05.04.2015 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Мегаполис-Сервис Мытищи

хороший климат в коллективе, постоянно используются новинки в обучении персонала современным методам работы, интересы клиентов соблюдаются неукоснительно. Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Мегаполис-М»

Мы в Мегаполисе очутились совершенно случайно, если честно. Сотрудничали с другим агентством, пришли на очередной просмотр квартиры, поняли, что опять нам подобрали совсем не то жилье, о котором мы просили. Уже за 3 месяца, честно говоря, даже не надеялись, что кто-то сможет нам действительно помочь. Шли с просмотра мимо Мегаполиса, решили зайти. Нас улыбчивость людей в этом центре покорила)) Но мы все-таки отнеслись ко всему этому с опаской, потому что в предыдущем агентстве много денег оставили, а результат был нулевой. Девушка нас заверила, что плата взимается только после совершения покупки, ни в коем случае не до. Такие правила у них Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Мегаполис-М»

Я в Мегаполисе со своим семейством можно сказать постоянные клиенты. Все про всех знаем, уровень качество тоже. Лет 5-6 назад мы через это агентство продавали недвижимость за городом. Очень быстро тогда все произошло, от обузы избавились практически мгновенно. Особенно если учесть, сколько лет она нам глаза мозолила. В этот раз расставались уже не с ненужной дачей, а с квартирой, в которой довольно много лет прожили. Поэтому еще более требовательными были к исполнителям. Но и в этот раз не подвели нас, сделали все четко, быстро и честно. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Мегаполис-М»

Очень помогли мне сотрудники из агентства недвижимости Мегаполис оформить сделку по покупке квартиры. Что я, что продавец в этом не смыслили ничего. Какие там документы, договора, обязательства - для нас это темный лес все, никакого понимания! Только острое желание совершить сделку купли-продажи. Вот и обратились за срочной помощью. Главное, что денег с обоих не взяли, только как за одну операцию. Сразу видно, что не хапуги там работают, а настоящие русские люди, которые своим землякам помогут всегда и во всем! Помогли мне и зарегистрироваться по месту жительства в кратчайшие сроки. Теперь живу в своей уютной квартире припеваючи! Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Мегаполис-М»

Вот уже не один год сотрудничаем с Мегаполисом. Если нужны новые помещения для офисов, быстрее чем они, не найдет никто. База у них довольно большая, плюс персонал нацелен на результат, есть у людей мотивация действительно качественную услугу предоставлять. Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Мегаполис-М»

Мы с мужем купили квартиру через Мегаполис еще в 2013 году. Еще тогда наше восхищение вызвала работа риэлтора - профессиональная, быстрая, качественная. Что еще заказчику может быть нужно? По-моему это как раз формула для счастья! Мы и сейчас бывает обращаемся в это агентство, если какие-то вопросы возникают. И ведь нам всегда помогают, откликаются на вопросы. Туда и знакомых уже не один раз отправляли - все довольны! Тем более цены там не кусаются, как в некоторых местах. Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Мегаполис-М»

Сотрудничество с компанией Мегаполис м. Для того, чтобы разобраться со своим вопросом, мне просто необходимо было заполнить заявку на сайте, ребята со мной после связались. Окончанию нашего разговора мне помогли подобрать пакет относительно оформления покупки моего дома, да и в будущем за приемлемую цену помогли решить все юридические вопросы. Со стороны закона было все абсолютно чисто и корректно, поэтому смело могу советовать вас другим. Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Мегаполис-М»

В прошлом году пришлось сотрудничать с компанией Мегаполис, потому что я приобретал жилье для своей семьи, и параллельно его приватизировал. Нашли действительно хороший дом, за которые просили не слишком большие деньги. Поэтому нам потребовалось подтверждение юриста, для того чтобы понять, насколько чиста данная сделка. порадовало быстрое реагирование ребят на любые наши запросы, а также полная консультация относительно юридических аспектов, о которых мы даже не догадывались. юристы в кратчайшие сроки разобрали наш вопрос, а также помогли сопровождать сделку, начиная от ее покупки заканчивается подписанием договора передачи денег. Экономия средств, и усилие здесь была действительно колоссальной, а мы в это время занимались Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Мегаполис-М»

Мы с семьей решили поменять место жительства, хоть это нам удалось довольно сложно. Искали квартиру под съем в Майами. Вы знаете, нашли нужный вариант благодаря Мегаполису м. Я не знаю, с кем сотрудничают ребята и где находят такие предложения, но место, которое нам показали, действительно было просто великолепно. По меркам страны цену за него просили действительно низкую, да и все условия для проживания уже были. Поэтому мы долго не задумались, составили договор по аренде, собрали вещи и переехали в солнечную Флориду. Действительно шикарные условия для проживания, да и море находится совсем рядом. Спасибо парням из агентства! Вы действительно знатоки своего Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Мегаполис-М»

Могу с полной уверенностью сказать, что мне посчастливилось работать с компанией Мегаполис м. Необходима была помощь во время переоформления покупки недвижимости для своей фирмы. О том, что здесь оказывают подобного рода услуги, узнал совершенно нечаянно на форуме своего города. Большое спасибо за то, что компания мне помогла полностью проверить всю законность данной сделки, а также правильное оформить абсолютно все документы, о части которых я даже не догадывался. Сейчас с этой же фирмы решаю вопрос относительно перепланировки купленного помещения, так что в скором времени поработаем снова. Большое спасибо вам за оперативную помощь. Подробнее>>