29.01.2015 | отрицательный отзыв
Русим точка ру отзыв сотрудника Moridin

Плюсы Главный менеджер МИХАИЛ БАРИНОВ был у меня ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!(написал спциально крупными буквами) класный мужик всегда помогал особенно по началу всегда подскажет если что, постоянно поддерживает хорошие отношенияи дружелюбную обстановку в кол центре,есть кухня,есть пин понг, теперь дают "спуск" тоесть перерыв практически когда хочешь я думаю это из -за Михаила.всегда есть к кому обратиться Михаил всегда если что помогает илпдсылает более опытного менеджара, ну конечно же пин-понг)) кста надеюсь ему за мой отзыв хоть бобла дадут реально крутой и веселй мужик!! МИНУСЫ ТЕКУЧКА КАДРОВ!!!ЗА все пребывани в офисе я видел ток 3-х старичков кто про работал больше 2-х месяцев... ОЧЕНЬ много ктопроработал Подробнее>>

20.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО ИНГЛИШ ТОЧКА отзыв сотрудника

Анна Анновна (Анненбург):
Моя оценка-1. Кстати, руководство этой школы настоятельно рекомендует писать позитивные отзывы;) Так что я бы подумала 100 раз перед тем, как верить всему, что пишут на English Tochk’u. Проработав там больше половины года, меня уволили в один день, прелестным сообщением утром. И все! Две недели на поиск работы? Не, не слышали! Контракт, который вы подписываете в самом начале своего пути, полная фигня) Он больше работает на то, чтобы вы брали максимум студентов и отрабатывали 2 недели после того, как решили увольняться (хотя, со своей стороны им абсолютно наплевать на эти договоренности) Что касается зп.. Хм... То, на чем держится эта школа -учителя, получают меньше всего! 45 рублей за 15 минут разговора по телефону с учеником на английском. Есть еще один прикол в этой школе, если у тебя как у преподавателя плохие отзывы или много недовольных, они тебя не увольняют, нет, они будут тебя держать «прозапас», говоря «ой, у нас сейчас перебор преподавателей, как будут студенты обязательно тебе поставим». Очень красиво, правда?) И это только вершина айзберга;)

Санкт-Петербург.

01.03.2018 | отрицательный отзыв
29.01.2015 | отрицательный отзыв
Русим точка ру отзыв сотрудника бывший работник

+ ПЛЮСЫ ++ Уникальная возможность довольно долго и абсолютно бесплатно каждый день играть в пинг-понг. У кого есть время после работы - всегда можно задержаться минут на сорок, а то и на час и поиграть с друзьями-коллегами. После сидячего за компьютером рабочего дня - нет ничего приятнее и полезне даже и в геморроидальном, так сказать, отношении. Сон после этого восхитительный. Чудный, новый ровный стол, ракеток полно, мало желающих играть, в следствие чего для настоящих любителей (и даже профессионалов) стол почти всегда свеободен. + Уютные рабочие места. Офисные удобные кресла с отличой обивкой, регулируемой высотой и на колёсиках. Мониторы крупные Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Зеленая Точка

сложно сказать что-то о недостатках. Наверное пока это только малое узнавание бренда в городе. Однако все это попровимо.

Томск

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Русим точка ру отзыв сотрудника Илья

проработал я там не долго и СЛАВА БОГУ, ЧТО МОЗГОВ ХВАТИЛО УЙТИ!кроме настольного тениса, набережной и наверное мягких стульев + там нету, одни минусы и аура кидалова.моё личное мнение и мнение многих моих знакомых которые потртили время на эту еруду сложилось следующим образомОНИ РАСЧИТЫВАЮТ НА ВРЕМЕННЫЕ КАДРЫ которые будут выкладываться по полной а затем или уйдут НЕ ПОЛУЧЧИВ ДЕНЕГ (из за хитрого пункта о компенсации за обучение) или отработают 1-2 МЕСЯЦА получат 250 руб и уюдёт сами.причём говарить они буду что всё возможно, что с опытом придёт - лажа это всё полная.Это кстате и объясняет огромную текучку кадроввообщем Подробнее>>

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Обнаружена мошенническая схема Экспресс точка ру

Серьезный кризис у ребят. Решили теперь заниматься мошенничеством. Вскрывают массово посылки, если обнаруживают что-то дорогое, (технику, оборудование, и даже обувь) то не отдают получателю. Компенсируют примерно только 20% от стоимости посылки. Продают товар через третьих лиц.\r\nВ этой схеме участвуют только...

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ОО "дионис" сеть киосков "точка"

Никогда не ходите работать продавцом в киоск в этой сети , зарплата мизерная это при том что никаких удобств кроме электричества там нету, отпускные меньше чем зарплата, со штрафами ваша зарплата уменьшится от 9 тысяч в месяц до 5 тысяч , а штрафы там за любое несоответствие на витрине. Грязный ларёк тоже штраф. Воду либо покупайте в своём же ларьке Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Точка, сеть алкогольных маркетов

Торговый дом Меркурий развивается как дистрибьюторская компания с августа 2008. За это время была создана сеть алкогольных маркетов, которая уже зарекомендовала себя на рынке, как надежный поставщик качественной алкогольной продукции, а название «Точка» стало известным брендом. Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Сеть салонов оптики Точка Зрения

Отвратительная компания. Работала здесь продавцом 5 месяцев. Никогда не известно сколько тебе заплатят зарплату. Ни одного расчетного листа не было. Штрафы. Каждую минуту за тобой следят по камерам. При рабочем дне в 12 часов, оплачивают только 10.5. При увольнении про премию, даже за полностью отработанный месяц, можно забыть. Заплатили только голый оклад по договору, ставка в договоре и по факту отличается. Не рекомендую данную компанию. Сплошной обман во всём. Отношение к сотрудникам, как к расходному материалу.