10.12.2021
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

При разводе с женой не могли поделить имущество и общие кредиты. Оба слабо разбираемся в законах, не знаем своих прав. Судиться не хотелось. Юристы быстро разобрались в ситуации и предложили вариант, который устраивал обоих. В итоге, все довольны.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Нужна была консультация по составлению заявления на подачу алиментов. Бывший муж некоторые выплаты получал по, так сказать, единоразовым договорам. Вот я и решила обратиться к квалифицированным специалистам и записалась на консультацию в эту юридическую фирму. Могу сказать спасибо, благодаря качественным рекомендациям, я теперь получаю на ребенка достойные алименты. Спасибо, что и с иском для суда помогли, я бы сама так его не составила.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хотим выразить благодарность за содействие сотрудникам компании. Мы выиграли суд по пенсионному делу, желаем вам побольше клиентов и удачи в своем деле!

05.11.2021
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хочу выразить благодарность юристам за оказание помощи в признании права собственности на квартиру. Обзвонила и обошла около 5 фирм: у одних -цены нереальные, у других -предоплата 100%, у третьих - опыта в моем деле(хотя по телефону говорят , что есть). Здесь все сошлось. Юристы вели дело до получения определения суда с вступлением его в законную силу.

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Проигранное дело в суде

Добрый вечер! Я негативно отношусь к услуге, которую мне оказал этот центр. Очень хорошо завлекают, что не берутся за проигрышные дела. В результате суд проигран даже с представителем Линк Д. С. и контролирующим его юристом Викторией Сергеевной. На апелляционном суде осталась один на один со своей проблемой. За проигрыш в деле никто не понес ущерба, и никто не наказан кроме меня. Хотя я не хотела доводить дела до суда, так как поддержки в инстанциях, которым отправлялись жалобы, не нашла. Но приехала и убедили, что нужно довести дело до Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Разочаровалась

Мое обращение в эту контору оказалось бессмысленным, я потеряла время, силы и надежду. Постоянно делали ошибки, ходили неизвестно зачем в полицию. Куда бы мы ни пришли, в полицию, в ЖКХ, чтобы сделать доверенность, и даже в суд, нам указывали на ошибки конторы. Когда я заключила договор, мне сказали, "идем до конца". Этот конец оказался после получения заочного решения. Но его обжаловал ответчик и оно было отменено. На этом этапе контора меня бросила, сказала, либо плати еще, либо все, это тот конец, к которому шли. Интересно, за что платить, Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Отзыв крайне отрицательный

Описывать времени не хватит, поэтому просто сообщаю, что готовлю публикацию в СМИ по поводу данной компании. Насколько я поняла, недовольных много. Написала на портал [email protected] и выслала им скан договора. Они мне позвонили и сказали, что даже в Москве нет таких расценок за такую проделанную работу. Тоже посоветовали опубликовать в прессе. Готовлю материал. Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Лохотрон

Обращался по пенсионному вопросу. Очень умело обрабатывают клиента, намеренно вводя в заблуждение. Затем тянут резину, меняют адвокатов. Пользуясь незнанием истинных расценок завышают стоимость услуг. В итоге - отрицательный результат, потраченные время и деньги (не малые). А с компании взятки гладки: они не несут ответственности за результат. Подробнее>>

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Развод на деньги

Данная организация, как и другие юридические фирмы, нацелена только на зарабатывание денег. Это всем надо понимать обращаясь сюда. Будьте готовы к мощной психологической обработке, вам будут очень много врать и помните, те люди, которые вам вешают лапшу на уши сделают свою работу, заставят вас подписать договор, отдать деньги и все больше вы их не увидите. Вам назначат представителя, который может даже у них не работать, а просто зарабатывать с их помощью деньги. Его работа будет возить вам акты проделанной работы на подпись, он вам ни чего не обещал. Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Юристы

Люди обходите этот московский лохотрон за километры! Это те ещё редкие твари без совести и чести на морде которых все написано, НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО. ! ( ( ( Подробнее>>