03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Учебный центр "Логос"»

Основное название: Учебный центр "Логос" Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.apslogos.com Телефоны: 377 87 99 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 3,39/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 43 Описание деятельности: Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество. Автор: Людмила Ткаченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: преподаватель математики Дата начала работы: 2007 г. Стартовая зарплата: $100 Текущая зарплата: $310 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Логос ООО табачная компания»

Основное название: Логос ООО табачная компания Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Оптовая торговля сигаретами и бакалеей Автор: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Водитель Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС

Осман сексуальный маньяк, узнала что записывал видео когда я ходила в туалет. Буду обращаться в компетентные органы!
Иногда платят но в черную Офис в центре

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Учебный центр "Логос"»

Прошла стажировку в этом учебном центре, наблюдала за всем... И могу сказать, что это было ужасно. Какие бы прекрасные отзывы тут не писали.. Сами задумайтесь в компании полно руководителей, у которых нет помощников... а кто же будет выполнять всякую рутинную работу типа принеси/подай, купи (а такой там куча)... конечно же стажеры!! Они есть всегда. Задумайтесь почему.. Потому что это дешевая рабочая сила. Надеюсь когда-нибудь станет стыдно так использовать людей! Всем вокруг буду рассказывать, что это за компания, вернее люди..
Положительная сторона только в том, что там есть хорошие люди, которые думают, что там чего-то добьются... ... Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС

Шайка потерявших всякую честь и совесть недоюристов! Осман - главный мошенник! Не обращайтесь в эту черную контору!
Нет!

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО СК ЛОГОС,ООО "ПЕТЕРБУРГПРОМСТРОЙ"

Задержка по заработной плате составляет 3 месяца.Единственный плюс не обманывают и выплачивают через пол года всю зарплату.Думайте.Решайте сами. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Учебный центр "Логос"»

В любой организации можно найти отрицательные моменты, важно ,чтоб положительных было намного больше
Вы знаете, читаю отзывы и удивляюсь все больше и больше. "Логос" существует уже не 1 десятилетие, сама там училась. Теперь устроилась на работу туда. С каждым днем там вводятся новые условия работы и стажировки!!!!!!!!!!! Сейчас за максимум 3 недели, ты обучаешься, частично работаешь и за это получаешь 1000грн. Отношение, даже в период стажировки - уважительное и внимательное! Никто не грубит ... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр Логос отзыв сотрудника Гость

Вам обещают должность после прохождения стажировки. Стажировка состоит из 6 часов обучения и 2 часов работы( раздача листовок, расклейка объявлений, разборка бумажного мусора и т.д., т.е. работаете вы на благо компании).Стажировку обещают оплатить в размере 500 грн./месяц. Помимо Вас, стажируются еще 4-5 человек на эту же должность, при этом каждому обещается трудоустройство. Через неделю-две Вас увольняют по пустяковой причине( при этом у Вас могут быть приличные успехи в обучении). А то время, которое Вы простажировались, не оплачивают по 2-м причинам:1.Оплачивается стажировка только тем сотрудникам, которые прошли стажировку и приступают к выполнению своих обязанностей. 2. Они БЕСПЛАТНО начали обучать Вас, хотя Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Логос-Интернет»

Не наблюдала.
Работа рядом домом,очень удобный график,вовремя зарплата.Удобное расположение офиса,на тот момент м.Цветной бульвар.Хорошее начальство(Сафронова Елена),пару раз получала премии от издательств за увеличение продаж(в размере 100$,на тот момент это было очень приятно,так как зарплата была 7000рублей).Девчонки даже выигрывали путевки в жаркие страны))))Уволилась так как нашла более высоко оплачиваемую работу.Для начала моей карьеры был хороший старт,со многими людьми судьба свела! Всем ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Маленький мир", ООО "Логос-Юг"

Я недавно работаю в компании ООО "Маленький Мир" дизайнером. Я была очень рада начать работать в компании ООО "Маленький Мир", которая придумывает и производит интересную, тематическую мебель для детей. Казалось, я буду дарить сказку детям. Но с недавнего времени атмосфера в компании стала ужасная. Объемы заказов большие и мы не справляемся с работой. Однако, самое главное, что некоторые мои коллеги стали Подробнее>>