15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Дельта Дент

Цены завышены! Развод честных граждан! Приходила на собеседование! Лохотрон! Месяц нужно работать без оформления у них! Судя по такому условию найма, этим и пользуются!
Не заметны

01.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе эстет дент

Начальник - самодур Не расчитал при увольнении, полмесяца работы - бесплатно Серая зарплата, в связи с чем добиться почти ничего невозможно
Лечение сотрудников и родственников по скидкам

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Лечили ребенку зубки в клинике Космо-Дент. Здесь работает отличный детский доктор, делает свою работу быстро и качественно. Легко находит подход к ребенку, что немаловажно! Спасибо Вам огромное!

12.07.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Непривычно было только в первое время, когда втягивалась в график и работу. Много требований, разные пациенты (и особенно капризные), работы много. Но сейчас для меня все это как положено, все успеваю и все получается. Зарплата официальная и вовремя. Оформление по закону, руководство понимающее.
Предлагаю побольше выходных

05.07.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Такая работа самое мне по душе. Много, есть все условия, оборудование, официально и законно. Больничный, отпуск, выходные. Зарплата хорошая, выплачивают вовремя, без задержек и лишних вычетов. Коллектив хороший и дружный.
страшного нет, условия созданы

25.06.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Не хочу хвастаться, но лучшего места работы я пока видел. Хотя я всегда настороженно отношусь к тому, что говорят на первом собеседовании. На данный момент могу концентрировать следующее: - все обещания руководство выполняет - соцгарантии в порядке - отпуск дают даже молодым специалистам - зарплатой не обижают
См.выше.

21.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Платят вовремя, есть плюшки, иногда начальство про кнут вспоминает, когда заслуживаем, график хороший, можно попасть на выходной посреди недели, коллектив дружный и понимающий, есть все условия и материалы для работы.
не вижу

WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Хочу отдать должное руководству нашей клиники, что удалось создать в коллективе здоровые отношения, которые строятся исключительно на профессионализме каждого.
В отличие от других моих мест работы, тут нет места склокам и ссорам, если кто-то кем-то и недоволен, то старается проявлять терпение и понять оппонента.

Стоматология Олл Дент

Мое первое и очень надеюсь, что последнее место работы. Приятно, что здесь все сотрудники на одном уровне в отношениях. Заслуга в этом нашего любимого руководства. Не обижают, не унижают, наоборот все делают для того чтобы нам комфортно и уютно было в стоматологии находиться. Зарплата тоже устраивает. Конечно от побольше не откажусь, но в любом случае и такая ничего, на уровне для платной клиники.
плохого не вижу

WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Хочу сразу отметить наше руководство. От него только поддержка и уважение чуствовала с первого дня. Но на собеседовании меня прогнали по всем параметрам и моим знаниям. Спрашивали много и дотошно. Но остались довольны ) как и я после того как сюда устроилась. Хорошее место для роста и заработка. Зарплата достойная.
для меня их нет, пока