04.09.2022 | положительный отзыв
РГК (Региональная газовая компания) отзыв Александра

Александра:
  Ребята в компании вежливые, работу знают. После замены кухонной плиты заключили с ними договор на техобслуживание.

Иваново

12.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра Сергеевна о компании Юридическая компания Юстина

Cпасибо юристам Юстины, которые решили мою проблему с соседями. На протяжении длительного времени меня соседи по комуналке унижали и оскорбляли. Когда я обратилась за помощью, я даже не знала, что мне делать. Думала ситуация безвыходная. После выезда юриста к соседям они перестали ко мне приставать. Спасибо огромное.

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Александра

Александра:
  Когда шла сюда работать думала надолго не задержусь, мне казалось работать на складе как-то не престижно. В итоге уходить я не планирую. Мне не нужно тягать тяжести, нет дедлайнов каждый месяц. Все стабильно и спокойно. Работаю с хорошими людьми, очень сдружились. Есть карьерные возможности для любого сотрудника, по зарплате не обижают.

28.04.2023 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Александра Завидонская

Работаю в компании ОлимпСтройСервис дизайнером интерьера более пяти лет. За годы работы приобрела бесценный опыт и навыки, которые позволяют мне чувствовать себя уверенно и находить решения самых сложных проектных задач. Большой плюс работы в компании - скоординированная работа специалистов из разных областей. Дизайнеры, инженеры, прорабы, менеджеры - все работают совместно для достижения оптимального результата. Это выгодно выделяет ОлимпСтройСервис по сравнению с небольшими фирмами или работой частного дизайнера. Хочется отметить так же большой объем интересных и нестандартных задач. За время работы мне удалось поработать над многими интересными проектами, что позволяет расти и совершенствоваться ...
Минусы - Ненормированный рабочий день (но для меня это, скорее, плюс) - Отсутствие ДМС

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Академия Александра Попова

Отличный коллектив стабильный оклад премии. Корпоративы. Адекватная критика приветливое руководство. Пока лучшее, хотя работала и работаю в корпорациях довольно крупных. У меня ностальгия по ним. Но говорят руководство топов сменилось.

Россия, Сочи

12.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Академия Александра Попова

Я проработала в этой компании почти год, пришлось уйти по личным обстоятельствам — не могла работать в офисе 5/2. Компания занимается проектированием и строительством спортивных комплексов и бассейнов, а также организацией детских спортивных соревнований, которым нет конкурентов в России и это очень круто. Быть причастным к таким событиям очень ценно, особенно, когда это связано с детьми и их будущим. Эта идеология мне очень близка. При трудоустройстве мне всегда было важно месторасположение и состояние офиса в целом. Наработалась в двухэтажных старых зданиях, куда не было желания приходить. Здесь все в купе — офис в центре, 21 этаж, шикарный вид из окна, аккуратные, опрятные кабинеты, в которые приятно заходить утром. Коллектив был не очень большой, но оттого

Россия, Екатеринбург

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Академия Александра Попова

Шикарный офис в центре города. Комфортные рабочие места. Красота во всем, от мебели до ручек. Проекты, направленные не только на получение прибыли, но и на развитие спорта в стране, рождают гордость за свое участие в них. Личные встречи с олимпийцами в офисе компании. Дружный коллектив. Руководство вкладывается в постоянное обучение и развитие сотрудников. Премии за иннициативность) Достойный уровень з/п.

Россия, Екатеринбург

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Александра

Александра:
  Достойная зарплата без задержек, дружный коллектив. Налаженная поэтапная система обучения, всегда есть кому подсказать. Чистый тёплый склад. В ночные смены развозят за счёт компании. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный. Есть пожелание - хотелось бы побольше премий)

Новосибирск

21.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании УЛЬТРАМЕД

Очень рекомендую эту клинику по ведению беременности. Стояла на учете у доктора Яшиной Н. С. - это просто лучший врач, спасибо ей огромное, очень трепетное отношение! По УЗИ очень понравилась Копытова - была у нее на 2 и 3 триместре, а после родов на УЗИ малого таза. Спасибо этим докторам!

Кстово

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Айковер ПРО

Благодаря работе в iCover, я не только стала специалистом в своём направлении, но и освоила теорию и функционал смежных направлений. Руководители регулярно беседуют с сотрудниками, узнают, в какой области тот или иной специалист видит больший потенциал, способствуют обучению, повышению квалификации, наставническим процессам, переходам сотрудников как по «горизонтали» (между отделами), так и по «вертикали» (повышение в должности или в оплате труда). Очень хорошо и правильно, что руководство iCover не дистанцируются от сотрудников, а общаются на равных. Это не только вселяет уверенность в работников, но и создаёт командную атмосферу. Сотрудники заинтересованы