21.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Градусы всего мира

Куча !!! Если вы готовы быть поломойкой , грузчиком , товароведом, кассиром, охранником, продавцом и все это подтгордым названием должности ЗУМ, то Вам именно в эту никчёмную компашку, в которой работают люди, которые себя не уважают!!! Зп28? БРЕД!!! За 20 смен с 9 до 22-00 вы получите 25 от силы !!! При этом в день работают 3 сотрудника при сумашедших поставках !!! Выматываешься ужасно!!! А самый прикол в том, что они даже сломанный принтер не могут поменять , в магазинах творится полный писец с ценами !!! Так же есть

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АДМИНИСТРАТОР ЗАЛА о компании Градусы всего мира

Просто ужс! Платят копейки! Постоянно штрафуют, ужасные условия труда , полное не соблюдение трудового договора, началась сессия - просто в открытую послали ссылаясь на то,что компания частная и оплачивать ничего не собираются, работаешь около 13,5 часов , все это время на ногах! Стоишь на кассе, охраняешь, консультируешь, убираешься, разгружаешь и выставляешь товар, печешь пироги, сосиски, выкидываешь мусор ,бегаешь в свое рабочее время делать мониторинг , за порчу товара платишь все из своего кармана , ужасное отношение начальства как к рабам , работал админом 3 месяца, бегите

30.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Градусы всего мира

З.плата чёрная. Отпуск оплачивают только из расчёта белой з.платы, получается в 2 раза меньше. Работаешь по 13 часов, из них оплачивают только 10.5, т.к:В ТК РФ в статье 91, части 2, и статье 108, части 1 четко определяется, что в течение недели человек должен работать не более сорока часов. То есть, по восемь часов в день. Для определенных категорий граждан устанавливается иное нормативное рабочее время. Но, в традиционном варианте – это 40 часов. Если идет переработка, то в данном случае, должны формироваться определенные компенсационные выплаты. Ни каких компенсационных

Великий Новгород

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Градусы всего мира

С декабря 2016 г. пытаюсь устроиться на работу в эти "Градусы", но две сотрудницы отдела кадров, Буржимскся Екатерина и Мишагина Ирина, стали на моём пути непреодолимым препятствием! Их не смущает мой опыт работы в федеральной сети алкомаркетов "Бристоль", ни мои знание и опыт работы в системе ЕГАИС. На все мои попытки только ОТКАЗ! Интересно мне, а генеральный директор ООО "Градусы всего мира", согласен с тем что опытного кандидата в сотрудники отфутболивают? Считает ли он что сотрудницы отдела кадров таким образом действуют в интересах компании? А может быть пришло время

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Градусы всего мира

проработал больше года, так задержался только по нужде.начнем с главного-ЗАРПЛАТА. в офисе говорят 27-28 т.р. даже с переработками получаешь макс 24 т.р. в основном 22. каждый месяц находят за что оштрафовать, как ты бы не работал. все воровство, просрок вешают на тебя. а его поверьте не мало. прошел обучение,сдал экзамены з.п не изменилась, хотя говорят что на 10 процентов будешь получать больше. работаешь 2/2, по 13,5 часов(приходишь 8.45 уходишь около 10.20). и все время на ногах.к тебе относятся как к рабу. в этой организации нет зумов(заместитель управляющего) и админов,

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Градусы всего мира

Кидают на з/п и списывают на недостачи и на всёчто угодно лишбы не плотить.Работал там 4 месяца и 2 из них просто кинули на 10 а второй на 15 тысяч причём не чего не объясняют,привыкли там на своих задротов орать.с по договору 14 000 и не прикопаешся

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя anonim о компании Градусы всего мира

Устраивалась на работу,думала для саморазвития будет интересно(разбираться в напитках,что к чему подходит,из чего делают и т.п.).Но......Придя на работу в первый день,меня встретила заведующая Тин Н.В. в буквальном смысле со словами "Царь,просто царь".В течение дня руководитель данного магазина ни разу не подошла с предложением отдохнуть(рабочий день 13 часов),за весь день я присела на 15 мин,графика отдыха сотрудников нет.Тин Н.В. при покупателях не раз сообщала мне о моей некомпетентности(это был уже второй день).Ну про то что она постоянно орет и ходит с не довольным лицом это уже понятно.Ты вынужден с поклоном

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя nevagno о компании Градусы всего мира

ни когда не работайте в этой компании !!!!!!!!!!! з/пл черная постоянные штрафы при отработала месяц з/пл не дали как рассчитают даже и не знаю работала в копании более 2 -х лет кидалово полнейшее

Великий Новгород

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

сплошной обман .зарплата по договору минималка. все остальное якобы премия .но ее очень редко кто получает .а если вы ушли в декретный отпуск то выйти вам будет не куда вас просто подведут к увольнению с помощью шантажа .якобы платить будут по минимуму .вообще не рекомендую шарашкина контора. наглые .бессовестные выбирайте другую компанию .чтобы не остаться с ребенком на руках без работы. просто ужасная компания .я таких руководителей не встречала никогда, очень жаль что таких людей земля носит..
нет от слова совсем

19.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Градусы всего мира

Очень не рекомендую устраиваться в эту компанию. Могу точно сказать, что огромное количество минусов и ни одного весомого плюса в этой компани нет. Долг за ревизию, за просрочку, за кражи - всё вычитывают из заработной платы персонала магазина. Даже с сотрудников, которые пришли после ревизии, тоже вычитают. Причём вычет может составлять до 100 % премии. Могут платить по полгода только оклад. Огромная нехватка и текучка кадров. Постоянные проверки со стороны общественников и внутренней службы безопасности. У последних, к слову, задача одна - максимально найти нарушений и написать побольше штрафов