12.02.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Семаргл

Почему-то многие любят писать негатив, а на позитив времени не хватает... Я выгодно отличаюсь и хочу написать положительный отзыв о работе в компании СЕМАРГЛ. Тружусь уже второй год. И ОЧЕНЬ доволен. Зарплата в срок, официально ВСЕГДА! Все необходимые отчисления есть. 50-60К стабильно. Бесплатные обеды и доп поощрения тем, кто РАБОТАЕТ.

04.03.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Семаргл

26.04.2021
Отзыв сотрудника Я о компании Семаргл

ну, много чего...и недопонимания бывают в коллективе и обидки...потом вроде сглаживается, если руководство неправы, то всегда это признают. Отношение строится по принципу "как ты, так и мы"

12.05.2021 | положительный отзыв
ООО Семаргл

вставать, капец, как рано надо
Работать можно везде и всегда, люди вон и на северах работают, и молчат. Зависит от денег, которые платят, ну и пожалуй от собственных способностей, от образования. Я здесь работаю секретарём, работа не пыльная, все сотрудники-коллеги относится с уважением, если надо - всегда помогут. ...

Москва, в Московской области

06.11.2019 | положительный отзыв
ООО Семаргл - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
К подбору кадров относятся серьезно, долго проходила собеседование. Здесь так – если хочешь приличную зарплату, то нужно работать. Я тут примерно 1,5 года, бывает иногда режим аврала – отчеты, планы продаж и это нормально для такого предприятия. Руководство требовательное, ставят перед каждым много задач, для кого-то это сложно и они увольняются, я справляюсь. оформление по ТК, зарплата полностью официальная, оплачиваемый отпуск, большая парковка.

06.03.2021 | положительный отзыв
ООО Семаргл отзыв Александр

Александр:
  Господа соискатели не трате свое время , уважайте свой трудОфис на тверской ) ну это смешно это не офис а каморка с 3 мя столами , у меня в доме больше туалет, инновационный продукт который они хотят продать в мешках, не ими придуман , просто тупые коммерсанты При собеседовании некая Наталья Тарельникова , проявила полную не компетенцию по вопросам на собеседовании , и поставленным задачам к соискателю, все то что она заучила наизусть это белая зарплата, и глупые вопросы ,все это просто меня шокировало, совершенно не знает своих конкурентов на рынке которые занимаются продажами , аналогов на рынке , производителей, итд , и полученный отказ был сделан мне о вопросе курения сигарет , полная дискриминализация ,хотя я в стадии не курильщика на работе , а в свое свободное время могу курить хоть бамбук, директор не принимает решения по кадрам хотя это его компания , тоже не понятно боится сказать свое мнение, хотя в разговоре со мной нашел общее соприкосновение по многим вопросам и задачам.Мой стаж продаж 32 года менеджером по продажам , зря потратил свое время .Головой своей думать в подборе кадров и не отнимать чужое время и часть жизни

06.03.2021 | положительный отзыв
ООО Семаргл отзыв александр

александр:
  Офис на тверской ) ну это смешно это не офис а каморка с 3 мя столами , у меня в доме больше туалет, инновационный продукт который они хотят продать в мешках, не ими придуман , просто тупые коммерсантыПри собеседовании некая Наталья Тарельникова , проявила полную не компетенцию по вопросам на собеседовании , и поставленным задачам к соискателю, все то что она заучила наизусть это белая зарплата, и глупые вопросы ,все это просто меня шокировало, совершенно не знает своих конкурентов на рынке которые занимаются продажами , аналогов на рынке , производителей, итд , и полученный отказ был сделан мне о вопросе курения сигарет , полная дискриминализация ,хотя я в стадии не курильщика на работе , а в свое свободное время могу курить хоть бамбук, директор не принимает решения по кадрам хотя это его компания , тоже не понятно боится сказать свое мнение, хотя в разговоре со мной нашел общее соприкосновение по многим вопросам и задачам.Мой стаж продаж 32 года менеджером по продажам , зря потратил свое время .

москва

15.02.2021 | положительный отзыв
ООО Семаргл отзыв Олеся Голубева

Олеся Голубева:
  Конечно, есть недовольные, они есть на любой работе, и здесь также есть текучка, кто-то не выдерживает уходит, кто-то не справляется и его просят уйти. Если реально смотреть на вещи, то уходят только лентяи да лодыри...не работают, а ждут "у моря погоды"... Все, кто пришел зарабатывать и вкладывается - те и получают хорошие деньги и не жалуются. Ведь если смотреть по большей степени, то здесь работает большое количество сотрудников, и многие из них работают по нескольку лет, я считаю это основной фактор, говорящий о том что компания очень даже неплохая. А учитывая те зарплаты которые они выплачивают, - по рынку они средние и даже выше среднего.

09.02.2021 | положительный отзыв
ООО Семаргл отзыв Кристина

Кристина:
  Компания на рынке очень давно. продукт, который мы продаем востребованный и понимая всю специфику, продавать его не сложно. Тем более, что качество действительно хорошее. Я второй год работаю. мне нравится общение с клиентами, со многими уже сложились почти дружеские отношения. План выполняю ежемесячно. невыполнимого ничего нет. И еще, что особенно хотелось бы выделить, так это то, что идут навстречу сотрудникам всегда - вот даже с графиком работы. Мне иногда удобнее работать с 8, а иногда с 9 - и это все решаемо) Адекватное руководство у нас. Ах,да и заработная плата белая. Оформление по ТК.

31.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Семаргл - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Дружный коллектив, зарплата адекватная и в срок, возможность развиваться и расти – это плюсы, которые меня вполне устраивают. Из минусов могу назвать только отсутствие магазинов рядом (только 1) и что до метро далековато, но уже привык.