Сам магазин хороший красивые, качественные цветы, удобный график работы, местоположение в оранжерее, но все перечеркивает отношение начальства к сотрудникам хамство, истерики и крики здесь считается нормой. Директор магазина постоянно там находится,нервируя флористов. Вечные придирки по любому поводу. Если хотите подпортить себе нервы велкам! Подробнее>>

22.11.2019
Отзыв сотрудника Анюта о компании РУС-ЛАЙН

Компания, которая "кидает" на деньги! Сотрудники выпрашивают ЗП (зп 10-15 числа, на дворе стояло 19 число - денег никто так и не получил) Вас не оформят по ТК РФ, а после увольнения не будут брать трубки! За 3 года моего пребывания в Москве - это первая компания, которая ведет себя подобным образом и я просто так не стала бы писать этот отзыв! На рынке полно достойных компаний! Если будут вопросы - расскажу подробно, дам послушать звонки! Таких ребят нужно наказывать! 89254171702, Аня. Обратите внимание хотя бы на то, что

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анюта о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Спасибо косметологу Августине Геннадьевне за отличный результат лечения. Это реально работает, и я ощущаю себя на двадцать лет моложе! Мой муж доволен больше всего, да и раздеться теперь ни стыдно.

Гагарин

30.06.2019 | положительный отзыв
Либерти на Сухаревской - отзыв пользователя Анюта о работе в компании

Анюта:
От себя скажу, что работа у меня простая прям, промоутером пошла работать сюда. 5 часов в день, тусуюсь в ТРЦ и возле него, листовки раздаю. Деньги платят, да и ладно, я всё таки студентка ещё, потому рада такому варианту. У меня время свободное на учебу остаётся, домашку сделать, приготовить, потренироваться, в общем, всё классно) Вот такие вот у меня дела. Работа не пыльная, деньги платят

Москва, г.Москва, ул.Малая Сухаревская площадь, д.12