08.05.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров

Контора эта для любителей пощекотать свои нервы! С момента снятия замеров и оформления договора до установки окна "под ключ" прошло 78 (!) дней. Оформитель договора уверил, что включил все возможные скидки, обошлось мне окно в 18500 р. Не вдаваясь в подробности, почему я обратился в эту контору, позвонив ради интереса в первую попавшуюся фирму по установке окон, обошлось бы мне мое окно на 2000 дешевле и срок установки 3-5 дней, но назад пути не было. Что я могу сказать по итогу: отношение отвратительное, ни разу мне не позвонили, пока

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Очень плохая фирма

Красиво поют при заказе и тишина после оформления заказа, обещали в 2 недели исполнение. Прождала месяц, после отказа от 100% оплаты при доставке пиломатериалов - отказали в исполнении заказа. Я нашла другую фирму. Мне сделали работу за 3 дня, и через еще один месяц снова объявилась фирма "Социальные окна", сказав, что я обязана оплатить им неустойку за отказ от их работы.

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Обманывают пенсионеров

Обещали 2 недели, а привезли через 3 месяца совсем не то, что заказывали, пугают судом. Забрали всю сумму при доставке.

05.03.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Очень плохая компания

Заказала окно в компании 'Пенсионер". Приехал замерщик и сказал - будет готово окно через 3 недели, но на самом деле через 1, 5 месяца. Звонила по номеру 249-1010, отвечают - ждите, вам позвонят и так каждый день, это просто какая-то шарашка. ( ( ( ( Люди, не заказывайте там окна.

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров

Литвин Лариса, заказ 1037. Наконец то установили мне окно, прошло почти 2 месяца. В итоге, я заплатила на 3 тысячи дороже, москитная сетка не подходит к моему окну, одну и ту же сетку привозили 2 раза, замеряли, говорили размеры, результата ноль. Думаю, хотя бы так, но результат оказался еще плачевнее, это окно оказалось еще хуже, чем у меня стояло, оно обмерзло со всех сторон, буквально сдувает с места, на подоконнике 7 градусов. Уважаемые работники (Социальные окна), обратите внимания на свою почту, т. е. на мою претензию, я вам указала

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Так же столкнулся с данной фирмой

Телефон сервисной службы всегда занят, вот номер телефона 8 (3843) 92-02-90, когда оформляли договор на окна тётеньки менеджеры были, очень доброжелательны. После оформления договора я оплатил половину стоимости заказа. И теперь отношение ко мне совсем изменилось. На телефоне именуют себя, как компания АРТЕК. На вопрос почему-то не отвечает сервисная служба, сплошное хамство не дослушав до конца мою претензию кладут трубку телефона. Видно, как раннее писали товарищи по несчастью разводят на деньги. Желал бы, чтобы ими точно занялись правоохранительные органы. А заказ мой так и не выполнили. Видать ждать 4

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Ни в коем случае не связывайтесь

Фирмы ООО Сибирь ООО СТМ их директор Шведов Денис Валерьевич занимаются обманом граждан, говорят при встречи с клиентами одни условия а на деле получается совсем другое. Сроки доставки материалов не 3 недели а 4 месяца, если не платишь они подают в суд и требуют деньги плюс за просрочку платежа. Получаются большие суммы, вот за счет этого он и живёт. В нашем городе отдел по защите прав потребителей уже в курсе про эти фирмы и тоже с ними борются. Обходите стороной эти организации и читайте отзывы.

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Обычная обманка

Фирмы Социальные окна ООО Сибирь, правильные окна ООО СТМ это обманка, ничего не делают, услуг не оказывают, требуют через суды деньги с граждан за "воздух". В отделе по защите прав потребителей в нашем городе Красноярске уже знают о них, наслышаны давно. И просят, кто пострадал, обращаться к ним на ул. 9 января, 26а.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Социальные аптеки

Соц пакет, стабильная зарплата, комфортные условия труда. Подробнее>>

30.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ

Обманщики! Сотрудницы ООО Юридическое бюро Социальные гарантии представились моей одинокой соседке соцзащитой и сказали,что ей положена повышенная пенсия.Обманом заключили договор и взяли с нее деньги за услуги ( причем отдала все накопления!). Ей сказали, что вскоре произойдет перерасчет и никуда ходить не надо, повышенная пенсия уже поступит в следующем месяце и еще вернут компенсацию за услугу, которую она оплатила. Все же знают,как старики трясутся над своими деньгами, экономят,особенно те,кто без поддержки близких, на этом и сыграли!! Пообещали беззащитному человеку финансовую помощь. После нескольких вызванных скорых я узнала, что произошло. Пенсия конечно осталось той же, «соцзащита» слилась, а бабушка получила гипертонический криз.Такое прощать нельзя!!! Я взялась сама и пошла в МИП ГРОУП, так как уже была их клиентом несколько раз и доказательства их квалификации мне не требовались. Специалист по таким вопросам рассказал, как будет действовать и какие есть шансы. Мне конечно ... Подробнее>>