11.04.2012 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В вологодском филиале руководитель-женщина просто стерва орёт по поводу и без, нервы нужны стальные, персонал меняется примерно раз в 2 недели...

11.06.2012 | отрицательный отзыв

выжимают из людей все силы, хочешь работать и зарабатывать не менее 50т.р. так сиди 14 часов день, а возможно еще и на входных тебе придется выйти, ни кто не заставляет, просто работы много, тобой попользуются некоторое время, потом сообщат что не подошел, извини ты не удел, а после этого еще больше тебе нагадят при устройстве на другую работу, с не приятными отзывами о тебе, хотя выполняешь свою работу на все 100%,делаешь все вовремя, всех облизываешь как клиентов так и партнеров компании, коллектив-как повезет, начальство-плевать на тебя как на человека, главное одни $, не человеческое отношение...

29.12.2012 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «антон антонов» о работе в компании

антон антонов:
Наплевательское отношение к своим сотрудникам. Предпочтение отдается тупому задолизу, а не грамотному сотруднику, который имеет свое мнение и позицию. У руководства девиз: "Деньги любой ценой". Руководители среднего звена - прокладка между руководством компании и рядовыми сотрудниками, которых загибают в любую позу, но ради сомнительного денежного вознаграждения, готовы все терпеть, вплоть до открытой ненависти своих немногочисленных подчиненных. Угасает Корпоративный дух.

24.01.2013 | отрицательный отзыв

Работая в этой компании можно получать письма о том сколько она заработала и чтобы ты гордился этим!!! а на деле зарплаты маленькие и их не поднимают .Объём работы большой кол-во клиентов огромное сотрудники часто задерживаются после работы за это никто не платят кто то приезжает раньше на час на работу чтобы доделать вчерашние недоделки если не успеваешь и станешь жаловаться ответ прост не успеваешь значит медленный работник.Начальство только Ибрагимов достойный остальным наплевать на других ну если ты конечно жопу не лижешь !Иванов И.Д может только философию разводить сам толком ничего не зная очень часто отказывается от своих слов если понимает что его косяк!вместо себя ставит главного и жополиза Колпакова С от которого пользы ноль никогда не помогает только понт и хреновый юмор перспективы ноль .В высшем руководстве все почти приходятся друг другу родственниками или друзьями остальные пашут как кони не нравится вали !Если идти в экспреты по осмотру то только в смену Новикова С.Г. самый адекватный но его смену не любит начальство так что придёться по потеть !В менеджеры не ногой зарплата вообще мелочь начальница жена одного из директоров зам подруга её !к сотрудницам относится

12.02.2013 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Вторая работа» о работе в компании

Вторая работа:
Я не жалуюсь, просто хочу обратить внимание руководства на некоторые стороны! Мне безразлична корпоративная, финансовая и всякая другая составляющая этой деятельности, поскольку это мой второй, дополнительный заработок а на пироговку я не езжу! Просто хочу заметить, что у рядовых сотрудников полностью отсутсвует мотивация к работе! Я работаю в компании более 10 лет! И почти ВСЕГДА работал на 10 - 30 % от своих возможностей. Постараюсь пояснить! Большинству известно, что многие агенты "подрабатывают" на другие компании. Когда то, давно и я, был "фанатом" РЕСО (причем, в ущерб себе) а вот компании это было "по барабану"..... Все началось с КАСКО... И дело не в том, что с нашими тарифами клиента еще нужно здорово поломать, и не в том, что комиссия здорово отстает от комиссий в других компаниях, а "сломало" меня тогда то, что я 3 КАСКО подряд работал с банками у которых договор с нами, короче, почти "за спасибо". И я стал перестраховывать через брокеров. Сначала, как примерный сотрудник конечно, считал и у нас...., даже в ущерб себе с меньшей комиссией выбирал в РЕСО... а потом... как то.... в общем я теперь вообще даже не считаю КАСКО

