03.04.2017 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания отзывы

Светлана Соколова:
В компании затягивают с ремонтом авто, хотя пакет документов собран уже давно, машина уже на СТО в разобранном состоянии, но вдруг чудом обнаружилось, что нет результатов мед. освидетельствования, про которое вообще и речи не было, иначе документ был бы давно предоставлен, но и акт освидетельствования предоставила, теперь жду, что ещё придумают. Ремонт затормозили быстро, а вот выдать разрешение на возобновление ремонта- не торопятся.

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 21А

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания РЕСО-Гарантия - ОСАГО для новичков дороже на 2500 руб., по стравнению с другими страховыми компаниями

Осаго стало дороже, чем в других страховых. Особенно заметная разница для новичков Подробнее>>

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Плохая компания

Страховался по ОСАГО в этой компании несколько лет, около 4-х лет. Последняя страховка была 2016-2017 г. скидка у меня 50% - ни разу не было ДТП по моей вине. В 17 г. ПОПАЛ в ДТП, меня ударил другой автомобиль, страховку платить в его компании мне отказались, т. к. страховой полис у виновника аварии оказался поддельный. Подал в суд к "Ресо" и выиграл его - мне все выплатили. На следующий год меня отказались страховать в "Ресо-гарантии", т. к. я подавал в суд и судился с ними, они понесли убытки. Подробнее>>

16.07.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Худшая компания

Застраховал машину, потом попал в ДТП, ну и по собственной невнимательности с него скрылся (оторвал пластиковую клипсу (20 рублей в магазине)) эта "страховая компания" выплатила владельцу 7100 р. и теперь требует у меня их вернуть, вот поеду разрывать договор. Зачем страховать машину если сам все оплачиваешь? Вообщем, худшая компания, которую я когда-либо видел. Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальник ПУ-самодур-всегда всем недоволен. Жестко нарушает ТК РФ- объёмом работы заставляет перерабатывать, болеть не разрешает в принципе (с гайморитом и температурой 40 заставляет работать), если приносишь больничный лист-орет и заставляет писать по собственному. Работники для него как роботы. Зато к своим-зятю и дочери совсем по другому относится-им и заболеть можно, и на прием ко врачу посреди рабочего дня сходить, и машину помыть и с шефом по магазинам прокатиться. Волбще в Ресо система родства широко распространена-все кому то родственнички-вот им в Ресо не просто хорошо, а замечательно. Премии тоже в основном все свои получают, хотя работы как таковой от них не видно-сидят в кабинете, делают рабочий вид и курят электронные сигареты, шеф это все видит, но значения не придает, только в кабинет к себе потом зовет и конверты с премиями вручает, а остальные "сосут".

03.05.2016 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Ланькова» о работе в компании

Ланькова:
Встретила неуважение сотрудников и руководства, позерство руководства, заискивание сотрудников к руководству. Интересный факт: на компьютере в почту сотрудника может войти кто угодно. Так моя соработница, приходившая раньше меня на работу, пыталась подпортить мне отношения с моими коллегами по переписке (по работе). Исправляла и-мейл (куда я не единожды посылала письма) и отключила оповещение о том, что почта не доходит. Жаль, что я это поняла только анализируя прошедшее. И, кстати, было необъяснимое ощущение, что меня не хотят видеть в числе сотрудников. Дорогие работодатели! Если у Вас в компании работают такие наивные и добрые, как я, так скажите открытым текстом, что мне пора уйти Я тоже, в принципе, болото не люблю.

06.03.2016 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Не платят агентам за работу. Комиссия за оформление полиса ОСАГО - ноль. Не приходите на работу в РЕСО, если не хотите пополнить армию бесплатных рабов. Руководство в Москве считает, что в регионах люди должны работать бесплатно.

21.12.2015 | отрицательный отзыв

Очень долго вешали "лапшу на уши" в одном из офисов в г. Санкт-Петербурге. После собеседования остались только негативные впечатления. Руководители компании просто "зажрались" . Рядовые сотрудники получают сущие копейки в этой "супер" страховой компании. Желаю этой СК скорейшего банкротства или отзыва лицензии.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Зарплату предложили для человека с 2 годами стажа 35000(gross), а через год работы 55000(gross).

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Работал там 2009 году. Впечатления чрезвычайно негативные. Сейчас очень жалею, что потратил тогда столько времени - лучше бы сразу другую работу начал искать. Там у них начальник бывший судимый (судя по наколке на руке). Я запомнил, что это не честный и не хороший человек.