23.12.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Людмила

Людмила:
  Занимались услугами саll-центра. Хочу выделить, что здесь удобный график и дружный коллектив. Также начальство достаточно адекватное. Есть различные бонусы, которые поднимают настроение. Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис - положительный отзыв

Рита:
Работаю в "Контакт Сервис" и работа здесь очень нравится. Зарплата достойная, график удобный и можно совмещать с учебой. Начальство адекватное, коллектив молодой и дружный, есть карьерный рост

11.12.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис - положительный отзыв

Гость Николай:
Специальность удалённый оператор саll-центра пришлась мне по душе, когда я стал устраиваться на работу в эту компанию. Коллектив у нас тут дружный. Удобно, что работать приходится дома. Уровень заработной платы меня устраивает.

21.12.2022 | положительный отзыв

Нет живого общения.
Начала работать 4месяца назад. Работа удаленная, хороший график, мне все нравится. Дружный, молодой коллектив. Если хорошо работать то вас ждёт быстрый карьерный рост и многочисленные бонусы. ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж

15.12.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

отрицательных моментов я для себя не отметила
Работаю удаленно, оператором call центра, могу сказать, что это мой первый опыт работы не в офисе, я безумно довольна, уровень стресса близится к нулю. Не могу не отметить лояльное начальство и то, что в коллективе преимущественно молодежь, с которой ты на одной волне. За качественную работу всегда бонусы, оплачивают своевременно, задержек с зарплатой еще не было ...

02.12.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Хорошая зарплата с реально работающей системой премирования, график удобный, далеко не самый напряженный. Работаю уже восемь месяцев и уже рисуются фактические возможности роста

Новосибирск

26.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Устроилась оператором саll-центра по причине отсутствия нормальной работы в моём населённом пункте. В Контакт Сервисе будто обрела второе дыхание. Во первых хорошая зарплата, во вторых приличные сотрудники (коллеги), в том числе начальство. График очень удобный, мне зашёл.

Пышма

23.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Для меня удобно, что можно на дому работать. График хороший, можно подстраиваться под свои дела, корректировать. Коллектив адекватный, все молодые в основном. Я рада, что нашла это место!

22.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Мне очень нравится работа на дому, удобно, выгодно, платят вовремя и команда собралась очень сплоченная! Здорово что есть такая возможность полноценно работать и зарабатывать прямо из дома.

г Пермь

21.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Давно хотела попробовать себя в качестве оператора саll-центра. Нашла вакансию и решилась устроиться на удаленку. Начальство адекватное, поэтому работать одно удовольствие.ЗП выплачивают вовремя. Молодцы!

Таганрог