23.09.2016 | отрицательный отзыв
Государственные Лотереи ПОБЕДА

Простите что?! ... Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Инкогнито

Отвратительная компания. Работая там не заработаешь ни когда. Указанные зарплаты в объявлениях НЕ РЕАЛЬНЫ их никогда не получишь. Тебя пытаются всегда оштрафовать и всяческим способом сэкономить на тебе.. Люди не ходите туда работать. Я прежде чем пойти туда читал отзывы но им не поверил теперь жалею!!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК, УЧИТЕСЬ НА НИХ. Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Сотрудник

Ужасная компания, чистый лохотрон, приходишь на одну зарплату, а на деле минус, представьте себе и такое бывает, работаешь месяц и вместо обещанных денег, одна улыбка директора,который в прочем слабо понимает происходящее. Если бы вы видели как супервайзеры ждут ТП на собеседование, разве что с цветами не встречают, и не кондидат ждет ответа от компании, а компания от кандидата.Жду ЗП и ухожу без оглядки, благо есть куда. в данную компанию возьмут любого, с опытом , без опыта - какая разница всё равно денег не платить, а тут хоть сколькото человек проработает, когда у него глаза на всё откроются. Верьте тем кто Подробнее>>

13.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника бывшая сотрудница

Прокуратура по ним плачет. Так могут поступить только Москвичи, там же жизнь дорогая. А нам и так пойдет зарплата 0. Придумали какую -то мотивацию наиглупейшую, чтобы сотрудник никогда зарплату не получал. Ребята нужно поступить с ними так же как и они с нами Передача "Человек и Закон" например. Их нужно так же уничтожить, как они с нами. Гниды Уроды-вот кто они. Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Победа Вкуса, дистрибьютор в Алтайском крае Альянс-Продукт отзыв сотрудника Анна

Ни когда и не за что не устраивайтесь в КФ Победа вкуса (Москва), дистрибьютор в Барнауле Альянс-Продукт. Отвратительное и хамское отношение к соискателям. Отдел продаж организован абсолютно безграмотно, зарплаты маленькие, постоянные "липовые" недостачи, которые "вешаются" на работников, людей вгоняют в долги. Московский руководитель по нашему региону глупый, подлый человек. Повторяю, все претензии не к Альянс- Продукту (о нем точно не могу сказать), а к самой Победе Вкуса. Такая кадровая политика на всей территории РФ. Вот отзывы по регионам. http://www.cnd.su/antijob/firm_10100.html Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Победа Вкуса»

Ребята даже не думайте, какими бы хорошими продажниками вы не были. Настолько все запущено в плане рынка, товар не лучшего качества. Зарплата намного меньше чем вам будут обещать, даже если выполнить план как я на 63%! Получил меньше чем должен был без выполнения этого плана. Даже продавцы во многих точках вам скажут что бы вы не связывались и не теряли время. Всем успехов и хорошей работы.
Нет вообще ни одной положительной эмоции. ... Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Победа Вкуса, дистрибьютор в Алтайском крае Альянс-Продукт отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Абсолютно согласен с предыдущим комментарием, такая же ситуация и в Нижнем Новгороду.Я работал в этой конторе на должности супервайзера и все её "прелести" знаю не понаслышке. Если не хотите обмана, не профессионализма и остаться должны им, то не стоит идти туда. Если есть, какие либо вопросы с удовольствием отвечу. Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Татьяна

Отвратительная компания. Постоянная текучка кадров. Сначала обещают одно, а на деле совершенно другое. По заработной плате, работая там уходишь в минус. Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Аноним

Врагу не пожелаешь работать там. Зарплата черная. И то выплачивают копейки. "Пластилиновые" шоколадки брать никто не хочет. Руководители свою работу организовывать совершенно не могут. Люди работают в каком то подвале. Уважаемый директор купите бухгалтеру( он же сотрудник отдела кадров) машинку для подсчета денег. Даже в самых тухлых компаниях эта мелочь присутствовать должна. У бухгалтера наверное пальцы уже отваливаются. Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Валентина

Люди!!!!!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!! УВЯЗНЕТЕ В ДОЛГАХ!!!!!! Подробнее>>