15.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ПМК-98

Руководство отвратительное, при выдаче зарплаты они потеряли мои данные пришлось неделю ждать в конечном итоге кормят завтраками. На смену бригады нет, приходится сидеть не знаю сколько. Пообещали что пришлют вертолет 10.06, на дворе 15.06, видите ли они не оплатили его. В конечном результате если бригады на смену нет то вас не заберут и вы будете сидеть не знаю сколько. Вообщем если у вас железные нервы и яйца то данная фирма для вас.Всего хорошего.

Ижевск

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ПМК-98

Ярославль

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ПМК-98

Читая последние отзывы, хочется слезу пустить и автора конфеткой угостить. "своевременная выплата заработной платы"- видимо вы не в курсе, когда и сколько раз в месяц надо выплачивать з/п!!! "отличный профессиональный коллектив"-без комментарии, от профессионалов там ни слуху, ни духу. "наличие бытовых условий на месторождении"- видимо написавшему не с чем сравнивать!"хорошая обеспеченность запасными частями"- это про старый запчасти которые снимали, снимают и будут снимать с доноров и разбитой техники. Все в руинах и с таким выдающимися быдло- руководством, фирме осталось жить не долго.

Ижевск

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серегин о компании ПМК-98

Нет грамотной организации труда, одним словом бардак! Механики не очем, по этому и вся техника в ноль.

Новый Уренгой

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ПМК-98

Если себя уважаете не стоит у них роботать

Новый Уренгой

30.08.2021 | отрицательный отзыв
АНИТА ПМК - Ленивая организация

Хуже организации я не встречал, операторы жутко не приветливые, обещали перезвонить, так и не дождался. Набрал второй раз попросил снова рассчитать стоимость и снова сказали, что перезвонят, видимо им не нужна работа, зачем же тогда размещают свои объявления? Подробнее>>

28.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО ПМК ВЕКТОР - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор Киселева Наталья Сергеевна. Считает, что все обязаны работать 24 часа в сутки, оскорбляет, унижает, мата в разговоре больше чем нормальных слов. И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПЛАТИТ ЗАРАБОТАННУЮ ПЛАТУ!!! Людей просто кидает, на звонки не отвечает.

Ростов-на-Дону,

24.06.2021 | положительный отзыв
ПМК я доверяю

Пока у меня была крупная сумма на руках, мне сестра посоветовала вложиться в ПМК, чтобы получать регулярно проценты. Это было крутое решение, за счет которого, у меня получилось удвоить свои... Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
ПМК-710, ООО, монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидают на деньги

Иваново, Шереметевский проспект, 53 - 417 офис

31.10.2020 | отрицательный отзыв
АНИТА ПМК - Не рекомендую

Анита, в лице Альсейка Дмитрия Вильмонтовича. Взял предоплату 60% окно не поставил, деньги не вернул. Я потеряла здоровье, время и деньги. Подробнее>>