12.05.2020
КМКИ Добрынинский

Жена меня ругала, когда я принес домой продукты из Добрынинский и партнеры. Никогда не было привычки на сроки смотреть, а тут маркировок даже не было на некоторых продуктах. Она все осмотрела, сказала вернуть назад, несвежее. Видели б вы лицо продавца! Еще и грубила мне Подробнее>>

18.11.2019
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

За 4 года работы не нашла
Работаю в магазине Добрынинского комбината уже четвертый год. Пришла сюда и поняла, что такое, когда испытываешь удовольствие от работы. До этого работала продавцом автозапчастей. Клиенты, в основном, мужчины, скупые на эмоции. Приходили, спрашивали на автомате то, что им надо и все. Богатый ассортимент продукции. Для продавца это хорошо потому как каждый покупатель найдет то, что ...

Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Владимир

16.08.2023
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

- прозрачность формирование и выплаты зарплаты, больничного - уровень зарплаты - уменьшение нагрузки в течение рабочего дня
- пунктуальность - честность - ответственность - внимательность - порядочность

12.05.2020
КМКИ Добрынинский

Давно не ем продукцию комбината, потому что они очень испортились, еще и магазинов пооткрывали с просрочкой. И я понимаю, что продавцам там может непросто и возможно, мало платят, но зачем грубить покупателям?! Просто не ходите туда и все, пожалейте себя. Подробнее>>

16.10.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО «Комбинат мучнисто-кондитерских изделий «Добрынинский»»

А на деле......16 ноября я приехала фиг знает где расположенный офис на м.Электрозаводская.Собеседование вела Мария,та,с кот мы общались по телефону(я приехала в этот же день в 15ч45мин).Значит так...Мария:"Ой,а на м.Щукинская уже уехал стажер,больше мест нет по краснопресненской линии.Самое ближайшее к вам это м.Октябрьское поле и только в алкоголь(я приехала устраиваться на молочку либо в торты),5 дней вы будете стажироваться за 500р.1-й с 9-17,00,а со2 по 5-й от открытия и закрытия магазина.Если Вы проработаете в компании 2 мес ,то тогда стажировку оплатят,если уволитесь,то деньги сгорают!" Мне нужна была срочно работа,я согласилась.Так вот ,потом с 4-го этажа спустилась менеджер Ольга,кот назначила мне стажировку м.Аэропорт(я живу на м..Сходненская).Потом яот нее я узнала,что за 500р мифических мне придется работать с 9 до 22.И только на 5-й денья буду стажироваться в своем магазине.Ладно.(конечно тут я уже понимала,что это фигня).И в конце нашего разговора ... Подробнее>>

30.11.2021
КМКИ Добрынинский

Хабалятник. Зейнаб из Дагестана и Наташа из Беларуси натуральные Отбросы общества. На стажировке тебя гнобят, пытаются унижать. Орут на тебя при покупателях за всякую ерунду. Выживают из тебя личную информацию, которая их не касается, вместо того чтобы обучать. Работаешь по 15часов. Стажировку 5 дней на ногах с 7 часов утра до 10 вечера не оплачивают. Менеджер не вникает в суть Подробнее>>

07.11.2019
Добрынинский

Место работы мне порекомендовала сестра, она в этой сети магазинов работает очень давно. Я вижу, что ее устраивает, если работает долго и мне советует. Пришла на собеседование, потом проходила стажировку с продавцом, которая меня обучала. Я привыкла быстро, продавцом раньше уже работала. Главное не теряться первое время и выучить продукцию, чтобы было проще работать.

Москва, Электрозаводская улица, 27, строение 1

06.05.2020
КМКИ Добрынинский

Ужасный магазин, надо на них направить санэпидемстанцию или что то похлеще, чтоб прикрыли их! Не советую магазин. Сколько уже слышала про них нехорошего, около офиса есть магазин, коллеги жалуются тоже, а я вообще не хочу туда, после того как купила просрочку. Подробнее>>

27.03.2018

Обещали платить одно, по факту намного меньше. Были одни условия выплаты премии за планы, на факте, эти правила менялись практически каждый месяц. Стоили слово против сказать, все тебя зачислят в изгои. Операционные директора только за свою задницу переживают, за свою команду менеджеров не переживают и не отстаивают.
Какие положительные сплошной АД. Ты еще на больничном, а уже в курсе, что на твое место обучают человека, а проблема одна ты заболел на 4 дня!!! ... Подробнее>>

13.02.2021
Добрынинский

Народ даже не думайте туда устраиваться, компания кошмарная, во первых опять работал у них, на протяжении нескольких месяцев так и не дали трудовой довогор, зарплата серая выдают в конвертах, никакой организации труда, условия тоже компьютеры все старое мебель тоже. Я клюнул на них из за того что они сказали после собеседование выходить завтра, последнюю зарплату 3 месяца не отдавали и не хотели отдавать приходилось угрожать прокуратурой. Подробнее>>