19.09.2015 | отрицательный отзыв
Лаки Партнершип отзыв сотрудника verniy

Передала ткани и аванс за пошив штор Литвиновой Виктории Юрьевне ген.директору ООО "Лаки Партнершип". Срок изготовления заказа давно истек. Ткани и деньги Литвинова не вернула. На телефонные звонки не отвечает. Скрывается. Приглашаю всех пострадавших от действий Литвиновой объединиться и написать коллективное заявление в прокуратуру по факту мошенничества, мой телефон +7(916) 633 26 50 Татьяна Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лаки Чайлд»

Проработал около 2-х недель. Отрицательное впечатление сложилось на третий день. Будете работать от 9 и как получится ( естественно, позже 18). Потому что "так принято". Предупреждали про " субботники", так же не оплачиваемые. Телефоном пользоваться нельзя - штраф. Какой не знаю, меня это не коснулось. Обеденный перерыв плавающий и, естественно, гораздо меньше часа. Есть "план" 300к за день. Не собрал - штраф. Работать будуте за 3-х: кладовщик, разнорабочий, грузчик. Оклад за одного, конечно же. Кстати, оклад делится на непонятно неравные части и выплачиваются они тоже не понятно по какому принципу. На испытательный срок озвучили 30к. Кинули на часть. После собеседования пригласили на "пробный день". Обещали оплатить. При увольнении - кинули. Якобы, оплата за него будет только после испытательного срока (1-3 месяца). Непосредственный начальник Сергей - отдельная песня. Сотрудники офиса особо не общаются, практически все не здороваются. ... Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Лаки лак

Официальное трудоустройство предложили только через пол года работы. Везде бесперерывно висят объявления о поиске мастеров, что сразу заставляет задуматься, что текучка там бешеная. Гель лаки и в целом материалы очень низкого качества. Большинство гель лаков в таки состоянии что ими невозможно работать. Очень некомфортный коллектив, на меня как на нового сотрудника постоянно срывались за обычные вопросы из разряда что где лежит. После двух недель работы начали требовать деньги на чей то день рождения, при чем очень давяще. Собирать деньги с нового сотрудника на день рождения тому, кого я ни разу ...
Удобное местоположение, очень быстро взяли на работу, все выплатили

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО" Лаки групп"

Ресторан "Самогон" жуткое место, директор взбалмошная женщина без образования. Вкратце: устраивают неофициально, без отпусков и больничных, кидают в нужный момент. Смена официанта — 24 часа, нездоровые нагрузки, после смены весь день пропадает. Ушла с работы — сначала отказались выплачивать зарплату, а потом вообще сказали что не собираются платить. Оплата — 700 рублей в сутки. Кухня хорошая, но из-за маленького пространства Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
"Лаки Стар"

"Ярмарку Красоты " закрыл роспотребнадзор в апреле 2015. Теперь они называются "Лаки Стар" , принцип работы тот же разводить людей на деньги. 1 этап - работа телемаркетолога ( исходящие звонки , приглашение на бесплатную процедуру ) 2 этап - подтверждение того что клиент приедет ( смс с напоминанием адреса салона , уточнение времени) 3 этап - работа "косметолога" ( втереться Подробнее>>

03.09.2012 | отрицательный отзыв
Альба Корпорэйшен - отзыв работника «лаки» о работе в компании

лаки:
здравствуйте! Отработал я в этой "чудо"компании 3 месяца на позиции директор салона.ну что сказать?Первый минус-это АБСОЛЮТНОЕ несоответствие той зарплаты,которую обешали на собеседовании с реальной!!!(обещали от 45000 руб.,а платили 33000 руб.)Так же в компании на 100% не грамотное руководство,начиная от территориального управляющего Сериковой Елены,заканчивая директором розницы Литвиновым(выше я не беру,так как,к счастью,не сталкивался).выше указанные личности никак не дорожат своим персоналом.Аналитика KPI не корректна.В учет не берется конверсия(хотя это один из основных показателей),для них главное-комплексность чека!БРЕД!!!(директора меня должны понять).Отдел аналитики работает БЕЗОБРАЗНО!!!Единственный нормальный человек, Почуев Сергей Николаевич-руководитель КРО. Ну все,,выговорился))) Удачи Вам,будущие директора ООО"А-К"!!!!!

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Лаки Хаус

Дважды специалисты не подключались к собеседованию и не предупреждали о переносе. Онлайн собеседование было назначено на 11.30, в 14.00 менеджер только ответил, что произошел форс мажор, но на следующий день повторилось то же самое. Непонятно для чего назначалась встреча.)
Оперативно связались после отклика.

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Лаки и Краски отзыв сотрудника Ольга

В "Лаки и Краски", он же ИП Сергеев создана мошенническая схема, при которой на работу в компанию привлекаются сотрудники, которым при трудоустройстве озвучивается одна сумма, а фактически выплачивается другая, значительно меньшая или под различными предлогами не выплачивается вообще. В компании существует очень большой фонд «серой» заработной платы. Зарплата с момента трудоустройства выплачивается частично и со значительной задержкой. Хотя при собеседовании говорят, что платят вовремя. Когда подходит время к выплате, то говорят, что ты не расслышал, что у них иной расчет и сроки выплаты заработной платы, т.е. с задержкой на месяц и на усмотрение начальства. Все кто уволился не получил окончательный Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Маринашоп пришли поддельные лаки!

Сделала заказ на сумму 7 000 , ждала 20 дней пока придут лаки с Москвы в Абакан, пришла посылка и дома я была шокирована какую подделку мне подсунули! но тут началось самое интересное, от меня не брали трубки, внесли в черный список, пришлось писать в прокуратуру, мне пришел ответ официальный что они мне обязаны вернуть деньги, вот до сих пор жду, Никогда не делайте заказ не прочитав отзывы! Подробнее>>

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Лаки лак

Официальное трудоустройство предложили только через пол года работы. Везде бесперерывно висят объявления о поиске мастеров, что сразу заставляет задуматься, что текучка там бешеная. Гель лаки и в целом материалы очень низкого качества. Большинство гель лаков в таки состоянии что ими невозможно работать. Очень некомфортный коллектив, на меня как на нового сотрудника постоянно срывались за обычные вопросы из разряда что где лежит. После двух недель работы начали требовать деньги на чей-то день рождения, при чем очень давяще. Собирать деньги с нового сотрудника на день рождения тому, кого я ни разу в ...
Удобное местоположение, очень быстро взяли на работу, все выплатили