14.02.2022 | положительный отзыв
Информация о работе

У меня высшее образование, специальность программист. Также оканчивал несколько курсов, в том числе и на системного аналитика. Сразу скажу, что в каждой компании работа такого специалиста немного отличается. Тут все... Подробнее>>

27.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе инфокон БИЗНЕС РАЗВЕДКА И ИНФОРМАЦИЯ

ИНФОКОН Могу подробно описать будущим кандидатам-соискателям реальную ситуацию. В компании всего штат из 5 человек: трех бывших сотрудников милиции пенсионного возраста, один секретарь, один бухгалтер. Вот – это вся компания. Секретарь сидит в коридоре у туалета. Зарплата неофициальная, грязная. Испытательный срок работаете без оформления совсем! Три месяца просто так. Социального пакета нет, ничего нет. Их продукт – полное надувательство и обман – предоставление компаниям информации о других компаниях и сотрудниках. Секретарь принимает звонки и передает запросы трем пенсионерам. Мертвое, спящее царство в ожидании редких, крайне редких звонков с заказами. Бухгалтер (из украинской деревни) разговаривает весь день по телефону через loud speaker на весь офис. Компания "ИНФОКОН" не способна предоставить абсолютно никакую информацию по запросам клиентов, кроме той, которая и так официально открыто известна в интернете. Работать с ними - трата времени. Проверка сотрудника для клиента-заказчика - это просто просмотр мелких ... Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Информация

Вся необходимая информация на официальном сайте Бест Вей Подробнее>>

06.11.2021
симплекс: не правдивая ложная информация

лживые, бесстыжие не капли совести,запомните на чужом горе не наживетесь. Подробнее>>

04.11.2021
симплекс: не правдивая ложная информация

шарашкина контора Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Для меня инвестирование это вообще темный лес. Спасибо менеджеру Екатерине, которая все так подробно рассказала и ответила на все мои вопросы. Я вложил пока не очень большую сумму по моим меркам, но планирую через месяц доложить еще. Рич Инвест Груп и его сотрудники завоевали мое расположение)

Россия, Москва, Литейный проспект

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Азимут-Тур - Недостоверная информация

Добрый день! Брали речной круиз по Волге Саратов - Волгоград - Саратов на теплоходе Семён Будённый. В результате выяснилось, Азимут-Тур не предоставляет подробной информации о программах круиза, (данная информация необходима, для того, чтобы люди не тратили время и деньги), оказалось данный круиз предназначен для людей пенсионного возраста и детей, все программы рассчитаны для пожилых людей и детей дошкольного возраста. Также информация предоставлена компанией Азимут-Тур полностью не является достоверной. Соотношение цены и качества поездки не соответствует совершенно. За такую сумму необходимо время проводить в другом. Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Банк зенит отзывы - Отсутствует информация о комиссии при платеже

Больше года ежемесячно переводил поступающую зарплату с карты Зенита на Тинькофф без процентов. Но с 22 июня внезапно изменились условия, и за такой перевод начали взимать 1.25%, о чем сообщили, разумеется, только на сайте. Никакой СМС или почтовой рассылки не было. Более того, даже в приходящем СМС с кодом подтверждения указывается сумма, которую переводишь, без указания комиссии, ровно она же и списывается со счета, а саму комиссию снимают через несколько дней отдельно – это как вообще понимать? Я подтверждаю кодом операцию на одну сумму, а позднее списывается еще Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
грамотные консультации, доступная и исчерпывающая информация

Мне были оказаны качественные и грамотные юридические услуги.Консультируют очень доступно, если не разберешься с первого раза, уточнят и подробно объяснят. Рекомендую всем, кто столкнулся со ложной ситуацией. Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
грамотные консультации, доступная и исчерпывающая информация