10.09.2019 | положительный отзыв
Юрий Моменко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Юрий Моменко:
Я занимался приобретением фирмы конкурентов, выставленной на продажу. Достаточно выгодное предложение, но рисков тоже было много. Обратился к юристу в эту компанию. Он провел оценку покупки и помог с документацией. Благодарен за столь качественные услуги. Буду обращаться и дальше. дотошный специалист, в хорошем смысле слова

Киев, ул. Антоновича, д. 58

22.03.2019 | положительный отзыв
Владимир из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Владимир:
Не могу сказать, что мы постоянные клиенты Первого Партнера охраны труда, но периодически обращаемся. ответственные сотрудники с опытом работы. Действительно разбираются в ведении документации.

г. Москва, Семеновский пер., д.11, офис 409

06.04.2021 | положительный отзыв
Владимир Зорин из города Москва о компании Правовой статус Москва

Владимир Зорин:
Добрый день . Юристов могу отметить с положительной стороны . Зарегистрировали мою фирму . Подготовили все документы и я получил готовое ООО меньше чем за неделю . Мастера своего дела . Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Степанов Владимир из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Степанов Владимир:
Юристы центра мне помогли заключить договор на оказание услуг. Сумма по договору не маленькая, поэтому решил прибегнуть к помощи юристов. Сотрудничеством полностью доволен. спасибо за работу Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
Муравьёв Владимир из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Муравьёв Владимир:
Большое спасибо этой юридической компании, за то, что помогли мне уладить мой вопрос, который мучил меня на протяжении долгого времени. Всем советую эту юридическую компанию. Вам здесь точно помогут! Рекомендую

Красноярск ул Партизана Железняка 50

19.06.2019 | положительный отзыв
Владимир Батурин из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Владимир Батурин:
При открытии индивидуального предпринимательства главной сложностью была юридическая сторона этого вопроса. Юрист подготовил весь необходимый пакет документов для обращения в налоговую за 4 рабочих дня. Очень порадовала быстрая работа специалиста. цена, доступность

г. Ставрополь, ул.Розы-Люксембург 8а, офис 20

11.07.2018
Отзыв о работодателе «Федеральный правовой центр»

На Head Hanter висят вакансии «Менеджер по работе с клиентами» и «Агент по привлечению клиентов». Обещают работу в офисе, а по факту ищут истуканов, стоящих на улице около офисов страховых компаний и предлагающих выкупить страховки. Собеседование просто ужас- пытаются «присесть» на мозг вдвоём. Причём это «приседание» проводит не квалифицированный HR-менеджер, а каких-то офисных типа. На вопрос «Почему на сайте висит предложение на офисную вакансию, а предлагаете не понятно что?» ответили что не успели обновить информацию на портале (вакансия висит уже 2 месяца). Они ищут лохов на уличную работу с ежедневной оплатой. Не советую тратить на них время- начинать . поиск работников с обмана- это не есть хорошо
удобное расположение ... Подробнее>>

01.03.2017
Федеральный правовой центр

На Head Hanter висят вакансии «Менеджер по работе с клиентами» и «Агент по привлечению клиентов». Обещают работу в офисе, а по факту ищут истуканов, стоящих на улице около офисов страховых компаний и предлагающих выкупить страховки. Собеседование просто ужас- пытаются «присесть» на мозг вдвоём. Причём это «приседание» проводит не квалифицированный HR-менеджер, а каких-то офисных типа. На вопрос «Почему на сайте висит предложение на офисную вакансию, а предлагаете не понятно что?» ответили что не успели обновить информацию на портале (вакансия висит уже 2 месяца). Они ищут лохов на уличную работу с ежедневной оплатой. Не советую тратить на них время- начинать . поиск Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Правовой Центр Федеральный СоветникЪ»

Огромный объем информации и работы.
Проработал в компании 9 мес. По своему опыту могу сказать, что меня все устраивало, бывали, конечно, нюансы, но это обычные рабочие процессы. В целом от компании остались положительные воспоминания. Особо хочу отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное руководство. Для меня лично сыграло важную роль территориальное расположение компании относительно моего местожительства. Очень удобно было ездить, близко от станции метро. ... Подробнее>>

25.04.2020
НОВОСЕЛЬЦЕВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ - Федеральный колл центр

Проработала Оператором колл центра удаленна с 20.02.2020 до 30.03.2020 . Все анонимно никаких групп, операторов ,менеджеров для общения нет ) приглашала жителей города Апатиты в офис на обучение (типа бесплатное обучение- бесплатные сертификаты ) обещали оклад + результат не копейки не выплатили и теперь просто не отвечают ) Подробнее>>