08.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ЧОП Витязь

Предложили устроиться бухгалтером в г.Владимир, приехала на собеседование в отдел кадров, взяли, но нужно подождать 14 дней, пока доработает предыдущий сотрудник. Позже на собеседование пригласил директор, ему все понравилось, пообещал 100% возьмут бухгалтером. Стала ждать), на другие предложения отказывала(как выяснилось зря!) Через неделю позвонила девушка с отдел кадров и предложила уже другую вакансию(менеджер по продажам), я ей объяснила ,что устраиваюсь только бухгалтером. Хорошо, ждите!) Потом уже начальники вызвали в третий раз и сказали, что требуется их помощник, а точнее или помощником или до свидания! Вот так нагло врут в

Владимир

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Витязь

сплошное вранье, всё что говорят надо понимать наоборот - деньги задерживают и не выплачивают , на звонки трубку не берут - буду пытаться через прокуратуру и т.д.

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника полковник о компании ЧОП Витязь

учавствуют в рейдорских захватах

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП Витязь»

обман и задержки с выплатой зарплаты, работа без оформления. Система штрафов.
Попадаются нормальные сотрудники, которые быстро понимают что это не их место, и уходят оттуда. ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ,, чоп Витязь,,»

но поборы и штрафы со стороны руководства замучили
нормально ... Подробнее>>

19.10.2020
ООО ЧОП "ПФЗ Витязь"

ооо чоп «пфз Витязь» г. Москва. Обьект: Бизнес центр «Моховая» основное: При увольнении не выплачивают зп за последнюю вахту! Так что если надумаете увольняться, то получайте зп и сразу в путь. Еще из плюсов: «серая зп»: копейки заявляют в налоговую, остальное в конверте, роспись ставишь в 2х ведомостях. За переработки(которые здесь регулярны: выходные, праздничные дни, каникулы, карантин и тп) не

Россия, Москва

29.12.2020
ООО ЧОП "ПФЗ Витязь"

ООО ЧОП «ПФЗ Витязь» г. Москва. Обьект: Бизнес-центр «Моховая» ОСНОВНОЕ: При увольнении не выплачивают ЗП за последнюю вахту! Так что если надумаете увольняться, то получайте ЗП и сразу в путь. Еще из плюсов: «серая ЗП»: копейки заявляют в налоговую, остальное в конверте, роспись ставишь в 2х ведомостях. За переработки(которые здесь регулярны: выходные, праздничные дни, каникулы, карантин и тп) не доплачивают ни копейки, а время часов отдыха могут вообще отменить и время сна урезают до 4-х часов в сутки. Отпускные заявлены только на бумаге в липовом трудовом договоре, в реале ты приезжаешь в контору на ул. Короленко, 2/1 и расписываешься там с спец.ведомости, что отпускные ты получил. На обьекте в наличии два старших смены: Анатолий и Анатолий, оба малолетние алкаши, которые бухают прямо на обьекте, покидают обьект надолго, пускают машины на парковку мимо кассы, да ...

21.07.2018
ЧОП Витязь отзывы

Сергей:
Кинули на 30000т отработал без замечаний не пил выкинули даже на дорогу не дали сволочи Ст смены Толик *xxxxx* жополист Начальник Лебедь Е.В *xxxxx* дерзкий *xxxxx* не верте им избегайте этот ЧОП ВИТЯЗЬ. Подробнее>>

07.01.2018
ЧОП Витязь отзывы сотрудников

Охранник:
#ЧОПВИТЯЗЬ#ЕМАНОВ#ШМИТОВСКИЙ16 Тут много можно говорить! Я напишу как мы уехали с вахты, точней нам просто выкинул новый начальник. Он приехал на объект #ШМИТОВСКИЙ16 в Москве. Прежний начальник Еманов уехал на другой объект работать с нашей зарплатой. Обещал конечно отдать потом! Он свой ФОЛЬКСВАГЕН разбил а ремонт машины стоит дорого. Вот он и решил парням зарплату за вахту не платить а на эти деньги чинить свою разбитую машину. И занял так сказать у работяг без их согласия их же зарплату. Кому то 2000 руб должен а кому то больше 20000 руб. Ребята просто вахту затак отстояли на #ТСЖШМИТОВСКИЙ16 и домой без денег уехали. Зато Еманов Алексей Иванович починил свою машину и уехал работать начальником на другой объект! А новый начальник вместо Еманова приехал с своей командой и мы стали там не нужны!!! Не связывайтесь с этим ЧОП! Их офис в Москве Дербеневская20 ЧОП ВИТЯЗЬ СН Подробнее>>

20.07.2017
ЧОП Витязь отзывы о работодателе

Саша:
Работал я от “Витязя”во время кубка конфедерации в июне 2017 года.Зарплаты так и не получил. Нас около 30человек. А сколько еще таких обманутых. Вруны, лжецы,обманщики. Не советую этот ЧОП. И в 2018 году на чемпионат не соглашайтесь. Обманут по полной. Денег своих вы не увидите. Я мало написал об этом ЧОПЕ, но думаю, искатели работы поймут. Подробнее>>