30.03.2013 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Наталия» о работе в компании

Наталия:
В первые встретилась с таким кошмаром! Работала специалистом по урегулированию убытков (за минимальный оклад)+как агент(основной зароботок) разрываешься и заработать хочется и свою непосредственную работу выполнить. График работы с 9.00 до 19.00 если получится по обедать, то только на рабочем месте прям при клиентах. Со своих коммисионных мы два простых сотрудника оплачивали уборщицу, канцелярию, заправку катриджей и т.п..Заставляли работать 5 дней как штатный сотрудник, а один из выходных бесплатно как агент. Руководство вообще кажется не знакомо с ТК РФ. Уважение к сотрудником совершенно нет, просто непорядочные люди! После того как я ушла по собственному желанию начали поливать грязью. При устройстве на работу обещают золотые горы, все не правда!!!!

21.06.2013 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «ирина мартынова» о работе в компании

ирина мартынова:
Пришла в компанию с позитивным настроем на работу. Но в РЕСО-гарантия это никому не нужно. Все равно при уходе агента всех клиентов компания (в лице руководства )забирает себе. Все данные клиента :телефоны,email уже внесены в базу. За последний год,я знаю несколько случаев когда выгоняли агента по пустякам(отказ писать план продаж на год) с портфелем в 8 млн,на улицу. В РЕСО-гарантия агент пустое место,безликое существо. Всем удачи!!! Включайте голову.

12.09.2013 | отрицательный отзыв

Получила отклик на свое резюме на вакансию "Заместитель начальника по административной работе". Немного смущали обязанности и требования, прописанные в теме вакансии - особенно пожелание военной подготовки у мужчин и непонятная обязанность проведения "мероприятий по мотивации сотрудников". Позвонила, чтобы узнать лучше. Судя по описанию, туда требуется надсмотрщик на плантацию, стегать кнутом негров - работников отдела документации. И военная подготовка именно для этого нужна - как сказали по телефону, "для командности поведения". Почитала тут отзывы - и поняла, что на собеседование даже не пойду.

22.10.2013 | отрицательный отзыв

Под свежим впечатлением решила сразу поделиться восторгами от прохождения собеседования..) Дорабатывая на прежнем месте работы положенные две недели, просматривала в очередной раз вакансии о трудоустройстве в интернете. Среди всех мерчендайзеров, менеджеров и водителей самосвалов натолкнулась на крайне редкую и не очень в последнее время востребованную должность "юрисконсульт" в "Ресо-гарантию". Была обозначена достаточно симпатичная для нашего города зарплата, нормированный рабочий день и т.д. (мне, как человеку, 5 лет проработавшему в службе приставов, прямо бальзам на сердце). Требование - юридическое сопровождение сделок, представление интересов организации в судебных инстанциях, а при необходимости и в службе приставов. Смутило только, что "опыта работы не требуется". Сразу позвонила по указанному номеру телефона, спросила открыта ли еще вакансия. Ответили, что как раз сегодня состоится "коллективное" собеседование, мол, сразу подходите, возьмите с собой резюме. Прихожу... Нас четверо: я и три "свеженькие" выпускницы. Собеседование проходим одновременно у директриссы, а при ней еще молодой человек(на правах секретаря и особо ценного кадра). После представления последовал первый вопрос: "Как часто вы моете полы в квартире? Каждую неделю?" Пытаемся отвечать честно и всерьез, но моя правая бровь уже взметнулась кверху. Второй вопрос: "Как часто вы поливаете цветы?"

05.12.2013 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Начальница Кондакова Вероника Геннадьевна- самая настоящая чупокабра. Высосет все соки и даже не подавится! Устраивает в свою Дирекцию Vip 7 по непонятному договору, а зарплату платит так, что бухгалтерия в шоке (официально по нулям). Люди, обходите это место стороной!!! Надеюсь, что эту гадину припрут к стенке!!! Куда вообще смотрит центральный офис!!!