18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 312232 о компании АСМ, Группа компаний

- Серая, очень серая зарплата - задержки по выплатам на месяц-полтора - уволился? Забудь о том, что компания тебе что-то должна - отсутствие какого бы то ни было соц. пакета - владельцы компании (большая дружная семья) диктуют свои условия работы в соответствии со своим мироощущением. Съел конфету на рабочем месте? Придет начальник СБ и сделает атата. Опоздал на минуту? Изволь написать объяснительную за эту самую минуту. Ну и камеры даже в предбаннике туалета - это тоже супер

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании АСМ, Группа компаний

Вы там будите па­хать,а вам не заплатя­т!!! Жаль не прочитал­а отзывы перед устрой­ством в эту шарашку! ­Текучка кадров безумн­ая, люди бегут, всех ­кидают на деньги. Арм­янская семейка хорошо­ пристроилась жить за­ счет наивных русских­! На собеседовании дир­ектор Сукиасян Андрей Михайлов­ич просит оставить те­лефон в приемной (бои­тся что на диктофон е­го запишут), обещает ­полностью белую з/п. ­На деле трудовой дого­вор на руки не дают, официальная з/п в дог­оворе 17000, но! по у­словиям договора сотр­удник работает на 0,3­ ставки, то есть за 4­600 в месяц! В каждом­ кабинете снимают вид­еокамеры, а директор

24.03.2019
ООО " АСМ"

Здравствуйте. Решил оставить отзыв о компании Агроспецмашина(АСМ).Уже не работаю, поэтому не прдставлю никого. Коллектив ужасный. Подставить,обосрать друг друга это запросто. Нач.производства Паршуков Н.В - это просто дебил. Кто лижет [censored] и стучит тот умница в этой конторе. В целом фирма не плохая, с зарплатой беда. Её платят , все зависит от вашей дружбы с нач.производства.Люди относят ему премию и тогда Подробнее>>

13.03.2019
группа компаний "АСМ"

Все несколько десятков последних отзывов здесь написаны руками сотрудников этой непорядочной фирмы. Полистайте дальше, и вы увидите кучу плохих отзывов про этих негодяев. Например, такой отзыв : Собираем заявления на имя АСМ-групп, а именно на имя Сукиасян А.Ф как недобросовестного работодателя. Адрес прокуратуры 192241, Санкт-Петербург, ул. Пражская, дом 46 Канцелярия (812)708-81-30 Если все ваши отзывы будут будут написаны как заявление, тогда мы сможем привлечь работодателя к ответственности.
Положительного для людей с улицы в этой шарашке нет. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай

10.01.2019
Группа компаний "АСМ"

Кидают на деньги !!! Договор не дают на руки !! З.п. нужно выбивать !!! Когда Вас посадят то уже !!!!
Нет !!!! ...

Москва, Санкт-Петербург

01.12.2018
АСМ групп

Поработала я вторым секретарем в этой компании месяц. До меня работали множество секретарей. Напарница -1ый секретарь, работает 8 лет там- Наталья Шарова -любовница генерального. Генеральный Андрей Михайлович сам не понимает чего хочет. Пришла на одну зарплату, по итогу выдали в 2 раза меньше. В трудовую записи не делают ни у кого. Составляют тр.договор на 5100 руб.и на руки его не Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «АСМ»

Сплошной обман. Директор и две её дочёрки ОБМАНЩИКИ высшей пробы... лгу в каждом слове... Денег не платят. обманывают на каждом шагу.. всё направленно чтобы на них бесплатно работали... Всё поставлено на обмане.. трудового договора не заключают.... денег не платят.. прикрываясь тем что задерживают до тех пор когда сотрудник не поймёт что его просто обманывают. КОГДА Ж ИХ ПОСАДЯТ ТО?
не заметил ... Подробнее>>

16.09.2018
Группа компаний "АСМ"

Черная Заработная плата, которую платят с задержками. Ужасная санитарная обстановка. В офисе бегают тараканы. К сотрудникам никого уважения. Те, кто увольняется потом годами пытаются получить хоть какую-то часть денег, но с руководством их даже не связывают по телефону. Очень большая текучка кадров. Будьте осторожны устраиваясь в данную организацию!!!! Вас обманут и оставят без денег. Многие обманутые сотрудники пытаются решить вопросы, но тогда их запугивают и даже совершают нападения на них. В этой компании не будет у вас трудового договора, никаких гарантий и денег!
развозка от метро ...

Москва, Санкт-Петербург

03.09.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний "АСМ"»

Если хотите потратить свое время впустую и бесплатно, то вам сюда. На собеседовании более нормально все описали, зарплату в 25 обещали. В первый же можно было подписать договор, но! В договоре написана полная лажа, по-другому не сказать. Вы будете работать с 9 до 18, а в договоре с 9 до 14, из-за этого зарплата получается написана меньше - 11 тыс (как бы должна приходить на карточку, мне сказали остальное на руки). После двух дней работы мне звонят из отдела кадров и говорят мол так и так надо ещё раз подписать договор мы доки потеряли. Я думаю ну ладно с кем не бывает, хотя странно. В итоге в договоре оказывается ещё меньшая зарплата - 5 тыс рублей! Но и это ещё не всё, в итоге мне на карточку пришло 2500, а на руки дали 2600, общая сумма 5100 что ... Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв о работодателе «АСМ»

Не устраивайтесь в эту контору. Денег Вы не получите там никаких. При приёме на работу обещают золотые горы а потом наёбывают и не платят ВООБЩЕ НИЧЕГО... Задерживают зарплату на 2 месяца а потом вообще не платят. БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ ПОДАЛЬШЕ В пизду короче эту шарагу. там они носятся с так называемым рестораном Доник... а на деле это не ресторан а так забегаловка с ценами выше средних процентов на 90%. Текучка кадров просто бешеная, причём и среди рабочих и руководства. Наёбывают всех без разбору. В суды на эту жульническую компашку подают подают.... но видно суды у нас такие что этой гнилой компашки похер. дают объявы что нанимают таксистов. обещаю золотые горы им... и естественно даже не собираются им платить..... Трудового договора не заключают....для понта берут трудовую книжку и всё. ВОТ ДУРАК БЫЛ ВЛЯПАЛСЯ В ЭТО ... Подробнее>>